Обращения в генеральную прокуратуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ĶpĀčĀB4úĶ

в*** би** я молодой тупак
Пользователь
Сообщения
91
Реакции
96
Баллы
60
Сервер
Ruby
В генеральную прокуратуру Республики Рубин
гражданина Селена Постман

ОБРАЩЕНИЕ
Я сотрудника Los-Santos News - Selena Postman получила отказ в повышении в своем личном деле от заместителя директора Los-Santos News Angelo Lerman, хотела бы узнать причину, точную причину.
04.12.2020
sel.postma

 
Последнее редактирование:

Angelo Levente

Пользователь
Сообщения
460
Реакции
505
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Добрый день, Ваш отчёт я отказал, причина отказа была написана
(( Вы считаете это качественной РП во благо офиса? Документация ))
 

Angelo Levente

Пользователь
Сообщения
460
Реакции
505
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
(( Ну в любом случае, оно лучше Вашего + принимал его не я! ))
Своё мнение я выше всё пояснил, ждём ответа Верховного Судьи!
 
Последнее редактирование:

Wilfried DeVisconti

всем встать, суд идёт
Пользователь
Сообщения
656
Реакции
723
Баллы
0
(( Ну в любом случае, оно лучше Вашего + принимал его не я! ))
Своё мнение я выше всё пояснил, ждём ответа Верховного Судьи!
(( ты с головой дружишь? во первых перестань вставлять свои 5 копеек в тему обращения в генеральную прокуратуру, пока на тебя не возбудили УД по статье Статья 78. Неправомерный доступ к компьютерной информации. Во вторых это не Верховный суд , а прокуратура. Перестань спамить уже и ожидай, а лучше удали свои сообщения. ))
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,087
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о передачи обращения по подведомственности
05.12.2020
г. Лос-Сантос

Генеральный прокурор, Действительный Государственный советник юстиции Республики Рубин, Vitaly Visconti, рассмотрев обращение гражданина Республики Рубин Селена Постман, поступившее в органы Генеральной прокуратуры Республики Рубин 04.12.2020,

УСТАНОВИЛ:
Гражданин Республики Рубин Селена Постман (далее как заявитель) обратился в органы Генеральной прокуратуры Республики Рубин 04.12.2020 по факту трудового спора, связанный с отказом в принятии отчета о трудовой деятельности сотрудника его руководителем.
Заявитель просит узнать причину отказа в принятии отчета о трудовой деятельности за определенной период его руководителем.
Генеральный прокурор, рассмотрев настоящее обращение по существу находит следующее:


Заявитель не обращался с заявлением по данному инциденту к своему начальствующему составу, либо к Директору Центра или Министру Информации, в связи с чем Генеральная прокуратура Республики Рубин не может принять обращение к своему производству и настоящее обращение перенаправит по подведомственности с сопровождением прокурорского надзора за ходом рассмотрения настоящего обращения должным и соответствующим образом.

На основании вышесказанного, прокурор;

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Настоящее обращение передать Директору Радиоцентра Лос-Сантоса для получения ответа по данному инциденту;
2. Настоящее определение возможно обжаловать исключительно в судебном порядке в течение 3-ех дней;
3. Настоящее обращение вступает в силу с момента его опубликования и подписания.
4. Копию, а также материалы обращения передать Директору Радиоцентра Лос-Сантоса, а также заинтересованным лицам.


Генеральный прокурор
Действительный Государственный советник юстиции
Республики Рубин
Vitaly Visconti


Личная подпись прокурора: V.Visconti
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,087
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
05.12.2020
г. Лос-Сантос
∟ Директору новостной сети г. Лос-Сантоса - Oliver Lerman
∟ Обращение

В органы Генеральной прокуратуры Республики Рубин поступило обращение гражданина Селена Постман от 04.12.2020.
В связи с тем, что гражданин не прошёл все инстанции в Министерстве Информации, Генеральная прокуратура Республики Рубин не может принять обращение к производству.
На основании вышесказанного, Генеральный прокурор требует:
- рассмотреть перенаправленное обращение по существу и итоги рассмотрения настоящего обращения направить в Генеральную прокуратуру путем создания (написания) обращения в разумные сроки.


Материалы обращения
Передача материал обращения санкционирована Генеральной прокуратурой Республики Рубин.
Копии материал обращения ВЕРНЫ.

Генеральный прокурор
Действительный Государственный советник юстиции
Республики Рубин
Vitaly Visconti


Личная подпись прокурора: V.Visconti

Материалы извещения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху