Рассмотрено Обзвоны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shtelfx.

lost
Пользователь
Сообщения
3,033
Реакции
5,951
Баллы
0
Ваш ник: Лэнд Крузер 200
Ваше предложение/корректировка(желательно полностью описать): Расширить критерии для обзвонов на гос. орг. Убрать разделение силовых и гражданских структур. Чтобы например СМИшник мог встать на МЗ/МО и наоборот. Более подробно написано в теме - тут. На фоне стабильно падающего онлайна, хуже не станет. Нормы за нарушения становятся все более мягче, а тут чот сдвигов нет. Но, без общих критериев на ПД/ФБР, тут оставить как есть, так будет лучше.
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброй ночи.
Взял на обсуждение, ожидайте пожалуйста.
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
У нас такая логика работает, если прям вообще все туго с заявками, то можем дать добро на подачу со всех фракции.
Как только такие ситы будут с заявками - так и делаем.
Вы хотите прям сказать, что на эмике и трилике критерии такие, что со всех орг можно подавать? желательно скиньте док-ва.
 

Shtelfx.

lost
Пользователь
Сообщения
3,033
Реакции
5,951
Баллы
0
Я хочу сказать, что так было на ныне мертвом кристале. Допустим заявки на SFFM, то подать можно со всех гос. структур.

1624211113752.png
Cкриншот 1 - Emerald | SFPD(вроде), можно подать с любой гос. структуры, НО, чем она отдаленнее, тем выше нужен ранг. С PD/FBI нужен 5(а их 12), а со СМИ нужен 6(из 10). Взял первую попавшуюся тему с заявками на обзвон.
1624211275722.png
Скриншот 2 - Trilliant | LSFM, можно подать с любой гос. структуры с 6 ранга, НО, со СМИ с 5 ранга.
На Кристале была точно такая же ситуация с критериями, если например обзвон на Мэрию СФ, то для Правительства, СМИ ранг нужен ниже, чем для других гос. структур. Но они тоже могут подать, только ранг нужен чуть выше.

И допустим, вот как происходит сейчас, как я понял. Мало заявок, делается добор с других гос. орг. Но, как только открыли заявки, кто-то чекает например на Мэрию СФ, состоя в МО, а по критериям не подходит. НО заявок было подано мало, в критерии добавляют больше гос. орг, но этот человек который состоит в МО и хотел подать, он повторно не посмотрит в ожидании этого добавления. А он мог стать перспективным лидером, но уже не подаст.

Но, на Кристале на ПД/ФБР были критерии только ПД и ФБР, тут считаю необходимо оставить так же будет, разве, что можно добавить еще МО, если и менять критерии для других гос. структур.
 
Последнее редактирование:

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Обсудим это со следящими, но обещать ничего не могу сейчас, с действующей системой проблем не наблюдалось.
Если будут дополнительные вопросы по вашему предложению - пишите в дискорд: Sergey Rainbaw#9638
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху