Образец подачи обращения в адвокатскую палату.

Pink Smit

Студент Российского Гос. Университета Правосудия.
Пользователь
Сообщения
290
Реакции
82
Баллы
0
Сервер



Вы попали на официальный ресурс Адвокатской Палаты Республики Рубин.


Здесь вы сможете найти формуляр обращения в адвокатскую палату.
Написав обращение, вы можете законным образом попросить назначить вам квалифицированного защитника (адвоката) или же, напротив, отстранить по собственному волеизъявлению его от дела.

Образец:


Письмо называть "Обращение в адвокатскую палату от ХХ.ХХ.ХХ" (т.е. дата обращения).
От: гражданина Республики Рубин Имя Фамилия
К: председателю Адвокатской палаты
Обращение в адвокатскую палату.

Я, гражданин Республики Рубин, действуя законным образом, ссылаясь на действующее законодательство, а именно: Закон "Об Адвокатской деятельности" от 28.01.2021 прошу вас назначить мне квалифицированного защитника, который будет представлять мои интересы во всех инстанциях. Ставя подпись, я подтверждаю, что ознакомлен с законом "Об адвокатской деятельности" и возлагаю всю ответственность за мое дело к законному представителю. Также, исходя из вышеизложенного, прилагаю:
1) ксерокопию паспорта -
2) материалы дела -

Дата:
Подпись:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]От: гражданина Республики Рубин Имя Фамилия[/FONT][/RIGHT]

[RIGHT][COLOR=rgb(0, 0, 0)][FONT=trebuchet ms]К: председателю Адвокатской палаты[/FONT][/COLOR][/RIGHT]
[CENTER][FONT=tahoma][B]Обращение в адвокатскую палату.[/B][/FONT][/CENTER]

[CENTER][/CENTER]

[CENTER][COLOR=rgb(0, 0, 0)][FONT=trebuchet ms]Я, гражданин Республики Рубин, действуя законным образом, ссылаясь на действующее законодательство, а именно: Закон "Об Адвокатской деятельности" от 28.01.2021 прошу вас назначить мне квалифицированного защитника, который будет представлять мои интересы во всех инстанциях. Ставя подпись, я подтверждаю, что ознакомлен с законом "Об адвокатской деятельности" и возлагаю всю ответственность за мое дело к законному представителю. Также, исходя из вышеизложенного, прилагаю:[/FONT][/COLOR][/CENTER]

[CENTER][COLOR=rgb(0, 0, 0)][FONT=trebuchet ms]1) ксерокопию паспорта -[/FONT][/COLOR][/CENTER]

[CENTER][COLOR=rgb(0, 0, 0)][FONT=trebuchet ms]2) материалы дела -[/FONT] [/COLOR][/CENTER]

[RIGHT][COLOR=rgb(0, 0, 0)][FONT=trebuchet ms]Дата:[/FONT][/COLOR][/RIGHT]

[RIGHT][COLOR=rgb(0, 0, 0)][FONT=trebuchet ms]Подпись:[/FONT][/COLOR][/RIGHT]

[CENTER][/CENTER]
 
Последнее редактирование:
Сверху