Обращения в Генеральную Прокуратуру.

ʀɪɴᴏ ▴ ᴠᴇɢᴀs

Вовамаховкрыса
Пользователь
Симпатии
701
уважаемый Маурицио Масселл, Ваше обращение принято к рассмотрению генеральной прокуратурой рс, о дальнейших действиях вы будете уведомлены отдельно

30.04.20
wshngtn

Michael Hillenburg

Главный ПДшник
Пользователь
Симпатии
27
Сервер
Sapphire

В Генеральную прокуратуру РС.
От гражданина Сапфира Мишеля Хилленбурга.

ОБРАЩЕНИЕ В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ САПФИРА

Я, гражданин Республики Сапфир, Мишель Хилленбург, обращаюсь в Генеральную прокуратуру РС по поводу: Я остановил неприкосновенное лицо, на меня подали жалобу,Steven ее одобрил,якобы за нарушение правил Траффик-Стопа,хотя такого не было. В итоге меня уволили. Однако,я считаю,что этого мало,чтобы меня уволить. Также,в реестре неприкосновенных лиц написанно просто: Samuel Lawrence,я не мог знать,что это Samuel Hooke,сменивший имя (( Уже сменили,видимо он оперативно сообщил Ричарду )). Разберитесь пожалуйста в ситуации. Увольнение несправедливое. Также я считаю,что общение Самуэля не подобает общению Министра Иностранных Дел , он хамил сотруднику: "Че надо" , говорил "Аливидерчи" , когда я даже не закончил еще Траффик-Стоп и беседу
Материалы обращения: *Жалоба на меня*.

Дата: 01.05.20
Подпись:
Hillenburg

Последнее редактирование:

ジǷℛℐກℭℰ Ḉάℱℱᶉęעジ

0 с Sapphir’a
Пользователь
Симпатии
166
От гражданина Сапфира Принца Кэффри.

Я, гражданин Республики Сапфир Принц Кэффри, Лейтенант SPD,обращаюсь в генеральную прокуратуру РС с просьбой о повторном рассмотрении жалобы в отношении нарушения мной регламента SPD 4.19 о Неприкосновенных лицах. Дело в том, что на момент того, как я заметил нарушение от гражданина Samuel’a Hook’a, я проверил реестр на наличие его имени в базе и не нашел там ничего (( Samuel Lawrence было только на тот момент )). К слову, в реестре его теперешние инициалы появились только сегодня в 13:24, когда и была написана жалоба. Поэтому я считаю, что жалоба, которая написана на меня, как на сотрудника SPD не может быть одобрена в сторону Samuel’a Hook’a. Так же внимательно попрошу рассмотреть время на моменте моего «нарушения», ведь оно было совершено за 24 часа до обновления реестра. (( Еще кстати меня поразил тот факт, что ЖБ идет под 28 числом, розыск выдан 29, а ЖБ залита вообще 1 Мая, многоходовочка ))

Материалы обращения: *click*.

Дата: 02.05.2020
Подпись: P.Caffrey

Michael Hillenburg

Главный ПДшник
Пользователь
Симпатии
27
Сервер
Sapphire

Я, гражданин Республики Сапфир, Мишель Хилленбург, обращаюсь в Генеральную прокуратуру РС по поводу нанесения жестких телестных повреждений сотруднику полиции от Виссариона Ла Тензи

Материалы обращения: *Запись с ранее включенной нагрудной камерой*. Перемотайте на 4:56.

Дата: 02.05.20
Подпись: Hillenburg

❄️William La Teanzy❄️

Если волк молчит,то лучше его не перебивать.
Пользователь
Симпатии
281
Сервер
Sapphire

Я, гражданин Республики Сапфир, Мишель Хилленбург, обращаюсь в Генеральную прокуратуру РС по поводу нанесения жестких телестных повреждений сотруднику полиции от Виссариона Ла Тензи

Материалы обращения: *Запись с ранее включенной нагрудной камерой*. Перемотайте на 4:56.

Письмо
Кому: Michael Hillenburg
От кого: Прокурора Генеральной Прокуратуры Ruslan Leich

Добрый день, ваше обращение будет рассмотрено генеральной прокуратурой,а так же будет заведено уголовное дело против вас по статье 115 УК РС.

02.05.2020
Stalin​

❄️William La Teanzy❄️

Пользователь
Симпатии
281
Сервер
Sapphire

Письмо
Кому: Мишелю Хилленбургу

Добрый вечер, ваше обращение передам в общую прокуратуру , так как Генеральная прокуратура занимается разработкой дел в отношении неприкосновенных лиц, либо же глав государственных организаций.
02.05.2020

Stalin​

Jonathan_King

Пользователь
Симпатии
24
Сервер
Sapphire
От гражданина Сапфира Jonathan King.

Я, гражданин Республики Сапфир, Jonathan King, обращаюсь в Генеральную прокуратуру РС по поводу того, что министр здравоохранения проник на охраняемую территорию под предлогом "Посмотреть". Это закрытая территория, а не музей, потомк просто посмотреть не выйдет.

Материалы обращения: Запись с нагрудной камеры.

Дата. 03.05.2020
Подпись. King

ᴋᴠᴀᴋᴇʀ ʀᴀᴠᴇᴢᴇ

Операция: Лягушка в болоте
Лидер
Симпатии
1,591
Сервер
Sapphire
От гражданина Сапфира Rudy Raveze.

Я, гражданин Республики Сапфир Rudy Raveze, обращаюсь в Генеральную прокуратуру РС по поводу беспридела со стороны сотрудников FBI.

Я имея звание Полковника AIR FORCE проводил тренировку для состава армии. Вдруг откуда не возьмись появились два гражданина, так как я Зам.Шефа LSPD в отставке, сразу понял что это были люди из FBI, один был в форме, другой же был без.
Тот который был без формы подошёл ко мне и начал мне приказывать, на что я ответил "Отойдите, я занят". Повторю, я проводил тренировку на плацу.
Резко слышу и чувствую что на моих руках защёлкнулись наручники и была названа причина ареста: "Срыв спец.операции".
Это же что за спец.операция такая, я на плацу тренировку проводил и меня просто так начали арестовывать.
Да ещё и помимо этого, человек который был в форме FBI начал стрелять из TAZER'a в военнослужащих.
Требую разбирательств. Далее можно всё разглядеть на видеозаписи с боди-камеры.

Так же требую отстранения данных лиц от должностных обязаностей.
Выплату штрафа за моральный и физический ущерб мне и военнослужащим.
Занесения данных граждан в Чёрный Список SPD/FBI.

Материалы обращения: [Видеозапись с места событий].

Дата: 03.05.2020.
Подпись:

1584266572160.png

♬ ☀ Флекс • Кентон™ ☀ ♬

Совершенство безгранично и разумом непостижимо
Пользователь
Симпатии
244
Сервер
Sapphire
От гражданина Сапфира Rudy Raveze.

Я, гражданин Республики Сапфир Rudy Raveze, обращаюсь в Генеральную прокуратуру РС по поводу беспридела со стороны сотрудников FBI.

Я имея звание Полковника AIR FORCE проводил тренировку для состава армии. Вдруг откуда не возьмись появились два гражданина, так как я Зам.Шефа LSPD в отставке, сразу понял что это были люди из FBI, один был в форме, другой же был без.
Тот который был без формы подошёл ко мне и начал мне приказывать, на что я ответил "Отойдите, я занят". Повторю, я проводил тренировку на плацу.
Резко слышу и чувствую что на моих руках защёлкнулись наручники и была названа причина ареста: "Срыв спец.операции".
Это же что за спец.операция такая, я на плацу тренировку проводил и меня просто так начали арестовывать.
Да ещё и помимо этого, человек который был в форме FBI начал стрелять из TAZER'a в военнослужащих.
Требую разбирательств. Далее можно всё разглядеть на видеозаписи с боди-камеры.

Так же требую отстранения данных лиц от должностных обязаностей.
Выплату штрафа за моральный и физический ущерб мне и военнослужащим.
Занесения данных граждан в Чёрный Список SPD/FBI.

Материалы обращения: [Видеозапись с места событий].

Дата: 03.05.2020.
Подпись:

Посмотреть вложение 1113371
1588595766649.png
Гражданину РС Rudy Raveze
От Заместителя Генерального Прокурора Республики Sapphire Flex Kenton

Письмо

Здравствуйте, уважаемый гражданин РС Rudy Raveze!
Ваше обращение было перенаправлено и будет рассмотрено в ближайшие сроки Общей Прокуратурой.
Дело в том, что Генеральная прокуратура занимается разработкой дел в отношении неприкосновенных лиц, либо же глав государственных организаций.
Благодарю Вас за обращение к нам и за дальнейшее терпение.
С уважением,
Заместитель Генерального Прокурора - Флекс Кентон

Дата рассмотрения обращения: 04.05.2020 г.
Подпись:
Без названия.png

1588595760765.png

Matteo▾ Moya

Два мульта на мне — часы
Пользователь
Симпатии
190
Сервер
Sapphire
От гражданина Сапфира Ноя Дримера.

Я, Ст.Прокурор Общей Прокуратуры Республики Сапфир,Ной Дример, передаю делопроизводство в Генеральную прокуратуру РС по поводу нарушения законов неприкосновенного лица.

Делопроизводство: delo.file

04.05.2020

signature5e6d58ca608a9.png

❄️William La Teanzy❄️

Пользователь
Симпатии
281
Сервер
Sapphire
От гражданина Сапфира Jonathan King.

Я, гражданин Республики Сапфир, Jonathan King, обращаюсь в Генеральную прокуратуру РС по поводу того, что министр здравоохранения проник на охраняемую территорию под предлогом "Посмотреть". Это закрытая территория, а не музей, потомк просто посмотреть не выйдет.

Материалы обращения: Запись с нагрудной камеры.

Дата. 03.05.2020
Подпись. King

Письмо
Кому: Jonathan King

Добрый день, ваше обращение будет рассмотрено генеральной прокуратурой.

04.05.2020
Stalin​