Рассмотрено Обзвон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lion Sagwaro

Lion in Ghetto♠️
Пользователь
Сообщения
646
Реакции
263
Баллы
0
1) Ваш ник: Lion Sagwaro
2) Дата и время выдачи наказания:не нужно.
3) Ник администратора:Обзванивающие na Grove.
4) Суть жалобы:
Обзвон.
по началу не допустили, фиг с ним, разобрались.
теперь и вовсе взяли сняли с обзвона, под предлогом "Подозрения что сидел на форуме"
так вот, суть даже не в том сможете ли вы это доказать, суть в том, что Вам дало такое подозрения?
ещё в разговоре по поводу вот этого подозрения, я услышал: "Вы не настроены на обзвон", ПОДОЗРЕВАЮ что это был сказано из-за моего стиля говора, так как когда я расслаблен, я могу и покрывлять и поискажать слова, так я себя чувствую более увереннее и раскрепосщенно. Но это ПОДОЗРЕНИЯ, за то что Вы подозреваете человека в читах и аргументируете это то, что он 1 раз ТПхнулся на маленькое расстояние - вы баните его? НЕТ! Это может быть пинг, не исключено.
ладно, если б я читал всё как написано у вас в правилах, был бы другой разговор, это уже весомые подозрения. А так, это безаргументировано. Вот сейчас, я могу ПОДРЗРЕВАТЬ Вас в сливе меня, аргументируя это тем, что вы по началу не допустили меня, а после выгнали с обзвона без аргументации, без причины, вот так обосновываются ПОДОЗРЕНИЯ.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):не нужно.
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?:да.
 

Lion Sagwaro

Lion in Ghetto♠️
Пользователь
Сообщения
646
Реакции
263
Баллы
0
хочу заметить что я обзваниваюсь на телефоне, и если я как то пытался б посмотреть на форуме это было КАК МИНИМУМ слышно, что я клацаю по экрану и какие то звуки, меня, да спалили б.
 
Последнее редактирование:

Lion Sagwaro

Lion in Ghetto♠️
Пользователь
Сообщения
646
Реакции
263
Баллы
0
также хочу отметить ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ, в связи с которым администрация могла ПОДОЗРЕВАТЬ меня.
так вот, при вопросе о проезде мимо я назвал что он делается от 5 человек, НО, Грузин переспросил и тут я замешкался, так как подумал что действительно может не верно ответил и вспомнил оникс, после чего назвал 4 человека, так как больше быть не может и меньше 4 тоже.
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,885
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте!

Переспросил я вас насчет проезда мимо, потому что я не услышал нормально как вы ответили, и как я вас переспросил вы кстати ответили правильно
Подозрения это другое, то, что вы расслаблено отвечали, это ничего не дало нам, чтобы вас кикать с обвзона
Сняли вас с обзвона из-за того, что во время обзвона вы открыли тему "Основные правила гетто"(Док-ва у Дениса Стопина)
Как думаете, в какое время вы зашли туда? Не во время обзвона?)
 

Lion Sagwaro

Lion in Ghetto♠️
Пользователь
Сообщения
646
Реакции
263
Баллы
0
ну вот, это уже хоть какая то аргументация, а не так как Вы на обзвоне перебивая начали говорить о одном и том же.
но, одно НО, я имею право сёрфить на любых сайтах, так как они в открытом доступе, согласитесь... то что Вы просите в начале обзвона выйти там откуда то, я имею право не согласиться с этим, это Ваша просьба, в правилах обзвона не указано что я должен выходить откуда то, в конце концов это моё право как человека. Другое дело, если бы я читал 1в1, что пишется в правилах.
Вы меня кикнули за моё право, что идёт вопреки политики стран, люди из которых играют на вашем сервере, если выходить на уровень выше.
Вы не можете мне запрещать, это не в ваших компетенциях.
 

Lion Sagwaro

Lion in Ghetto♠️
Пользователь
Сообщения
646
Реакции
263
Баллы
0
Хотелось бы процитировать шведского министра иностранных дел, который выступил от лица 41 страны и заявил: «Для нас, один принцип самый основной: те права, которые люди имеют офлайн – свободу выражения, включая свободу искать информацию, свободу собраний и объединений, среди прочего – должны также быть защищенными онлайн»
что хотелось бы сказать этой цитатой?
-в жизни я могу прийти даже на самую важную конференцию либо какое то мероприятия, в котором я буду должен отвечать на вопросы, но тем не менее, в то время я ИМЕЮ право лазить на каких то сайтах, подсматривать куда то, ибо ЛЮДИ понимают, что я тоже ЧЕЛОВЕК и мне это свойственно. Что похоже за столь долгий период времени не поняли Вы, Стопин. И тем не менее, люди получат замечательные впечатления от моих ответов ибо не главное что и как я делаю, главное как я преподношу и мои идеи.
Повторюсь, не в Вашей компетенции мне это запрещать...
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,885
Баллы
0
Сервер
Ruby
ну вот, это уже хоть какая то аргументация, а не так как Вы на обзвоне перебивая начали говорить о одном и том же.
но, одно НО, я имею право сёрфить на любых сайтах, так как они в открытом доступе, согласитесь... то что Вы просите в начале обзвона выйти там откуда то, я имею право не согласиться с этим, это Ваша просьба, в правилах обзвона не указано что я должен выходить откуда то, в конце концов это моё право как человека. Другое дело, если бы я читал 1в1, что пишется в правилах.
Вы меня кикнули за моё право, что идёт вопреки политики стран, люди из которых играют на вашем сервере, если выходить на уровень выше.
Вы не можете мне запрещать, это не в ваших компетенциях.
Вас попросили выйти с форума, вы ничего в ответ не сказали, вы не сказали, что вы не выйдите с форума и т.д
Какой смысл нам задавать вам, если вы смотрите тему правил гетто? Мы вас попросили, вы ничего не ответили
Вы если хотите сидите где хотите, в каких угодно темах, но для лидерки вы нас не послушались и зашли в правила гетто отвечать на вопросы
Данная жалоба пустая, ибо был факт нарушения, вы сидели в теме основных правил гетто и на этом точка
При всем уважении - вы поступили не правильно, и администратор Alberto Carteriwe перед тем, как задать вам вопросы вам сказал, чтобы вы вышли с форума
Далее моего ответа вам не будет, это все, что нужно знать Главной Администрации
Ожидайте ответа Старшей Администраци :)
 

Lion Sagwaro

Lion in Ghetto♠️
Пользователь
Сообщения
646
Реакции
263
Баллы
0
вы вот себе одно в голову вогнали и не можете даже понять вторую сторону, либо понимаете, но так как Вы не правы, делаете вид что не понимаете.
так вот, вы говорите "факт нарушения"
если Вы так УТВЕРЖДАЕТЕ, то Вы должны на что то опираться, да?
а вот не тут то было, чтобы было нарушение, что должно быть? -ПРАВИЛО.
ах да, ох и ах. прописаного правила то нет...
если я не прав, исправьте...
почему это я должен Вас слушаться?
для лидерки какие то особенные правила так вот возвращаемся туда же, они НЕ ПРОПИСАНЫ, а конкретно то, что я должен всё выключить, нигде не лазить... может мне ещё газовую комфортку включить и задохнуться, для лидерки...
не соглашусь с Вами, может для Вас это не правильно, но для меня, я не считаю это так. я могу свернуть это даже как на дело принципа
по факту, Вы не правы, правил нет - нарушения нет - наказания никакого тоже не должно быть. а то, что Вы кикнули - это наказание за НЕПИСАНОЕ ПРАВИЛО.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Администрация может отказать в обзвоне если они обнаружили что вы ищите ответы на форуме.
Так что я не вижу нарушений от следящих, они увидели что вы не честно проходите обзвон и решили этот вопрос.
Вы сами виноваты в этом.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху