Рассмотрено Обзвон на LSPS, тему к ГА пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benozzo Ontiveros

Игрок Оникса
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
211
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Benozzo Ontiveros
2) Дата и время выдачи наказания: обзвон 15.05
3) Ник администратора: следящие
4) Суть жалобы:
Вторая по счету жалоба и уже на других следящих. Следящие меняются - вопросы становятся хуже. Ничего против следящих, по вопросам ПД они не плавают и достаточно лояльно общаются с игроками фракции, НО обзвон меня и думаю не только меня, огорчил.
В прошлый раз, когда был обзвон на SFPS, ЗГА Роберт Карлайл, закрыл тему, так как следящие были сняты и не было возможности запросить фрапсы обзвона. Тему я не нашёл, похоже перенесли куда-то, но там была изложена похожая суть.

Теперь к самому обзвону. Ощущение сложилось такое, как буд-то обзвон был на пост администратора, нормативов выдачи наказаний не хватало только. Мало того, что подсматривать ничего нельзя и я обязан знать ну прям любой вопрос, так ещё и ситуации, которые задавала администрация были просто бредом.
По вопросам :
1. Вопросы по фракции и системе > 0
2. Вопросы по улучшениям > 0
3. Вопросы по РП ситуациям(если это можно назвать так) > 1
4. Вопросы, которые относились к IC > 1
5. Вопросы по правилам > 8
6. Вопросы по правилам ограблений/терактов/похищений > 0
К бредовым вопросам :
1. На /gnews выделили 3 вопроса как я понял. То есть из 10 вопросов - 3 было за гос.новости. Не сказал бы, что это не важное правило, но каждый лидер обязан занимать гос.новости в конфе дискорда. Зачем делать уклон на такой вопрос с таким приоритетом - без понятия.
2. Так называемая РП ситуация с Президентом. "К Вам пришёл Президент и попросил достать бомбу для его рыбалки. Если не достанете - он будет ставить Вам палки в колёса" - вы серьёзно? Я не верю, что у 4-х администраторов и комиссара, не хватило фантазии придумать РП ситуацию? Где Президент приходит и просит бомбу у шефа полиции?
3. Кто не может голосовать в конгрессе? Вопрос достаточно бредовый и для лидера ПД эта информация не несёт какого-то важного значения. Почему? Cтавят игрока на пост лидера и его добавляют в конференцию конгресса(судя по правилам конгресса), таким образом он уже осведомлён, что он должен голосовать.
4. "Игрок вашей фракции отыграл, что у него сверхспособности, украл дела и улетел в Алькатрас спасать людей. Ваши действия?". Этот вопрос точно к лидеру РП организации? Во-первых, наказывать игроков за нарушения правил сервера - обязанности администрации. Во-вторых, где в правилах прописан пункт о том как лидер должен действовать в таких ситуациях?



Объясните мне пожалуйста, почему на обзвонах в других организациях делается уклон на хоть какие-то РП ситуации, а на этом делался уклон на правила? Каким образом оценивались ответы, если мои конечные ответы были верными(да, я запинался в некоторых вопросах, по типу конгресса)? Для чего этот цирк с обзвоном, с улучшениями в заявке, биографией персонажей и т.п., если оценивались по сути только правила. НИ ОДНОГО ВОПРОСА ПО ПД? Даже за функционал не спросили. Пока писал, вспомнил вопрос о блате.
"Как лидер может понять кто заблатил игрока во фракции?" - это единственный вопрос по посту лидера, даже не по фракции.

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): фрапсы у следящих.
Таблица с обзвона
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да

Откройте тогда заявки для всех фракций, пусть чисто люди по правилам отвечают. В которые к тому же запрещают подглядывать.
 

Benozzo Ontiveros

Игрок Оникса
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
211
Баллы
0
Сервер
Ruby
Вы конечно можете сказать, что я плохо готовился, что нужно было внимательно читать правила(даже не читать, а УЧИТЬ).
НО извините, я все эти пункты выполнил. Да, ошибку допустил с /gnews вроде.
• Иметь опыт в организации.
• Знать правила сервера.
• Знать обязанности лидера.
 

Alexander_Melnik

Просто Саша
Пользователь
Сообщения
504
Реакции
500
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Emerald
Приветствую Вас игрок сервера Ruby проекта Diamond RP. Передал док-ва старшей администрации.

Ожидайте ответа.



Спасибо за обращения, с уважением Alexander Melnik.
 

Kevin Disney

Я улыбаюсь просто так без причин...
Пользователь
Сообщения
889
Реакции
1,281
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, уважаемый игрок. Жалоба скорее всего в сторону админов, но я как присутствующий на обзвоне, и увидев упоминание себя в жалобе хочу сразу ответить на некоторые неточности. Во первых к созданию вопросов я вообще не относился. Во вторых, что хочу сказать по поводу 3-х вопросов на счёт /gnews, вопрос был 1, просто уточняли все моменты. Далее по вопросам, по поводу РП ситуаций, Вы считаете их не разумными, к сожалению следящим скорее всего было интересно услышать Ваше решение этой "нестандартной" проблемы. Что хочу сказать по системе именно ПД : 1. Не все участники на обзвоне имели опыт в новой системе RPD и скорее всего не ответили бы на вопрос "А что такое officer in charge?". Но поскольку у всех должны быть равные права и возможности на обзвоне, админы решили упростить этот момент и задавать Вам вопросы именно как к лидеру гос. организации. И этим самым устроили Вам проверку на то же соблюдение РП атмосферы и знаний таких понятий как конгресс. Ну а что по поводу "неразумности вопросов", то ответ прост, администрация которая следит за фракцией в праве задать любой вопрос, который касается фракции. Надеюсь что помог Вам немного разобраться в жалобе, удачной и порядочной игры на Даймонд ролевая игра Руби❤.
 
Последнее редактирование:

Tetpic

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
75
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, уважаемый игрок. Жалоба скорее всего в сторону админов, но я как присутствующий на обзвоне, и увидев упоминание себя в жалобе хочу сразу ответить на некоторые неточности. Во первых к созданию вопросов я вообще не относился. Во вторых, что хочу сказать по поводу 3-х вопросов на счёт /gnews, вопрос был 1, просто уточняли все моменты. Далее по вопросам, по поводу РП ситуаций, Вы считаете их не разумными, к сожалению следящим скорее всего было интересно услышать Ваше решение этой "нестандартной" проблемы. Что хочу сказать по системе именно ПД : 1. Не все участники на обзвоне имели опыт в новой системе RPD и скорее всего не ответили бы на вопрос "А что такое officer in charge?". Но поскольку у всех должны быть равные права и возможности на обзвоне, админы решили упростить этот момент и задавать Вам вопросы именно как к лидеру гос. организации. И этим самым устроили Вам проверку на то же соблюдение РП атмосферы и знаний таких понятий как конгресс. Ну а что по поводу "неразумности вопросов", то ответ прост, администрация которая следит за фракцией в праве задать любой вопрос, который касается фракции. Надеюсь что помог Вам немного разобраться в жалобе, удачной и порядочной игры на Даймонд ролевая игра Руби❤.
Зачем упрощать, если в любой случае лидер должен понимать систему изначально. Какой толк от лидера тогда? Просто,что бы был? Так давайте принимать всех подряд, которые МГ СК ТК в смс написать могут.
 

Benozzo Ontiveros

Игрок Оникса
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
211
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, уважаемый игрок. Жалоба скорее всего в сторону админов, но я как присутствующий на обзвоне, и увидев упоминание себя в жалобе хочу сразу ответить на некоторые неточности. Во первых к созданию вопросов я вообще не относился. Во вторых, что хочу сказать по поводу 3-х вопросов на счёт /gnews, вопрос был 1, просто уточняли все моменты. Далее по вопросам, по поводу РП ситуаций, Вы считаете их не разумными, к сожалению следящим скорее всего было интересно услышать Ваше решение этой "нестандартной" проблемы. Что хочу сказать по системе именно ПД : 1. Не все участники на обзвоне имели опыт в новой системе RPD и скорее всего не ответили бы на вопрос "А что такое officer in charge?". Но поскольку у всех должны быть равные права и возможности на обзвоне, админы решили упростить этот момент и задавать Вам вопросы именно как к лидеру гос. организации. И этим самым устроили Вам проверку на то же соблюдение РП атмосферы и знаний таких понятий как конгресс. Ну а что по поводу "неразумности вопросов", то ответ прост, администрация которая следит за фракцией в праве задать любой вопрос, который касается фракции. Надеюсь что помог Вам немного разобраться в жалобе, удачной и порядочной игры на Даймонд ролевая игра Руби❤.
Спасибо комиссионер, но обзвон шёл для игроков фракции ПД и ФБР. Система уже есть по сути. Почему тогда обзвон не открыли для всех гос.организаций? Все бы имели равные условия. Ну почему не так? Я повторюсь, я ни на кого не обижен. Не нужно задавать сложные вопросы по системе - задайте полегче. Задайте вопрос тогда, кто такой сержант и чем он отличается от офицера? Ну как не игрок фракции, который встанет на пост лидера, будет различать обязанности сержанта допустим? Чем полиция отличается от ФБР? Плохие вопросы? На них можно ответить с минимальными знаниями? Я думаю, что можно.

Ознакомился с системой баллов. Один администратор выставляет оценку - 1 балл(полность верный ответ), а второй ставит 0.5(наполовину). Какими критериями это оценивалось? Правила то одни и ответ по сути должен быть один, но оценки говорят об обратном.


Повторюсь, у меня нет личной неприязни к кому-то из вас господа, в тимспике мы нормально с вами контактировали. Из за обзвона я не поменяю отношение к кому-то.
 

Alexander_Melnik

Просто Саша
Пользователь
Сообщения
504
Реакции
500
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Emerald
Закрываю от оффтопа.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,206
Реакции
14,846
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, я вас понимаю, но лидер должен знать и правила сервера, а смотря на результаты обзвона складывается ощущение что многие их не знают.
Про гос.новости один вопрос и дополнениями, не три.
По ошибкам вашим, у вас ответ с ошибками в вопросах: про гос.новости, блат, нонРП ситуацию, ситуацию с президентом и конгресс (конкретнее можете обсудить со следящими, думаю они вам не откажут)
Ваши пожелания увидели, учтём их к будущим обзвонам.
Но оценивать биографии, улучшения баллами не лучшая идея, так как эта оценка будет слишком субъективной.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху