Рассмотрено Octavio Parker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

constance rodolph.

j'aime ta m.
Пользователь
Сообщения
1,135
Реакции
9,034
Баллы
260
1. Ваш игровой никнейм: sweet redfield.
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): -
3. Дата и время нарушения: -
4. Описание ситуации, что было нарушено: заводил дело, в док-ва подкрепляет скрины с промотанным чатом, когда сита окончилась. На скринах нету даже элементарной отыгровки камеры, либо диктофона. Запроса на предоставление записей с видеокамер операторов, ко мне как к руководящему составу не было, следственно мотив основывается на ООС доказательствах.
Интересно, почему же игроки не хотят играть с судом.. хе.. риторический вопрос.
 

Octavio Parker v.0.1

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
3-е лицо.
 

Octavio Parker v.0.1

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
не 3 лицо. Если я вижу нарушение, я могу написать жалобу.
Очень удобно, что ты написал эту жалобу. В любом случае появится прецедент для понимания понятия 3-его лица в жалобах.
 

constance rodolph.

j'aime ta m.
Пользователь
Сообщения
1,135
Реакции
9,034
Баллы
260
то что твой лидер отыграл очень прекрасно, но почему то я сомневаюсь, что у судов такое же оборудование как у пд/фбр. Которое передает на сервера видеозаписи и сохраняет их в реальном времени. Поэтому отыгровка камеры, либо другого иного устройства, необходимы. Если ошибаюсь на счет оборудования - жду док-в.
 

Octavio Parker v.0.1

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
то что твой лидер отыграл очень прекрасно, но почему то я сомневаюсь, что у судов такое же оборудование как у пд/фбр. Которое передает на сервера видеозаписи и сохраняет их в реальном времени. Поэтому отыгровка камеры, либо другого иного устройства, необходимы. Если ошибаюсь на счет оборудования - жду док-в.
Не получишь *показывает язык 3-ему лицу в ситуации*
P.s.: кто-бы говорил, что суд переводит ic процесс в оос))0)
 

Saburo Boulevard

UNBROKEN
Команда тестирования
Сообщения
2,272
Реакции
3,049
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую,
На рассмотрении.
 

Saburo Boulevard

UNBROKEN
Команда тестирования
Сообщения
2,272
Реакции
3,049
Баллы
0
Сервер
Ruby
Получите ответ в другом разделе - напишите жалобу повторно прикрепив необходимые доказательства.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху