★♕ Обращения в Генеральную Прокуратуру Республики Sapphire ♕★

Gareth Henderson

☕ Love кофе ☕
Лидер
Симпатии
469
Сервер
Sapphire
Я, гражданин Республики Сапфир, Гарет Хендерсон, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу нарушения УК верховным судьей по-имени Theophrastus Massell.

Детали нарушения

Патрулирую я значит нашу Республику, как вдруг, мой коллега меня останавливает и сообщает, что на него совершают вооружённое нападание. Посмотрев назад, я увидел авто белого цвета. За рулём я смог увидеть Theophrastus Massell, а на пасажирском незнакомца с ПП MP-5 который высунувшись с окна, направляет ствол в гражданских и вообще во все стороны. Поехав за ними, я заблокировал выезд с СТО, но незнакомец открыл огонь. В то время водитель протаранил полицейский султан и начал уганять от офицеров. Это вполне можно считать за соучастие в преступлении. Погоня была закончена, так как мы с напарником попали в ДПТ.

Материалы обращения: *click*, *click*.

Дата обращения: 23.06.2020.
Подпись: Посмотреть вложение 1225069
аюшки, тут кто нибудь есть?

♬ ☀ Флекс • Кентон™ ☀ ♬

Совершенство безгранично и разумом непостижимо
Пользователь
Симпатии
195
Сервер
Sapphire
Я, гражданин Республики Сапфир, Гарет Хендерсон, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу нарушения УК верховным судьей по-имени Theophrastus Massell.

Детали нарушения

Патрулирую я значит нашу Республику, как вдруг, мой коллега меня останавливает и сообщает, что на него совершают вооружённое нападание. Посмотрев назад, я увидел авто белого цвета. За рулём я смог увидеть Theophrastus Massell, а на пасажирском незнакомца с ПП MP-5 который высунувшись с окна, направляет ствол в гражданских и вообще во все стороны. Поехав за ними, я заблокировал выезд с СТО, но незнакомец открыл огонь. В то время водитель протаранил полицейский султан и начал уганять от офицеров. Это вполне можно считать за соучастие в преступлении. Погоня была закончена, так как мы с напарником попали в ДПТ.

Материалы обращения: *click*, *click*.
1594078081371.png
1594078075297.png
Кому: Гражданину Республики Sapphire Гарет Хендерсон
От кого: Генерального Прокурора Республики Sapphire FlexKenton

Письмо

Здравствуйте, уважаемый гражданин Республики Sapphire Гарет Хендерсон!
Ваше обращение принято и будет рассмотрено в ближайшие сроки Генеральной Прокуратурой
Благодарю Вас за обращение к нам и за дальнейшее терпение

С уважением,
Генеральный Прокурор Республики Sapphire - Флекс Кентон

Дата рассмотрения обращения: 07.07.2020 г.
Подпись:
Без названия.png

1594078085751.png

JeeJoo

Пользователь
Симпатии
55
Сервер
Sapphire
В Генеральную Прокуратуру Республики Sapphire
От Гражданина Республики Sapphire: Ray Kroc

ОБРАЩЕНИЕ В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ РЕСПУБЛИКИ SAPPHIRE

Я, гражданин Республики Сапфир,Ray Kroc, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу нарушение законов республики Сапфир Директором NBI - Markus'om Martines'om.

Материалы обращения: document

Дата обращения: 09.07.2020
Подпись:
загруженное.png

Alexander_Komissarov

Пользователь
Симпатии
5
Сервер
Sapphire
От Гражданина Республики Sapphire: Александр Комиссаров

Я, гражданин Республики Сапфир, Александр Комиссаров, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу обвинения меня в сотрудничестве с мафией инспектором NBI. Я, будучи сотрудником SPD был обвинен инспектором NBI в том, что якобы сотрудничал с мафией в чем я абсолютно не согласен и считаю с его стороны клеветой на меня, обосновывал он это тем, что когда произошло нападение на СО я прибыл на место и не устранял нападавших а именно ту самую мафию, с которой я по его словам сотрудничал. Я с этим категорически не согласен, так как у меня и в мыслях не было сотрудничать с преступными организациями. Вскоре я был уволен из департамента и занесен в черный список полиции.

Материалы обращения: Увал
Дата обращения: 11.07.2020

Подпись: hatenbi

Последнее редактирование:

❄️William La Teanzy❄️

Если волк молчит,то лучше его не перебивать.
Пользователь
Симпатии
336
Сервер
Sapphire
От Гражданина Республики Sapphire: Александр Комиссаров

Я, гражданин Республики Сапфир, Александр Комиссаров, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу обвинения меня в сотрудничестве с мафией инспектором NBI. Я, будучи сотрудником SPD был обвинен инспектором NBI в том, что якобы сотрудничал с мафией в чем я абсолютно не согласен и считаю с его стороны клеветой на меня, обосновывал он это тем, что когда произошло нападение на СО я прибыл на место и не устранял нападавших а именно ту самую мафию, с которой я по его словам сотрудничал. Я с этим категорически на согласен, так как у меня и в мыслях не было сотрудничать с преступными организациями. Я подавал жалобу с на инспектора и он заявил, что у него имеются доказательства моей преступной деятельности и преступном сговоре, в чем я очень глубоко сомневаюсь. Как могут быть доказательств того, чего не было? Я считаю это полным абсурдом. В конце концов был уволен Комиссаром за нарушение регламента+ ЧС.

Материалы обращения: Жалоба на инспектора, Увал
Дата обращения: 11.07.2020

Подпись: hatenbi

Гражданину Республики Sapphire Alexander Komissarov
От Старшего Прокурора Генеральной прокуратуры Республики Sapphire William La Teanzy

Письмо

Здравствуйте, уважаемый гражданин Республики Sapphire Alexander Komissarov!
Ваше обращение будет рассмотрено генеральной прокуратурой в ближайшие сроки.

Дата рассмотрения обращения: 11.07.2020 г.
Подпись:
Сталин​

❄️William La Teanzy❄️

Если волк молчит,то лучше его не перебивать.
Пользователь
Симпатии
336
Сервер
Sapphire
От Гражданина Республики Sapphire: Ray Kroc

Я, гражданин Республики Сапфир,Ray Kroc, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу нарушение законов республики Сапфир Директором NBI - Markus'om Martines'om.

Материалы обращения: document

Дата обращения: 09.07.2020
Подпись:
Посмотреть вложение 1254235

Гражданину Республики Sapphire Ray Kroc
От Старшего Прокурора Генеральной прокуратуры Республики Sapphire William La Teanzy

Письмо

Здравствуйте, уважаемый гражданин Республики Sapphire Ray Kroc!
Ваше обращение будет рассмотрено генеральной прокуратурой в ближайшие сроки.

Дата рассмотрения обращения: 11.07.2020 г.
Подпись:
Сталин​

Ricardo_Kenton

Верховна рада
Пользователь
Симпатии
221
Сервер
Sapphire
От Гражданина Республики Sapphire: Ricardo Kenton

Я, гражданин Республики Сапфир Ricardo Kenton, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу:
Уважаемые генеральный прокурор - Flex Kenton, за свою помощь РС, и долгое стояние на посту председателя общей прокуратуры РС, прошу наделить меня полномочиями, рассматривать дела генеральной прокуратуры.
здания прокуратуры Сапфира,
12.07.2020.
KENTON​

Sizaro Fitch

Пользователь
Симпатии
440
Сервер
Sapphire
От Гражданина Республики Sapphire: Sizaro Fitch

Я, секретарь Президента Гранита Де Гранадоса Сизаро Фитч, по его указу "о президентской юридической проверке" от 13 июля 2020 года, прошу рассмотреть моё обращение по поводу просьбы ознакомления с данным указом. Кратко: с 18.07.20 по 19.07.20 включительно будет происходить обширная проверка всех сайтов государственных организаций Республики Сапфир на наличие ошибок и несостыковок. Требуется перепроверить все Ваши разделы и сайты согласно законодательству до субботы 18.07.20.

Материалы обращения: Указ.

Дата: 13.07.2020
Подпись: AllMaze

ℛøხℯᶉᎿ ℭนᶆხℯᶉხẳᎿḉℏ

Главный ёжик Зефира
Пользователь
Симпатии
257
Сервер
Sapphire
От Гражданина Республики Sapphire: Sizaro Fitch

Я, секретарь Президента Гранита Де Гранадоса Сизаро Фитч, по его указу "о президентской юридической проверке" от 13 июля 2020 года, прошу рассмотреть моё обращение по поводу просьбы ознакомления с данным указом. Кратко: с 18.07.20 по 19.07.20 включительно будет происходить обширная проверка всех сайтов государственных организаций Республики Сапфир на наличие ошибок и несостыковок. Требуется перепроверить все Ваши разделы и сайты согласно законодательству до субботы 18.07.20.

Материалы обращения: Указ.

Дата: 13.07.2020
Подпись: AllMaze
герб.png
Гражданину Республики Sapphire Cизаро Фитчу
От Cт.Прокурора Генеральной Прокуратуры Республики Sapphire Robert'a Cumebrbatch'a

Письмо

Здравствуйте, уважаемый гражданин Республики Sapphire Сизаро Фитч!
От лица Генеральной прокуратуру благодарю вас за предупреждение и уведомляю, что в течении суток сайт Генеральной прокуратуры РС будет проверен лично мной по поручению Генерального Прокурора
С уважением,
Ст.Прокурор Генеральной Прокуратуры - Robert Cumberbatch
Дата рассмотрения обращения: 13.07.2020 г.
Подпись:

Без названия.png

♬ ☀ Флекс • Кентон™ ☀ ♬

Совершенство безгранично и разумом непостижимо
Пользователь
Симпатии
195
Сервер
Sapphire
От Гражданина Республики Sapphire: Ricardo Kenton

Я, гражданин Республики Сапфир Ricardo Kenton, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу:
Уважаемые генеральный прокурор - Flex Kenton, за свою помощь РС, и долгое стояние на посту председателя общей прокуратуры РС, прошу наделить меня полномочиями, рассматривать дела генеральной прокуратуры.
здания прокуратуры Сапфира,
12.07.2020.
KENTON​

1594677321573.png
U_zIvJh17u8 (2).jpg
Доброго времени суток, уважаемый Председатель Общей Прокуратуры Ricardo Kenton!
Половину отведенной жизни мы проводим в рабочем коллективе.
Хочется поблагодарить Вас за качественную работу, за высокий класс профессионализма, за ответственность и скрупулезность, прикладываемые к каждому заданию.
Спасибо за добросовестный труд.
Примите пожелания в дальнейших успехах по всем предстоящим рабочим моментам.
Ваше обращение одобрено!
Ожидайте ННА

С уважением,
Генеральный Прокурор Республики Sapphire - Флекс Кентон

Дата: 14.07.2020 г.
Подпись:
Без названия.png

1594677324729.png

Konstanzo 3.0

Пользователь
Симпатии
33
От Гражданина Республики Sapphire: Констанзо Скарлатти

Я, гражданин Республики Сапфир, Констанзо Скарлатти, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу
найденной камеры какого-то сотрудника бюро и материала в ней.
Как оказалось, в камере происходит какой-то подрыв у здания колумбийской пиццерии. Насколько я понял, что машины просто с толкали в одну "кучу", затем установили бомбу, после чего произошел взрыв. При этом происходили какие-то танцы, стрельба в воздух, явное представление чего-то ненормально-террористического. Я полагаю, в машинах могли находиться люди или кто-то еще.. Как я заметил, там довольно много сотрудников SWAT и НБР. Прошу провести расследование по организации террористического акта правоохранительными органами, затронув самого директора НБР.
Материалы обращения: (обязательно)
Видеозапись

Дата обращения: 15.07.20
Подпись:
knst

ℛøხℯᶉᎿ ℭนᶆხℯᶉხẳᎿḉℏ

Главный ёжик Зефира
Пользователь
Симпатии
257
Сервер
Sapphire
От Гражданина Республики Sapphire: Констанзо Скарлатти

Я, гражданин Республики Сапфир, Констанзо Скарлатти, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу
найденной камеры какого-то сотрудника бюро и материала в ней.
Как оказалось, в камере происходит какой-то подрыв у здания колумбийской пиццерии. Насколько я понял, что машины просто с толкали в одну "кучу", затем установили бомбу, после чего произошел взрыв. При этом происходили какие-то танцы, стрельба в воздух, явное представление чего-то ненормально-террористического. Я полагаю, в машинах могли находиться люди или кто-то еще.. Как я заметил, там довольно много сотрудников SWAT и НБР. Прошу провести расследование по организации террористического акта правоохранительными органами, затронув самого директора НБР.
Материалы обращения: (обязательно)
Видеозапись

Дата обращения: 15.07.20
Подпись:
knst
герб.png
Гражданину Республики Sapphire Констанзо Скарлатти
От Ст.Прокурора Генеральной Прокуратуры Республики Sapphire Robert'a Cumberbatch'a

Письмо

Здравствуйте, уважаемый гражданин Республики Sapphire Констанзо Скарлатти!
Ваше обращение принято и будет рассмотрено в ближайшие сроки Генеральной Прокуратурой
С уважением,
Ст.Прокурор Генеральной Прокуратуры - Robert Cumberbatch
Дата рассмотрения обращения: 15.07.2020 г.
Подпись:

Без названия.png

Последнее редактирование: