≣ Обсуждения ♦ Будущее в прошлом лучшего проекта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shmalman

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Всем привет. Создаю уже шбртнадцатую тему по этому поводу. Кратко и ясно - Как мне кажется лучшее решение на данный момент, это нагло закрыть все сервера и открыть два новых со старым модом и нормальной экономикой. Или же открыть доп.сервер со старым модом и нормальной экономикой. Очевидно, что у проекта нет будущего без этого. Терять нечего, надо рисковать! Пригласить туда хоть несколько ютуберов. Представьте какой ажиотаж будет если там начнет снимать Евгеха или Терросер) Поддержите пожалуйста эту тему, нет ничего невозможного.
 

Вложения

  • изображение_2022-02-20_134906.png
    изображение_2022-02-20_134906.png
    835.1 KB · Просмотры: 9

Joseph Patterson

Пожизненный полицейский
Пользователь
Сообщения
582
Реакции
873
Баллы
0
Приветствую. В целом под критерии этого раздела вроде бы вы подходите. Заранее вас предупрежу что тему для обсуждения вы выбрали весьма острую и правила форума нарушить достаточно просто.
В любом случае желаю активной дискуссии, спасибо что проявляете активность в разделе).
 

ДРП"ББ" приветствует вас!

Борьба за Благополучие.
Пользователь
Сообщения
677
Реакции
2,829
Баллы
0
Сервер
Emerald
Поддерживаю автора темы. Считаю, что это сдвинет проект с мертвой точки, в которую он погряз. Также даст почву под ногами для команды DRP. Надеюсь, что руководство прекрасно осознает необходимость такого изменения для будущего проекта.
 

Alberto♡Rainbaw

Администратор сервера Ruby
Пользователь
Сообщения
961
Реакции
13,076
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Приветствую. Осуждаю высказывание в адрес Diamond RolePlay. Все наладиться, будет все хорошо. Будем верить в это и ждать... Вот увидите игроки скоро потянутся к нам на проект.
Мало того что вы говорите такое, так вы же играете на нём, если для вас это действительно любимый проект, то вы не уйдёте. А если правильно говорится, если человеку свойственно устраивать базар, грубо говоря, то правильно - он покудахтает и свалит. Простите за выражение. Но по факту.
 

Dima_Kprtez

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
я играл на радике (ето не той ник на котором я играл) мне не ту смысла снова развится я не успел востановить свой аккаунт и что мне я щас начал играть на аризоне но так не хочется пиз4ец но даймонд умер,,,,,,
 

Dima_Telegin

✨|Больше не одобряю ваши отчёты в СВ|✨
Пользователь
Сообщения
291
Реакции
21
Баллы
0
Не нужно ничего закрывать, просто дать небольшой пиар, я думаю, и все. Зачем менять прекрасные моды и экономику, зачем что-то портить, если все к лучшему. Надо маленько только подтолкнуть игроков, чтобы они вернулись все на проект. Заманить простыми словами
Громкое название «Diamond Role Play” Масштабный розыгрыш за всю историю сампа, ну или что-то на подобие)))
 

Noah Eraso

millioncvv
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Ruby
не надо было закрывать голд это была самая глобальная ошибка дрп
 

☢Misha Legacy☢

Вечно молодой Капитан!
Пользователь
Сообщения
431
Реакции
1,035
Баллы
205
Сервер
Emerald
Diamond это топ сервер прост топ нечего сказать,очень бы хотелось что было бы как раньше))))
Open joyOpen joyOpen joyOpen joyOpen joyOpen joy
 

Theodore Welling

Единственный и неповторимый
Пользователь
Сообщения
1,949
Реакции
16,859
Баллы
500
Сервер
Trilliant
Тема неактуальнa, в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху