Обзор - Assassin’s Creed Valhalla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clemente Nissan✨

#013220
Пользователь
Сообщения
250
Реакции
582
Баллы
0
Сервер
Ruby


Очередная игра серии «Assassin’s Creed» переносит игроков в эпоху суровых викингов. Скандинавские земли, морозы, варвары, короли, храбрые сражения, мифология. Всё это безмерно насыщает игру от Ubisoft.



Это уже третий глубоко исторический сеттинг подряд. Сначала – древний Египет. Затем – Греция времён её становления. А сейчас – самые противоречивые язычники на страницах истории


Подробности сюжета

Начало девятого века. Период первых завоеваний народа викингов. Эйвор – главный герой, за которого предстоит выступить геймерам, остановился в Англии. Для того чтобы получить признание местных, ему необходимо завоевать доверие и поддержку. Все планы пошли под откос – отступники крадут короля и создают свои укрепления у побережья. Мотив понятен – дальнейшие сражения и туча врагов.



Особенности игры

Вальгалла движется по примерам своих предшественников. Ролевые элементы – неотъемлемая часть игрового процесса. Нужно следить за пополнением экипировки соответствующего уровня, внимательно обращаться с прокачкой персонажа. В ином случае – вражеские NPC «изгонят» викинга из своих земель парой тычков мечом.

Открытый мир стал ещё обширнее. Компания кропотливо из игры в игру трудится над созданием фирменной атмосферы. Каждый сеттинг слишком богат на детали и позволяет разгуляться разработчикам. Гуляя по улицам городов, Эйвор встречает странников, становится свидетелем необычных событий и ненароком ввязывается в них, а геймер спонтанно обнаружит несколько второстепенных задач. Чтобы пройти игру на все сто процентов – потребуется очень много времени. Ведь конечно, основными целями и течением сюжета она не ограничивается, как и все игры серии от Ubisoft.


Боевая система порядком изменилась, она стала умнее и сложнее благодаря добавлению выносливости. Вечно сидеть в «блоке» не получится, рано или поздно герой устанет держаться и придётся вступать в открытый бой. Это разнообразит геймплей и насолит тем, кто привык отсиживаться в стороне и ждать подходящего момента для контрудара. Морские путешествия остаются. Драккар северного воина был одним из первых судов, которые бороздили моря и боролись со стихией.


Системные требования

Новая игра от Ubisoft будет поддерживать платформы: PC, XBOX ONE, PS4, а так же получит обновление и оптимизацию на консоли нового поколения – XBOX SERIES X|S, PS5.

Минимальные требования - Низкая предустановка (30 FPS)
Операционная система Windows 10 (только 64-битные версии)
Процессор Intel i5-4460 с частотой 3,2 ГГц или AMD Ryzen3 1200 с частотой 3,1 ГГц (необходима поддержка AVX, AVX2 и SSE 4.2)
RAM 8 ГБ (двухканальный режим)
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 960 (4 ГБ) или AMD Radeon R9 380 (4 ГБ) или выше с поддержкой DirectX 12 (Feature Level 12_0)
Разрешение 1080p
DirectX DirectX 12
Место на жестком диске 50 ГБ (рекомендуется SSD)


Рекомендуемые требования - Высокая предустановка (60 FPS)

Операционная система Windows 10 (только 64-битные версии)
Процессор Intel i7-6700 @ 3,4 ГГц или AMD Ryzen7 1700 @ 3,0 ГГц (необходима поддержка AVX, AVX2 и SSE 4.2)
RAM 8 ГБ (двухканальный режим)
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1080 (8 ГБ) или AMD Vega 64 (8 ГБ) или выше с поддержкой DirectX 12 (Feature Level 12_0)
Разрешение 1080p
DirectX DirectX 12
Место на жестком диске 50 ГБ SSD

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху