Рассмотрено octavio colombo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡ fabio lodbrock ♡

Профессор кафедры брутального голоса
Пользователь
Сообщения
1,175
Реакции
4,317
Баллы
290
Сервер
Ruby
1. Ваш игровой никнейм: fabio lodbrock
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): octavio colombo 443996
3. Дата и время нарушения : xz
4. Описание ситуации, что было нарушено: part1. Иск написанный прокурором в настоящее время летит в откат так как, лицо Takumi Miura было скрыто за маской а лицо Батори очками и наушниками. part2. dm от прокурора, в ИС президент обыгрывать отказывается, значит через жалобу. жалоба от Elizabeth Bathory
5. Доказательства: иск тут
a_9ETuLyO6s.jpg
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Иск написанный прокурором в настоящее
Я иск последний раз писал хрен знает когда, я в последнее время только уголовками/административками занимаюсь.
А то, что ты скинул, это не иск, это требование. А в деле вообще не нужно лица видеть, аргументация будет иная. Не нравится требование - прошу в 1 инстанцию Республиканского. Тогда сразу и до 7 дней продлим заодно, что-бы я точно все успел.

Рандом тыку за дм посчитал, ну да.
А то, что ты президенту втираешь бредятину, не соответствующую законно установленному процессу, ты упомянуть забыл. Сначала закон о прокуратуре прочитай от начала до конца, потом закон о статусе неприкосновкнного лица, потом попробуй все это понять и когда не сможешь понять приходи ко мне в лс вк, 5 тыс ₽/час консультация оказывается спокойно

Про аим ничего не скажу, в читах на стрельбу плохо разбираюсь.

Спойлер
a_9ETuLyO6s.jpg
А тут тайма нет, даже если бы это и действительно нужно было.
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
На фрапсе аим)
 

♡ fabio lodbrock ♡

Профессор кафедры брутального голоса
Пользователь
Сообщения
1,175
Реакции
4,317
Баллы
290
Сервер
Ruby
супермегахорош, чел во первых, за сайлент кикает на даймонде, во вторых по скину аим наводится на модельки чего там собственно нету. вывод, ты высер
 

♡ fabio lodbrock ♡

Профессор кафедры брутального голоса
Пользователь
Сообщения
1,175
Реакции
4,317
Баллы
290
Сервер
Ruby
Я иск последний раз писал хрен знает когда, я в последнее время только уголовками/административками занимаюсь.
А то, что ты скинул, это не иск, это требование. А в деле вообще не нужно лица видеть, аргументация будет иная. Не нравится требование - прошу в 1 инстанцию Республиканского. Тогда сразу и до 7 дней продлим заодно, что-бы я точно все успел.


Рандом тыку за дм посчитал, ну да.
А то, что ты президенту втираешь бредятину, не соответствующую законно установленному процессу, ты упомянуть забыл. Сначала закон о прокуратуре прочитай от начала до конца, потом закон о статусе неприкосновкнного лица, потом попробуй все это понять и когда не сможешь понять приходи ко мне в лс вк, 5 тыс ₽/час консультация оказывается спокойно

Про аим ничего не скажу, в читах на стрельбу плохо разбираюсь.


А тут тайма нет, даже если бы это и действительно нужно было.
дм это нанесение урона/убийство без причины, учи правила сервера а не свои законы о прокуратуре тюбик.
 

Niko_Skarletto

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
50
Баллы
0
супермегахорош, чел во первых, за сайлент кикает на даймонде, во вторых по скину аим наводится на модельки чего там собственно нету. вывод, ты высер
Во первых за сайлент на даймонде не кикает, во вторых в 0,25 там чистейшая наводка по скину идет, а параметры наводки можно подбирать под себя)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху