Общественная связь с капитаном станции.

Alan Bennette

Бан. | © Leonardo Kingsman.
Пользователь
Реакции
535
Сервер
Trilliant
1500x500.png
1616945605323.png

Доброго времени суток, уважаемые жители Республики и коллеги. В данном разделе Вы можете задать интересующий Вас вопрос или предложения для улучшения работы станции.
Важно:
Ваше заявление будет рассмотрено в течении 24-х часов.
Капитан в праве отклонить заявление если оно заполнено не по форме.

1616945605323.png

Формуляр подачи вопроса/предложения:

Капитану LSPS Alan Bennett

• Ваше имя и фамилия:
Должность:
• Суть вопроса/предложения:

Дата:

Подпись:

1616945605323.png
Автор: Ettore Maserati
Редактор: Alan Bennette

Последнее редактирование:

петр осетр

Пользователь
Реакции
5
Сервер
Emerald

• Ваше имя и фамилия: Петр Осетр
Должность: Директор вокзала СФ
• Суть вопроса/предложения: Уберите Алису Сноу из пд! Почему эта капитанша навязала себе роль самой старшой? За составом не следит, правил не знает. Я сматрю за департаментами и вижу натуральную работу и тупо бредики.Увольте ее! Вам удачной работы не подведите...

Дата: 21 ноября 2021
Подпись:
ХЗХ

Alan Bennette

Пользователь
Реакции
535
Сервер
Trilliant
Уважаемый Петр Осетр, я не могу убрать/уволить капитана другой станции из структуры TRPD. Почему, она взяла роль? Я не понимаю, о какой роли Вы говорите, т.к у нас все равны и каждый отвечает за свою станцию. Есть исключения но они очень редкие. Если Вы считаете, что можете осилить роль капитана SFPS, то прошу, пишите заявление начинайте свой путь с кадета и дойдете до капитана полиции. Откуда Вы взяли, что за составом она не следит? Да, мы обязаны нести ответ за свой состав, но мы не можем круглыми сутками контролировать каждый шаг любого офицера или кадета, не говоря уже о звании выше. За пожелания к работе, благодарю. Если будут вопросы, пишите или можем встретится предварительно обговорив это в заявлении.

петр осетр

Пользователь
Реакции
5
Сервер
Emerald
а кто уволит ее? почему не видна работа департамента ни дипа. как почему она читаете приказы новости? я бы встал да ушол из за таких капитанш. я вижу ваш депортамент но ни каак ни ее

Alan Bennette

Пользователь
Реакции
535
Сервер
Trilliant
Уважаемый, её увольнением занимаются другие люди. Если есть, что по факту мне сказать или сказать, высшему руководству то Вам в другой раздел нужно обратится, где непосредственно ей займутся или свяжитесь с ней и задайте, все интересующие Вас вопросы конкретно капитану SFPS. Приказы я читаю, в какой-то степени, соглашусь есть и абсурд и недочеты, опять же, Вы можете обратится в другой раздел. Понимаю, Ваше негодование по поводу безответственности других лиц, но по крайней мере я имею права сказать только за себя, но ни как не за другого человека.

Almazz Blog

Заблокированный
Пользователь
Реакции
105
Сервер
Trilliant

• Ваше имя и фамилия: Сергей Гусев
Должность: Начальник туалета
• Суть вопроса/предложения: хочу узнать, работает ли программа совместной поездки с офицером?
Нахожусь ли я в черном списке?
Кто сейчас занимает руководящие должности в лспс?

Дата: 25.11.21
Подпись: ауенка

Alan Bennette

Пользователь
Реакции
535
Сервер
Trilliant
Добрый день. Работает, отдельный запрос сделан, капитан Alan Bennette.

Сверху