≣ Обсуждения ♦ Почему упал онлайн, и как его поднять ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ᴄᴀꜰꜰʀᴇʏ

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
1,344
Баллы
0
Сервер
Emerald

T413s7C.png


4nx7dygozdemfwfi4gbpdyqtomemfwcd4g8nbwf14napdyjcrdea8wf14napbpsosdemmwfh4gf7bpjy4nhpbc6todem7w...png

В данной теме я хотел бы у вас узнать, почему же на таком крупном проекте как "Diamond RP", упал онлайн ? Я думаю это очень важная тема на сегодняшний день.
И каким образом "Diamond RP" может поднять этот онлайн ? Ведь уже были и обновления и даже сервера соединили, но все ровно что то не то.

YBZ3JwT.png

4n1pbxstodem3wcd4n77dd6tomem7wcy.png

1. Ваш Nick-Name:
2. Ваше мнение почему упал онлайн:
3. Ваше мнение как его поднять:

YBZ3JwT.png


4nx7dygosdemfwfa4n77bcy.png

1. В теме запрещена нецензурная брань, провокация, неадекватное поведение, оскорбление, уважайте других дабы избежать наказания.
2. Запрещено давать не развёрнутый ответ для накруток!


( не знаю, проект умер, самп умер, и тд.. )

3. Не ответить на какой то вопрос вы должны ответить на все вопросы которые указаны в формуляторе.
4. Запрещено давать ответ без формулятора.




В теме запрещена накрутка!
 

ДРП"ББ" приветствует вас!

Борьба за Благополучие.
Пользователь
Сообщения
677
Реакции
2,829
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Ваш Nick-Name: Defender Torregrossa
2. Ваше мнение почему упал онлайн:
Считаю, что разработчики убили онлайн на Даймонде. Будучи игроком Diamond RP, я не знаю кто сейчас стоит у руля проекта. Не знаю курс, который взяли разработчики. Учитывая ситуацию на данный момент Diamond RP не надежный проект, так как у большинства игроков сложилось мнение, что даймонд могут закрыть в любой момент. Будучи новичком я бы не пошел туда.
3. Ваше мнение как его поднять:
Начать афишировать себя, свои планы, политику по отношению проекта. Закупить медиа партнеров. Так же считаю, что надо работать на одном проекте, так как проект по типу даймонда требует полной отдачи от разработчика, пиар-менеджера и др.
 
Последнее редактирование:

sky devil.

Пользователь
Сообщения
580
Реакции
386
Баллы
170
Сервер
Ruby
1. Ваш Nick-Name: Mason Reward.
2. Ваше мнение почему упал онлайн:
Перешли многие ютуберы(.
3. Ваше мнение как его поднять: Сделать что-нибудь интересное
 

mishok aquino ♡

end.
Пользователь
Сообщения
2,326
Реакции
1,936
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
Ruby
1. Ваш Nick-Name: Trinidad Aquino
2. Ваше мнение почему упал онлайн: Наверное из-за того, что системы даймонда меняются не в ту сторону, откуда все и начиналось. Добавили донат странный, в котором можно покупать монстр траки, что очень странно. Закрытие серверов так-же повлияло на это, ибо на каждом сервере была своя атмосфера, а когда ты уходишь со своего сервера, где были свои люди и приходишь на другой, где каждый пытается навязать свою атмосферу, то все это приводит к негативным эмоциям, что и отталкивает.
3. Ваше мнение как его поднять: Начать прислушиваться к игрокам и добавлять то, что игроки одобрят/проголосуют. Придумывать что то интересное, как это было в стиле старого мода)
 

Dadle

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
1. Ваш Nick-Name: Misha_Kuznetcov
2. Ваше мнение почему упал онлайн: Потеря интереса от проекта/игры. Продажа проекта Аризоне(тайная теория)
3. Ваше мнение как его поднять: Я игрок с 2015 года. Может с 14, не помню. С радианта. Помню ещё Семченко играл. Эх.. Всё бумерство пошло, хоть я и 2004 года рождения. Возраст не решает, хоть тебе 10, а ты начал давно играть. Суть в том, что ты столько лет отдал проекту. Первой волной удалили 3 моих сервера. Я поэтому ушёл. Ах... Да. Радио - http://www.powerdance.ru/ Я любил радио, а они просто удалили его. Закрыли. Роман Фильченков.... Я не хочу сейчас говорить обо всём этом, не то настроение. Много тайн закрыто перед нами. Никак не восстановить онлайн потому, что играли здесь взрослые. Я могу перечислять и перечислять, но скажу лишь одно имя и одну фамилию - Дмитрий Фролов, помню его сильно. С полиции ЛС - МВД - Админ 1/2/3/4/5. Карьерный рост, ёпта! Люди играли молодыми, но уже в 22 появляется семья. Не у всех, но у многих. Не семья, так девушка, учёба, работа и всё по пошло поехало. Да, водить в сампе прикольно, но в жизни - лучше. Я ЛЬЮ ВОДУ.
Кратко: Никак. Люди выросли, дети на аризоне. Но если подумать, то закрыть все сервера и открыть прям новый номер, с новой экономикой, потерей игроков, но привлечения новых игроков. Да, можно закрыть сервера, НО не удалять данные и раз в месяц открыть сервера и пускай люди поиграют - вспомнят свои годы.
 

El Punk

dominator x drow'
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
58
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш Nick-Name: Mason Reward.
2. Ваше мнение почему упал онлайн:
Перешли многие ютуберы(.
3. Ваше мнение как его поднять: Сделать что-нибудь интересное
 

Kirill_Lipetskii

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
0
1. Ваш Nick-Name: Mickhail Boyarski
2. Ваше мнение почему упал онлайн:
О чем тут говорить? Я пришел сюда играть в 2016 году. Сначала мне показалось что здесь супер! Можно ДМ-ить игроков и не боятся улететь в деморган как щас на Радмире. Можно купить квартиру и машину и наслаждаться атмосферой Сан-Андреса. НО! Даймонд показал себя в плане развития как телефон Нокиа в 90-е. Мы сделали прорыв и на этом остановимся, авось нас не обгонят. Тогда я зайти днем не мог, что говорить про летние месяцы. И опять же, за 7 лет что было улучшено для игры? Текстуры для СМИ, МВД, Тюрьма. 2 работы всего в мерии!!! Водитель автобуса и водитель топлива. ЗА 7 ЛЕТ ТОВАРИЩИ даже пальцем не пошевельнули добавить новые работы. Есть ЖД дорога. Есть 3 аэропорта. Не все игроки хотят состоять в бандах и гос. организациях, кому то просто хочется полетать или поводить поезд и так далее. Я считаю что даймонд проиграл в техническом плане. Если ты останавливаешься в развитии проекта как Нокия, то не удивляйся что тебя обгонит Айфон и Самсунг (Радмир и тп.) И опять же у меня был аккаунт с квартирой и машиной, но я добавил эту дурацкую двойную аутентификацию. Я потерял доступ к почте и даймонду. Что сделал даймонд, если вы потеряли почту ваши проблемы. Что сделал Радмир, если вы потеряли почту заполните форму.
3. Ваше мнение как его поднять:
Я считаю это уже невозможно и бессмысленно. Чтобы догнать онлайн Радмира нужно провести огромные финансовые вложения, ибо за 7 лет уже многое упущено. Но и опять же, если бы нокия догнала бы в техническом плане самсунги и айфоны, то те бы вряд ли массово стали бы возвращать нокию в свой карман, потому что потребитель уже привык к Айфону и Самсунгу. И очень жаль что этот проект исчерпал себя, потому что он мне нравился. Увы, но онлайн уменьшался на моих глазах, чего я видеть не хотел. Rest and Pease Diamond.
 

мартин ♡ хукᵐⁿ

апути не путю
Пользователь
Сообщения
3,620
Реакции
13,102
Баллы
450
Сервер
Ruby
clifford parker
онлайн упал из-за отношения игроков не закрытых серверов к игрокам с закрытых серверов, также некоторые администраторы, и конечно же руководство проекта.
как его поднять? ну наверное аризону закрыть
 

Milla Gray

Пользователь
Сообщения
153
Реакции
116
Баллы
0
Возраст
45
1. Ваш Nick-Name: Milla Gray
2. Ваше мнение почему упал онлайн:
Закрытие серверов, смена начальства сервера, безсмысленные изменения по типу Доната, объединения, полная ненадежность сервера, недоверие к администрации, ибо непонятно что от них можно дальше ждать
3. Ваше мнение как его поднять:
Уже никак, старые уходят, новые на Аризоне, былую славу уже врятли можно добыть, можно попробовать убиться в пиар, удалить ненужные техники сервера, доработать и придумать что то новое.
 

richhy25

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
121
Баллы
0
1. Ваш Nick-Name:dreyk kudos
2. Ваше мнение почему упал онлайн:
Закрытие серверов, смена начальства сервера, безсмысленные изменения по типу Доната, блат, недоверие к администрации, ибо непонятно что от них можно дальше ждать, уход ютуберов
3. Ваше мнение как его поднять:
Удалить ненужные техники сервера, фармить yt и тд.
 

Scott_Long

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
47
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Ваш Nick-Name: Lautaro Lopez
2. Ваше мнение почему упал онлайн: Уход крупных ютуберов, таких как Митин, Рома дит, ОЧЕНЬ долгие обновления, раз в 1 сезон это долго по факту надоедает играть, нужно делать в неделю по 1 штучке но делать не много всего за 1 сезон. Не интересные квесты. Легко фармить деньги а это инфляция ппц какая, халатное отношение администрации.
3. Ваше мнение как его поднять: Я сам задумывался, думал по немножку и пришел к выводу что можно игрокам которые владеют топ бизами просто сливать финку в гос. бюджет, а потом просто продать за ту же сумму. Перестроить ряд администраторов, сделать тему на форуме и подводить итоги администраторов каждый месяц, если будет например ниже 40 процентов то выгонять с поста. Добавить ряд крафтов, обновить огороды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху