Рассмотрено Очередная ЖБ на Max_Short (aka Elles_Day) и Alden_Cosme (может пора уже варнить?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sᴀʟᴢ ᴍᴀʏ

DDOS Activated.
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
223
Баллы
0
Это краски не для грима, я не уточнял этого. Я могу себе лицо коричневым сделать любыми красками.
В любом случае краски ты должен был гдето купить, есть док-вы этому? Нет, значит игра в свою пользу.
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
В любом случае краски ты должен был гдето купить, есть док-вы этому? Нет, значит игра в свою пользу.
Вы мне на серьезных лицах предлагаете отыгрывать покупку одежды, красок, может ещё дом по РП купить, чтобы было доказательство, что он у меня есть?
 

Blackfield Stat

что для тебя красота?
Пользователь
Сообщения
521
Реакции
450
Баллы
0
Рассмотрев жалобу, аргументы обеих сторон и доказательства непосредственно, выношу вердикт.

О том, что вы сделали грим, отключили и выбросили телефон, сменили машину нужно было предупредить игроков в OOC сообщением в /sms, например. Поэтому наказывать за это не имеет смысла их. Помимо этого, вы выехали на авто, которое официально зарегистрировано на физическое лицо ( Вас). Именно по этому авто они могли отпилинговать вас. Насчет грима - у вас нет квенты гриммера или доказательства прохождения каких-то курсов. Обычная тоналка не может поменять внешность человека так, чтобы его не узнали полицейские.

За NonRP стрельбу без особой причины и мегафона Max_Short получит наказание в виде
20 минут КПЗ.

IC розыск собственно был выдан в IC, соответственно - IC жалоба.

Насчет "жирдяя" - игроки не видели вас в скине вузи ( вы были в машине), соответственно они отыгрывали такое телосложение вашего персонажа, которое было в вашем скине, здесь нет нарушений.

Насчет РК - Дополнение 2: Вернуться на место можно, если вас заДМили и имеются доказательства/наблюдал администратор.

Также Max_Short получит наказание в виде 20 минут КПЗ за NonRP штраф.

Закрыто.
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Помимо этого, вы выехали на авто, которое официально зарегистрировано на физическое лицо ( Вас). Именно по этому авто они могли отпилинговать вас.
Угу, правда в машину я при них не садился, поэтому приравнять машину к человеку рядом с ней нельзя)
Будет жб в разделе жб на адм.
 

Blackfield Stat

что для тебя красота?
Пользователь
Сообщения
521
Реакции
450
Баллы
0
Угу, правда в машину я при них не садился, поэтому приравнять машину к человеку рядом с ней нельзя)
Будет жб в разделе жб на адм.
На вас машина ( инфернус и сандкинг) официально оформлена, это есть в базе данных ПД/ФБР, так они вас и нашли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху