≣ Обсуждения ♦ Почему упал онлайн, и как его поднять ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hirohiko Araki

Навичок
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
13
Баллы
0
1. Ваш Nick-Name: Hirohiko Araki
2. Ваше мнение почему упал онлайн: Потраченная экономика, кривой, забагованный мод, ушедшие на аризону ютуберы, наплевательское отношение разработчика(ов) проекта.
3. Ваше мнение как его поднять: Никак.
 

Scott_Long

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
47
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Ваш Nick-Name: Hirohiko Araki
2. Ваше мнение почему упал онлайн: Потраченная экономика, кривой, забагованный мод, ушедшие на аризону ютуберы, наплевательское отношение разработчика(ов) проекта.
3. Ваше мнение как его поднять: Никак.
В этом полностью согласен, когда даймонд выкупили владелец говорил что типо у нас 4 разработчика разрабатывают игровой мод, в итоге, новая обнова - новые баги, так еще им и некогда по их словам сделать обновления которые просят игроки, а именно даже не обновление, а снижение затрат бензина на рабочие авто. Убили проэкт и это факт, но все можно поменять, все в их руках, нужно больше разработчиков, на аризоне в прошлом главном конкуренте даймонда обновы выходят раз в месяц. В то же время на даймонде раз в 3 месяца и то в лучшем случае.
 

♡ ᴊᴜʟɪᴀ ʀᴀʏᴅᴇɴ ♡

Пользователь
Сообщения
4,672
Реакции
5,307
Баллы
0
1. Ваш Nick-Name: Dasha Bonjour
2. Ваше мнение почему упал онлайн:
Очень хочется высказать свое мнение. Раньше проект был один из самых лучших. Начинала играть с 2015 года на сервере Crystal. Была рп атмосфера, было круто, когда все пытались что-то делать во фракции, а не качать ЗП. А затем начали добавлять куча ненужных систем, с помощью которых можно фармить кучу виртов. Буквально если в 2015 году, чтобы заработать 50к тебе надо было отпахать 3-4 часа на каком-нибудь заводе, ну или во фракции получить 10 пд, потому что ЗП тогда была у 1 рангов маленькая. Сейчас же за один день можно поднять чуть ли не до 5кк, если постараться. Короче экономика убитая у серверов благодаря всяким ненужным фармам даймонд боксы и прочее все в этом духе.
Второй момент - это новые разработчики. Поступили не очень красиво. Первый раз за все 5 лидерок на кристалле мне предложили встать на пост администратора, а после через пару дней меня уже покрасили в хелпера, конечно же, у меня были эмоции, радовалась, потому что все 5 лидерок я пыталась попасть на админку, но ничего не получалось и тут выпадает такой шанс. Назначают 26 марта 2021 года на пост админа Crystal. Почти месяц целый я стояла на посту, общалась с другими админами, мне было интересно. Повысили на 3 лвл, неделю последила за фракцией, очень хотелось попробывать как это. Наш ЗГА Михаил Цымбалов говорил, что нас никогда не закроют, что разработчики будут биться до последнего. Мы в это верили, как в и поднятие онлайна. Наступает 1 мая, разработчики неожиданно для всех объявляют о закрытии 4 серверов и перенос с них аккаунтов и после этого видоса нас всех запихивают в одну инту, где жутко лагает, невозможно перенести аккаунт, ужасная атмосфера, короче. Я перевожусь на сервер Триллиант. Но вы понимаете, что это уже не та атмосфера, здесь все люди новые, системы тоже, не с кем общаться. На родном сервере чувствуешь себя иначе. Некомфортно было первые недели на сервере Триллиант админить, но со временем начинаешь привыкать. Так вот, игроки уходят, онлайн теряется, потому что это не их сервер, тут совсем другая атмосфера, к которой нужно еще привыкнуть. Очень сложно адаптироваться на новом сервере. Все верили в разработчиков, но чудо так и не произошло.
Третий момент - одна из причин это уход крупных ютуберов с проекта на другие сервера, что тоже сыграло свою роль в этом плане.
Четвертый момент - куча баганных систем, на Новый год и хеллоуэин не делают уже новые квесты, просто пихают старые с прошлого года, что тоже не очень хорошо. Обновления выходят все с багами, которые фиксятся очень долго.
3. Ваше мнение как его поднять: Наверное никак, время было упущено, возможно, если бы разработчики не закрывали сервера, может что-то и можно было сделать, так как онлайн тогда всего даймонда был больше за все 7 серверов, чем сейчас за 3 сервера.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1. Ваш Nick-Name: Giorno Giovanni.
2. Ваше мнение почему упал онлайн: Без коментариев. И так ясно почему.
3. Ваше мнение как его поднять: Ошибкой было то, что эталоном всего ДРП сделали исключительно РУБИН, позвали туда крупных ютуберов, а на остальные сервера забили. Нужно закинуть на каждый сервер по 1-2 крупному ютуберу с разным контентом (желательно без надоевших конфликтов, что-то по моду). Больше читать предложения по улучшению и вводить улучшения от туда. Ребутнуть экономику, оставив аккаунты и уровень, а именно сделать курс 100.000.000 к 1.000.000
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,596
Реакции
12,317
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителя и владельца данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•


Я — модератор раздела "Курилка". Мы пытаемся поддерживать актив в нашем разделе, а потому прошу Вас пересмотреть и улучшить/доработать свою тему.
Даю Вам неделю на повышение активности, в случае отсутствия активности тема будет перенесена в архив либо пересоздана с указанием авторства.


Благодарю за внимание.
 

G.W.

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Ваш Nick-Name: pudge
2. Ваше мнение почему упал онлайн: даймонд рп превратился в даймонд рпг
3. Ваше мнение как его поднять: никак
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,596
Реакции
12,317
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Тема закрывается в связи с отсутствием активности.
cls//
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху