Обращения в Генеральную Прокуратуру.

HarukiLeich

Король .:Leich Family:.
Пользователь
Симпатии
19
Сервер
Sapphire
В Генеральную прокуратуру РС.
От гражданина Сапфира Logons Hosage.

ОБРАЩЕНИЕ В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ САПФИРА

Я, гражданин Республики Сапфир, Logons Hosage, обращаюсь в Генеральную прокуратуру РС по поводу грубейшего нарушения со стороны Egor Talpa. Вечером 6.05.2020, Egor Talpa обозвал меня и моих родных из за чего я сильно обиделся, так как данный человек занимает должностные места в ФБР и прокуратуре и слышать такое от человека который руководит людьми и решает судьбы других людей в прокуратуре не допустимо! Спустя какое-то время я назвал Egor бессовестным как как он подставляет своих коллег по работе, после чего данный человек объявляет меня в Федеральный розыск по причине: "Оскорбление сотрудника при исполнении". После чего без каких либо сомнений сажает меня в тюрьму из за чего мне пришлось отсидеть немаленький срок. Для меня удивление то что данный человек занимает должностные места так как не знает элементарной культуры общения с людьми и значений слов в словаре!
Требую разбирательств . Все мои слова были зафиксированы на камеру.

1. Я прошу отстранить данного человека со всех его должностей на время расследования так как он не компетентен в своём деле.
2. Так же требую отстранения данного лица от всех его должностных обязанностей.
3. Выплату штрафа за моральный ущерб.
4. Занесения данного гражданина в Чёрный Список Прокуратуры/FBI.

Материалы обращения: [Фиксация оскорбления] [Запись с камеры].

Дата: 08.05.2020
Подпись: Hosage

greshnikmurz

ку
Пользователь
Симпатии
467
Сервер
Sapphire
От гражданина Сапфира Wolfgang Bonapart.

Я, гражданин Республики Сапфир, Wolfgang Bonapart, обращаюсь в Генеральную прокуратуру РС по поводу возможно блата в Министерстве Образования.

Материалы обращения: Я почетный судья Республики Саппфир, решил написать обращение по поводу того чтоб мне выдали трофейный диплом, т.к незнакомому мне человеку выдали диплом магистра судебной и юредической кафедры. Могу предоставить доказательства Тут, так-же могу предоставить доказательства о смене именни и о том что я почетный судья РС.

Дата. 08.05.2020
Подпись. w.bonapart

❄️William La Teanzy❄️

Если волк молчит,то лучше его не перебивать.
Пользователь
Симпатии
294
Сервер
Sapphire
От гражданина Сапфира Logons Hosage.

Я, гражданин Республики Сапфир, Logons Hosage, обращаюсь в Генеральную прокуратуру РС по поводу грубейшего нарушения со стороны Egor Talpa. Вечером 6.05.2020, Egor Talpa обозвал меня и моих родных из за чего я сильно обиделся, так как данный человек занимает должностные места в ФБР и прокуратуре и слышать такое от человека который руководит людьми и решает судьбы других людей в прокуратуре не допустимо! Спустя какое-то время я назвал Egor бессовестным как как он подставляет своих коллег по работе, после чего данный человек объявляет меня в Федеральный розыск по причине: "Оскорбление сотрудника при исполнении". После чего без каких либо сомнений сажает меня в тюрьму из за чего мне пришлось отсидеть немаленький срок. Для меня удивление то что данный человек занимает должностные места так как не знает элементарной культуры общения с людьми и значений слов в словаре!
Требую разбирательств . Все мои слова были зафиксированы на камеру.

1. Я прошу отстранить данного человека со всех его должностей на время расследования так как он не компетентен в своём деле.
2. Так же требую отстранения данного лица от всех его должностных обязанностей.
3. Выплату штрафа за моральный ущерб.
4. Занесения данного гражданина в Чёрный Список Прокуратуры/FBI.

Материалы обращения: [Фиксация оскорбления] [Запись с камеры].

Дата: 08.05.2020
Подпись: Hosage
Письмо
Кому: Logons Hosage
От кого: Прокурора Генеральной Прокуратуры Ruslan Leich

Добрый вечер, ваше обращение не будет рассмотрено генеральной прокуратурой.

08.05.2020
Подпись.png

ISamu

Царь .:Leich Family:.
Пользователь
Симпатии
27
Сервер
Sapphire
От гражданина Сапфира Isamu Leich

Я, гражданин Республики Сапфир, Isamu Leich, обращаюсь в Генеральную прокуратуру РС по поводу обжалования увольнения, а также нарушений со стороны тех лиц, которые сделали со мной это.
1. Ко мне применили силу, заковав в наручники, когда я ничего не делал.
2. Обыскали без предъявления ордера.
3. Оклеветали в хранении запрещенных веществ, затем лишили работы.
4. Лишили свободы, поместив в тюрьму, не имея на то никаких оснований.
Ограничив меня в свободе данное лицо нарушило конституцию:
1. Никто не может быть арестован или содержаться под стражей иначе как по мотивированному решению суда и только на основаниях и в порядке, установленных законом.
Требую разобраться во всех нарушениях, совершенных данными людьми.

Материалы обращения: *видеозапись*

Дата: 11.05.2020
Подпись: King of LeichFamily

Kenzo Harrington

Геттовский мафиози(был)
Пользователь
Симпатии
119
Уважаемый Isamu Leich , Ваше обращение не будет рассмотрено в связи с Вашими же нарушениями ((НонРП,как в наручниках,можно выкинуть наркотики?))

12.05.20

подпись.jpg

ISamu

Пользователь
Симпатии
27
Сервер
Sapphire
Уважаемый Isamu Leich , Ваше обращение не будет рассмотрено в связи с Вашими же нарушениями ((НонРП,как в наручниках,можно выкинуть наркотики?))

12.05.20

Посмотреть вложение 1132213
((наркотики лежали у меня в заднем кармане в джинсах, о чем речь? Я могу легко в наручниках с заднего кармана вытащить и выкинуть наркотики, разве это составит проблему?Он по РП не спросил где у меня наркотики, его ошибка, а то что он насчупал что-то неизвестное так это уже его проблемы это могло быть что угодно ))

Последнее редактирование:

Hubert Nelson

Шеф Las-Venturas Police Departament
Лидер
Симпатии
158
Сервер
Sapphire
От гражданина Сапфира Hubert'a Nelson'a.

Я, гражданин Республики Сапфир, Hubert Nelson, обращаюсь в Генеральную прокуратуру РС по поводу нападение на меня сотрудником Полицейского Департамента Сан Фиерро. Данный сотрудник нарушил "Регламент Алькатраза пункт 3 часть 4 - SWAT,PD и все остальные отделы не имеют право охранять тюрьму без разрешения Начальника Тюрьмы/Шефа ЛВПД". . Я забрав его пропуск начал его прогонять с территории но он пытался уйти от этой темы и убегал. Внутри тюрьмы он остановился и я подошел к нему и еще пару моих сотрудников, которые тоже ему говорили, что ему нельзя тут находиться и ему нужно покинуть территорию. В этот момент он выхватывает дубинку из поясного держателя своего и ударяет меня ей (( не откатив )) по голове тем самым я получил сильные ушибы головы. Потом он убежал.

Материалы обращения:
Материал №1
Материал №2

Дата:13.05.2020
Подпись:

Подпись.png

❄️William La Teanzy❄️

Пользователь
Симпатии
294
Сервер
Sapphire
От гражданина Сапфира Hubert'a Nelson'a.

Я, гражданин Республики Сапфир, Hubert Nelson, обращаюсь в Генеральную прокуратуру РС по поводу нападение на меня сотрудником Полицейского Департамента Сан Фиерро. Данный сотрудник нарушил "Регламент Алькатраза пункт 3 часть 4 - SWAT,PD и все остальные отделы не имеют право охранять тюрьму без разрешения Начальника Тюрьмы/Шефа ЛВПД". . Я забрав его пропуск начал его прогонять с территории но он пытался уйти от этой темы и убегал. Внутри тюрьмы он остановился и я подошел к нему и еще пару моих сотрудников, которые тоже ему говорили, что ему нельзя тут находиться и ему нужно покинуть территорию. В этот момент он выхватывает дубинку из поясного держателя своего и ударяет меня ей (( не откатив )) по голове тем самым я получил сильные ушибы головы. Потом он убежал.

Материалы обращения:
Материал №1
Материал №2

Дата:13.05.2020
Подпись:

Посмотреть вложение 1134524
Письмо
Кому: Hubert Nelson

Добрый день, ваше обращение не будет рассмотрено генеральное прокуратурой , так как Генеральная прокуратура занимается разработкой дел в отношении неприкосновенных лиц, либо же глав государственных организаций,обратитесь в общую прокуратуру.
13.05.2020

Подпись.png

ISamu

Пользователь
Симпатии
27
Сервер
Sapphire
От гражданина Сапфира Isamu Leich

Я, гражданин Республики Сапфир, Isamu Leich, обращаюсь в Генеральную прокуратуру РС по поводу обжалования увольнения, а также нарушений со стороны тех лиц, которые сделали со мной это.
1. Ко мне применили силу, заковав в наручники, когда я ничего не делал.
2. Обыскали без предъявления ордера.
3. Оклеветали в хранении запрещенных веществ, затем лишили работы.
4. Лишили свободы, поместив в тюрьму, не имея на то никаких оснований.
Ограничив меня в свободе данное лицо нарушило конституцию:
1. Никто не может быть арестован или содержаться под стражей иначе как по мотивированному решению суда и только на основаниях и в порядке, установленных законом.
Требую разобраться во всех нарушениях, совершенных данными людьми. (( Наркотики были в заднем кармане, поэтому я их выбросил в наручниках, док-ва нету потому что он не спросил по РП где наркотики!! ))

Материалы обращения: *видеозапись*

Дата: 13.05.2020
Подпись: King of LeichFamily

geralt cumberbatch™

цените мать ❤
Пользователь
Симпатии
274
Сервер
Sapphire
От гражданина Сапфира Geralt Cumberbatch.

Я, гражданин Республики Сапфир, Geralt Cumberbatch, обращаюсь в Генеральную прокуратуру РС по поводу нарушение со стороны комиссара. Комиссар принял рапорт без герба.

Материалы обращения: *aaaaaaaaaaaaa.docs*

16/05/2020
подпись.png

❄️William La Teanzy❄️

Пользователь
Симпатии
294
Сервер
Sapphire
От гражданина Сапфира Geralt Cumberbatch.

Я, гражданин Республики Сапфир, Geralt Cumberbatch, обращаюсь в Генеральную прокуратуру РС по поводу нарушение со стороны комиссара. Комиссар принял рапорт без герба.

Материалы обращения: *aaaaaaaaaaaaa.docs*

16/05/2020
Посмотреть вложение 1143116
Письмо
Кому: Geralt Cumberbatch

Добрый день, ваше обращение не будет рассмотрено генеральной прокуратурой, нет нарушений.

16.05.2020