[Одобрено] amber forever

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirua_Ludoed

nik florya
Пользователь
Сообщения
241
Реакции
72
Баллы
80
Сервер
Ваш ник: Niko_Flores
Сервер с которого хотите перевестись: Amber(перевелся)
Звание при нахождении во фракции: стоял на 10, перестал играть, остался 8.
Краткое описание персонажа (квента) или полное описание: Ник родился в семье потомственных полицейских и с детства знал, чем будет заниматься. Пройдя полицейскую академию он поступил на службу. Не нужно было много времени, чтобы он понял, что система прогнила и ее нужно перестраивать. Но попытки не увенчались успехом, а последняя чуть не навлекла на Ника огромные проблемы. Смирясь с этим фактом, он решил стать надзирателем, чтобы помогать тем, как ему казалось, кому помощь нужна больше всего. Но разочаровавшись в людях, Ник понял для себя, что этим миром правят только деньги и в любой ситуации старался найти для себя выгоду, но для родных не жалел ничего и всегда старался выложиться по полной.
Внешность Ника ничем непримечательная. Небольшая лысина на голове, которую он скрывает головными уборами и небольшая ухоженная борода.
Доказательства нахождения во фракции (любой /stats, showall) и вашей игры (SS к примеру): последнее действие за 10: урл. Ласт действие за 8: урл(отправил типа в КПЗ на 2:10, Sergeant II).
Системные документы на Рубине (/pass, /stats, /lic, /skill + time): урл
Пожелания для вступления (выбор фракции): Sheriff(DoC).
Ccылка на последний отчет: ЛД со всеми отчетами: урл(ливну)
Скриншот подтверждения переноса аккаунта: нема

Ваш Discord: коренной#9493
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху