≣ Обсуждение ▾ Красная администрация.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alberto♡Rainbaw

Администратор сервера Ruby
Пользователь
Сообщения
961
Реакции
13,076
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Доброго времени суток уважаемые игроки! Сегодня хотел бы обсудить по поводу вашей критики в сторону красной администрации. Вот правда, смотря ваши сообщения и комментарии в сторону администрации, мне стало смешно, вот серьёзно, разработчики стараются, делают все возможное для поддержания онлайна и вы ещё с такой критикой бросаетесь в их сторону! Понятное дело что они будут так отвечать, так как сутками сидеть и придумывать для вас что-то новое это не так просто. Я по себе знаю, сам был на крупном проекте красным администратором, но не буду говорить на каком, дабы не нарушать правила проекта.
Я ценю труд нашей администрации и всегда буду ценить! Пусть я хоть и не администратор, а всего лишь игрок как и вы, но у меня накипело за все это время пока я читал ваши комментарии в сообществе. Прошу принять это к сведению. Если вы играете на данном проекте, то зачем вы его обсираете? Зачем? К чему это все?
И да, хочу обратиться к красной администрации, парни, знайте что есть люди, которые ценят ваш труд и на вашей стороне! Главное одна просьба к вам - это делайте побольше плюшек и добавляйте какие-либо мелкие, но приятные обновления, хотя-бы один раз в две недели, поверьте, онлайн выростет. Я хочу пожелать вам только счастья, здоровья и всего самого наилучшего! Это для всех игроков и администрации. Спасибо за внимание!
С уважением игрок Diamond RolePlay Emerald - Apolonio Corleone!
 

Mateo Rothschild

Don't make promises you can't keep
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
15,497
Баллы
360
Суть данного раздела:

Суть данного раздела довольно проста и понятна, а именно: обсуждение. Обсуждение разных тематик, но именно таких, которые идут не на определённый единственный вопрос - ответ. А именно на обсуждение. В обычной курилке Вы можете увидеть разное, но чаще всего Вы там увидите лишь "вопрос-ответ" без права на продолжение, так вот, тут это не так. Тут Вы можете как и ответить, так и начать общаться с кем-либо. Узнать какую-либо информацию о других серверах.
Я надеюсь, Вашу тему увидят большинство игроков, в том числе и Красная Администрация, но тема не подходит под правила данного раздела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху