[Одобрено] Crystal l Bernardo Rosado

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bernardo_DeMello

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Сервер с которого хотите перевестись: Crystal
Звание при нахождении во фракции: Aгент ФБР (3)
Краткое описание персонажа (квента) или полное описание: Мужчина, на вид 23 года, одет в тёмно-синюю куртку с нашивкой "FBI" белые волосы, синие глаза. Вспыльчивый характер, никогда не отступает и идёт в перёд до последнего.
Доказательства нахождения во фракции (любой /stats, showall) и вашей игры (SS к примеру):
Пароль от раздела: dFsetY3ff#@
Системные документы на Рубине (/pass, /stats, /lic, /skill + time): Тут.
Ccылка на последний отчет: (( не делал еще фолдеров, так как не успел только личное дело есть ))
Скриншот подтверждения переноса аккаунта:
Ссылка на скрин
Ваш VK: Вк
 
Последнее редактирование:

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Доброго времени суток. Заморожено.
Описание персонажа включает его внешний вид, описание его характера, но никак не то, что Вы написали.

Краткое описание персонажа (квента) или полное описание: Сёрьёзный Агент ФБР который никогда не берёт взяток, и ловит всех преступников, и от него не скрыться.
Никаких доказательств нахождения во фракции не увидел, то что у Вас есть скин на видеоролике - не является доказательством, поищите пожалуйста по скриншотам или по видеороликам хоть какие-нибудь доказательства.
По исправлению - оповестите в данной теме.
 

Bernardo_DeMello

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
(( У меня нету доказательств других, если только поискать скрины где я пишу )) (( нашел 1 скрин, который был сделан не специально, и там видно что ник ФБР ))
 

❤Haruki Asakura❤

Пользователь
Сообщения
1,102
Реакции
2,123
Баллы
0
Сервер
Ruby
(( У меня нету доказательств других, если только поискать скрины где я пишу )) (( нашел 1 скрин, который был сделан не специально, и там видно что ник ФБР ))
Есть контакты с лидером?Попросите у него скриншот /showall , может получится)
 

Blackfield Stat

что для тебя красота?
Пользователь
Сообщения
521
Реакции
450
Баллы
0
Есть контакты с лидером?Попросите у него скриншот /showall , может получится)
у нас лидера не было, намечался обзвон, но я как инспектор ФБР могу подтвердить, что данный человек находился на 3 ранге в ФБР. Это также можно увидеть по его личному делу и по пройденной академии.
 

❤Haruki Asakura❤

Пользователь
Сообщения
1,102
Реакции
2,123
Баллы
0
Сервер
Ruby
у нас лидера не было, намечался обзвон, но я как инспектор ФБР могу подтвердить, что данный человек находился на 3 ранге в ФБР. Это также можно увидеть по его личному делу и по пройденной академии.
Напишите администратору в личные сообщения на форуме пароль и ссылку на его личное дело,если вам не трудно)
 

Bernardo_DeMello

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Доброго времени суток. Заморожено.
Описание персонажа включает его внешний вид, описание его характера, но никак не то, что Вы написали.

Никаких доказательств нахождения во фракции не увидел, то что у Вас есть скин на видеоролике - не является доказательством, поищите пожалуйста по скриншотам или по видеороликам хоть какие-нибудь доказательства.
По исправлению - оповестите в данной теме.
Исправил.
 

Bernardo_DeMello

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Пароль есть в ссылке, доказательство что я был во фракции моё личное дело.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Доброго времени суток!
Жду ответа в личных сообщениях на форуме, или тут.

У Вас есть иные доказательства, подтверждающие то, что вы во фракции были?
А то в личном деле ни одного скриншота нет.
 

Bernardo_DeMello

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Доброго времени суток!
Жду ответа в личных сообщениях на форуме, или тут.
Нету у меня скриншотов..... А как бы я создал личное дело, если я был бы не в ФБР? Откуда у меня пароль от раздела?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху