Octavian Commodus

TokaFlame

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
1599746497704.png
Для Руководства Special Rescue Station.
34 Tuscan St., Roca Escalante, Las Venturas, RR 90262.
от гражданина - Octavian Commodus.

1.1 Имя: Octavian.
1.2 Второе имя: N/A.
1.3 Фамилия: Commodus.
1.4 Пол: Мужской.
1.5 Возраст: 31.
1.6 Образование: Высшее Военное.
1.7 Email адрес: [email protected].
1.8 Ксерокопия паспортных данных (( time + /stats +f8 )): link.
1.9 Ваша должность в полиции: -.
1.10 Ваше предыдущие место работы (дивизион): C Platoon.
1.11 Сколько Вы служите в правоохранительных органах?: -.
1.12 Действующее личное дело: -.
1.13 Место жительства: El Quarbados,Las-Venturas.
1.14 Вы ознакомлены с нормативно-правовыми актами RPD?: Да.
1.15 У вас когда-нибудь были выговоры/отcтранение/увольнения/предупреждения во время работы?: -
1.16 Вы осознаёте, что служба в подразделении и прохождение академии является экстремальной и может повлиять на ваше психическое и физическое здоровье?: Да.
1.17 Ваша биография: Октавиан родился 22 февраля 1991 года в бедной испанской семье рыбака и домохозяйки.Всё детство парня прошло в старых трущобах испанских кварталов. С ранних лет я понял,что никто не защитит меня кроме меня самого, тренируясь с друзьями на уличных площадках воспитывал в себе характер воина. Поняв со временем что на улице многому не научится, я решил найти тренера,но из-за семейного положения не многие хотели тренировать бесплатно,но я не сдавался и показывал настойчивость и силу духа,даже не думая предавать мечту. Спустя десять лет я добился огромных успехов в спорте и даже начал зарабатывать в семью первые деньги. Со временем наша семья эмигрировала в другую страну.Так я попал в штат Ruby.Тут берет начало моя взрослая жизнь,отметив своё совершеннолетие, я долго не думая, записался добровольцем в армию.Начиная с самых низов , от простого рядового солдата я дослужился до офицерского звания.Не однократно участвовал в боевых операциях.Шли года воинской службы и начал понимать,что справедливости в армии не добиться, со временем я понял,что хочу защищать закон и порядок в другой структуре. .

out of character

1.1 Ваше имя: Денис.
1.2 Ваш возраст: 19.
1.3 Имеет ли возможность использоваться программу для связи TeamSpeak?: Да.
1.4 Ваш часовой пояс: МСК.
1.5 Ссылка на социальную сети: link.
 
Последнее редактирование:

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
ИЗВЕЩЕНИЕ.
от: Руководства Специально-Спасательной Станции.

Руководство станции спешит уведомить вас о том, что ваше заявление получает статус - одобрено.
Благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес.

Дальнейшие инструкции в скором времени будут высланы Вам на почту.
Если у вас имеются дополнительные вопросы, Вы можете с нами связаться по следующим контактам:
[email protected]
 
Сверху