Рассмотрено Octavio Reidel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woozy Alessandrini

Я стану причиной твоих кошмаров.
Пользователь
Сообщения
1,243
Реакции
1,247
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
1. Ваш игровой никнейм: Woozy Alessandrini
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): Octavio Reidel не знаю номер акка
3. Дата и время нарушения : -
4. Описание ситуации, что было нарушено: Судья, зная что я нахожусь на должности Президента выдал ордер на мой арест в виду предвзятого отношения, а так же своей неопытности. И ещё умудряется называться себя машиной Правосудия. Смешно!
5. Доказательства: https://forum.diamondrp.ru/threads/rpd-john-tanner-woozy-alessandri.1321276/#post-7968182


Факт того, что он предвзято ко мне относится основан на том, что данная персона состоит в политической партии моих единственных оппонентов на вчерашних выборах, чему подтверждение "Список однопартийцев", где наша "Машина" занимает номер "2". Ссылка : https://forum.diamondrp.ru/threads/...s-kandidat-v-prezidenty-alex-granados.583720/
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш игровой никнейм: Woozy Alessandrini
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): Octavio Reidel не знаю номер акка
3. Дата и время нарушения : -
4. Описание ситуации, что было нарушено: Судья, зная что я нахожусь на должности Президента выдал ордер на мой арест в виду предвзятого отношения, а так же своей неопытности. И ещё умудряется называться себя машиной Правосудия. Смешно!
5. Доказательства: https://forum.diamondrp.ru/threads/rpd-john-tanner-woozy-alessandri.1321276/#post-7968182


Факт того, что он предвзято ко мне относится основан на том, что данная персона состоит в политической партии моих единственных оппонентов на вчерашних выборах, чему подтверждение "Список однопартийцев", где наша "Машина" занимает номер "2". Ссылка : https://forum.diamondrp.ru/threads/...s-kandidat-v-prezidenty-alex-granados.583720/
1) Выборы окончены, моя жалоба по ним отказана, более я не имею никакого интереса к ним (хотя я поддерживаю идею аналогии с правом реальных г-в в части того, что судьям запретят состоять в партиях и общественных движениях, это довольно таки логично и в реалиях сервера).
2) Опыта в сфере права у меня достаточно, не Вам давать этому оценку.
3) Смотрите пояснение к постановлению, относительно должности президента и Вашей неприкосновенности.
4) Удовлетворяя ходатайство я основывался в том числе и на недавней практике местного районного суда, где я живу (не политические и не резонансные кейсы), когда при подобной, и даже меньшей доказанности оснований, разрешение на проведение следственных действий давалось.
5) Относительно "Машины судебной системы", см. пункт 2.
6) Предлог "Ввиду", со смыслом указания на причину чего-либо пишется слитно, рекомендую Вам приобрести словарь Даля или хотя-бы школьный учебник по русскому языку. Да и деепричастный оборот тоже обосабливается запятыми. Тогда мой вердикт один - только учебник.
 

Woozy Alessandrini

Я стану причиной твоих кошмаров.
Пользователь
Сообщения
1,243
Реакции
1,247
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
1) Выборы окончены, моя жалоба по ним отказана, более я не имею никакого интереса к ним (хотя я поддерживаю идею аналогии с правом реальных г-в в части того, что судьям запретят состоять в партиях и общественных движениях, это довольно таки логично и в реалиях сервера).
2) Опыта в сфере права у меня достаточно, не Вам давать этому оценку.
3) Смотрите пояснение к постановлению, относительно должности президента и Вашей неприкосновенности.
4) Удовлетворяя ходатайство я основывался в том числе и на недавней практике местного районного суда, где я живу (не политические и не резонансные кейсы), когда при подобной, и даже меньшей доказанности оснований, разрешение на проведение следственных действий давалось.
5) Относительно "Машины судебной системы", см. пункт 2.
6) Предлог "Ввиду", со смыслом указания на причину чего-либо пишется слитно, рекомендую Вам приобрести словарь Даля или хотя-бы школьный учебник по русскому языку. Да и деепричастный оборот тоже обосабливается запятыми. Тогда мой вердикт один - только учебник.
Ты выдал ордер в день когда я уже был Президентом. Выдал ты его умышленно. И пояснение дал в тот же день, однако на 12 часов позже.
Во-первых ты подставил игроков, если бы они нашли время из этих 12-ти часов твоей "ошибки" и арестовали меня. Скорее всего они были бы лишены должностей и осуждены по закону. А во-вторых твоё пояснение это лишь формальность. Надо было читать Конституцию Рубина, а не смотреть на действия Суда своего ПГТ. Тем более уж в России. Каждому 12-ти летнему мальчику известно о том, что в России нет правовой системы.
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ты выдал ордер в день когда я уже был Президентом. Выдал ты его умышленно. И пояснение дал в тот же день, однако на 12 часов позже.
Во-первых ты подставил игроков, если бы они нашли время из этих 12-ти часов твоей "ошибки" и арестовали меня. Скорее всего они были бы лишены должностей и осуждены по закону. А во-вторых твоё пояснение это лишь формальность. Надо было читать Конституцию Рубина, а не смотреть на действия Суда своего ПГТ. Тем более уж в России. Каждому 12-ти летнему мальчику известно о том, что в России нет правовой системы.
- ПГТ
- Один из районных судов г. федерального значения Москвы (подробнее не будет, ибо диванон)
Поддерживайте в курсе, я писал что дела не резонансные и не политические постом выше.

- Каждому 12-ти летнему мальчику известно о том, что в России нет правовой системы.
Вам либо к статье 1, части 1 Конституции РФ надо обратиться, либо Вы запутались в формулировках.
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
Приветствую, у вас претензии только к тому что он выдал ордер на неприкосновенное лицо?
@Woozy Alessandrini
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ссылку дайте на это
что за форма запроса такая презрительная, в таком случае сами ищите где-то там в правосудии (хотя если откровенно, я и сам не знаю где решение, процесс очный был)
 

Woozy Alessandrini

Я стану причиной твоих кошмаров.
Пользователь
Сообщения
1,243
Реакции
1,247
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Приветствую, у вас претензии только к тому что он выдал ордер на неприкосновенное лицо?
@Woozy Alessandrini
1. Ордер выдан не на то имя (смотрите уголовное дело, там 3 имени)
2. Ордер был выдан на предвзятой основе (смотрите состав партии оппонента)
3. Нарушение правил сервера и законов.
4. То что ордер отмене по IC это только заслуга ВС, которые отменили раньше, чем вы рассмотрели. Прошу на это не опиратьчя
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Adolfo Boulevard

Пользователь
Сообщения
1,212
Реакции
4,593
Баллы
0
Сервер
Ruby
♥ Доброго времени суток ♥
Насчёт выдачи ордера судья ошибся, ничего страшного нету, т.к. только недавно перешёл с другого сервера,
но всё равно сделаем ему замечание, чтобы в следующий раз проверял свои возможности при действиях.
Предвзятого отношения особо не заметил и доказательств на это мало.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху