Рассмотрено обзвон mafia или задаем овер кпдшный вопрос ДЛЯ МАФИИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

payo =(

Все хорошие и плохие, В голове одно: я тебя люблю.
Пользователь
Сообщения
832
Реакции
1,797
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: payo sqz
2) Дата и время выдачи наказания: none
3) Ник администратора: spec mafia
4) Суть жалобы: обзвон все дела.. вопрос за вопросом. Уважаемые знатоки, внимание вопрос "Назовите время хранения рп доказательств касаемого исковых доказательств подачи в суд" что-то в этом роде. Представим такую ситуацию, я лидер мафии все хорошо. А зачем мне этого знать? Я на кого-то в суд подам? Нет, мне проще его похитить и разобраться в рп плане, а причем тут суд? Организация такого рода, как мафия, и сама вершит свой суд на всеми, такого понятия у вас в голове нет? Что лидеру мафии главное.. Все ответят : отыграть стрелки, ну и поиграть рпшки. Все перезвоните позже... Кто писать и обращаться в суд будет? Ах да, вы скажете, мол ты будущий лидер и должен знать все правила, хорошо да согласен. А давайте, КАЖДОГО, повторюсь КАЖДОГО лидера и администратора, спросим этот вопрос, они ответят? Я думаю нет. Повторюсь, лидерка мафии - рпшить и играть стрелы, но не в суд обращаться.....
Дополнение. Как же администрация хорошо знает.. Вопрос "каков выкуп за того или иного человека во фракции". Называют только должность, идет уточнее от меня, а какой ранг то хотя бы... Ответ от администратора "Ну...... Я не знаю" А тогда давай поднимаем тему о том, нужен ли ты такой, который не знает банальных вещей, будучи на админке?
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): у адм
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
 

Quinton Decardo

Наш корабль идет ко дну
Пользователь
Сообщения
1,524
Реакции
524
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
А почему лидер мафии не может подать в суд?
Это обычные правила сервера. Они находятся в разделе правил сервера.
Ожидайте ответа.
 

payo =(

Все хорошие и плохие, В голове одно: я тебя люблю.
Пользователь
Сообщения
832
Реакции
1,797
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
А почему лидер мафии не может подать в суд?
Это обычные правила сервера. Они находятся в разделе правил сервера.
Ожидайте ответа.
Ты щас притворяешься? У любого администратора спроси, да причем тут даже администратор, у лидера гетто даже спроси. Они тебя на 3 буквы пошлют. А ты спросишь: "а причем тут лидеры гетто". А ведь это такие же лидеры как и все остальные, они не имеют право подать в суд? По твоим словам... Тогда давайте каждого лидера спросим и будем снимать за незнание правила сервера.
 

payo =(

Все хорошие и плохие, В голове одно: я тебя люблю.
Пользователь
Сообщения
832
Реакции
1,797
Баллы
0
Сервер
Ruby
UPD: У меня были маленькие проблемы, из-за чего бы смог пропустить обзвон и мне поставили "не явился"
Так да, проще же поигнорить)))
1588772424016.png
 

Quinton Decardo

Наш корабль идет ко дну
Пользователь
Сообщения
1,524
Реакции
524
Баллы
0
Сервер
Ruby
Вас и так обзвонили в конце.
 

Muhammad Carbon ♡

Пользователь
Сообщения
8,483
Реакции
5,749
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Вопрос решен?
 

Muhammad Carbon ♡

Пользователь
Сообщения
8,483
Реакции
5,749
Баллы
0
Сервер
Ruby
допустим предположен, но все же, зачем ты такие вопросы...
(Отвечал в подобной жалобе)
Согласен с Вами, что вопросы не относятся на прямую к мафиям, но все же это из общих правил сервера.
Подобные вопросы скорее всего будут убраны с обзвона, но не точно. ;)
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху