≣ Обсуждения ▾ На каком сервере Даймонда полиц. погони проходят через ТимСпик и есть хоть какой-то намек на РП отыгровки от игроков (не биндерботы)

Donil Kunighmen

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
32
Баллы
0
Даймонд хороший комплекс серверов. Был. Пока я не зашел в 2020 году и не увидел что весь геймплей однообразный - фарм.
Стоит ли возвращаться или Даймонд полностью увяз в фармилах?
 

faskie.

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
42
Баллы
60
Сервер
Ruby
Ну че тебе сказать друг. А даже не знаю че сказать. Гляди. Есть Кристал. Если память моя верна мне, то могу с неймоверно громадной долей уверенности утвердить, что там тимспик используют. Но тут перепроверить надо. Есть Рубин. Ходят слухи, что и там "командаговорить" истользуют во всю. Но вопрос: надо тебе это все? С идеей поиграть ролевую игру я бы сюда ныне не шел. Даже приведи ты ребят с сервера Гамбит по сети Лас Вентурас с опытом игры правоохранителей, скорее всего ты встретишься с волной каки в ее самой жидкой форме от игроков. Разочаруешься, так и время потратишь. Хотя если стандарты твои не высоки, и ты в состоянии получить удовольствие от барахтанья в горке компоста, то добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Mickey Huracan

Пользователь
Сообщения
632
Реакции
893
Баллы
170
Сервер
Ruby
возвращаться нет смысла, игроки не будут играть ничего, максимум худ между собой в полиции, и отсилы игра биндером от других фрак
 
Сверху