★♕ Обращения в Генеральную Прокуратуру Республики Sapphire ♕★

Roman Cumberbatch

Госник
Пользователь
Симпатии
30
Сервер
Sapphire
В Генеральную Прокуратуру Республики Sapphire
От Гражданина Республики Sapphire: *Secret information*

ВСТРЕЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ РЕСПУБЛИКИ SAPPHIRE

Я, гражданин Республики Сапфир,*Secret information*, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу нарушению множеств законодательств РЕСПУБЛИКИ САПФИР ( далее как РС ) со стороны гражданина Pio Chember - Данные гражданина исходя из базы данных SPD & NBI,
1592903606345.png
- фото на месте преступления ( имеются отличительные черты внешнего вида. Косуха, попугай, красный шлем, канистра со слитым бензином в руках. Фото сделано на месте происшествия, а именно - ограбление/слив топлива с Авто Заправочной Станции около Церкви, город Сан Фиерро, время - 22:39. ).

Данный гражданин, Pio Chember, обратился в общую прокуратуру с довольно ложными показаниями - Обращение. Гражданин заявил, то что его задержали по неизвестной ему причине,
21.06.2020, в районе 22:00 меня задержали агенты NBI неизвестно по какой причине.
, однако на видеозаписи - он со своими соучастниками вёл иначе, а именно - Убегал с места преступления, не подчинялся законным требованиям сотрудников NBI.

Далее гражданин указал то что над ним издевались при допросе, однако не так. Наш паенька гражданин неоднократно выкидывал оскорбления в сторону сотрудника(ов) при исполнении, доходило до сексуальной темы, т.к наш гражданин любил разговаривать на тему удовлетворения полового влечения. ( все док-ва будут переданы на почту. от ограбления АЗС и до допроса, который шёл полтора часа. ).
после чего Агент начал издеваться надо мной под предлогом задержания меня на двадцать четыре часа в связи с проведением следственных мероприятий
. Над человеком никто не издевался, более можно утвердить, то что морально - оскорблял сотрудников он, что является издевательством тоже.

Перечислять подобное можно очень долго, если говорить по существу, то мы можем увидеть: Вандализм/нападение на АЗС/слив с неё топлива. Оскорбление сотрудников при исполнении/унижение их достоинства, морального права. Помеха следствию/дача ложных показаний. Рассекречивание секретных данных, а именно - допроса в NBI. Самодельно сделанное записывающее видео устройство в часах, с целью добычи Секретной информации, а так же - запись на них внутри офиса НБР. Что мы имеем ? Мы имеем то, что человек спокойно обратился в прокуратуру, где он рассекречивает секретные данные ФБР с ЧАСОВ, в которые он всунул Камеру. (( по рп он снял всю инту НБР, после чего сидел в допросной, по факту часы его не записывают разговоры, т.к я спрашивал про это в /do, а значит он просто снимал стену часами, а до этого - инту. )).

Данный человек ссылается на некорректно проведенный, допрос, который был проведен более чем нормально, пыток никаких не было.
9. НБР уполномочено:
Задерживать, допрашивать, обыскивать подозреваемых после получения ордера от суда, а в случаях возможной угрозы от подозреваемого и без ордера
,
Сотрудники НБР имеют право задерживать любого гражданина республики для проведения следственных мероприятий на сроком до 24-х часов. (Искл: Неприкосновенные личности.)
, а также многое другое, что можно просмотреть - *********.

Материалы обращения: Cv09 (( пришлю все фрапсы куда угодно, напишите куда вам скинуть удобнее. ))

Дата обращения: 23.06.2020
Подпись:*Secret Information*

Pio Allegri

во мне зелье, курю зелень
Пользователь
Симпатии
56
Сервер
Trilliant
От Гражданина Республики Sapphire: *Secret information*

ВСТРЕЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ РЕСПУБЛИКИ SAPPHIRE

Я, гражданин Республики Сапфир,*Secret information*, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу нарушению множеств законодательств РЕСПУБЛИКИ САПФИР ( далее как РС ) со стороны гражданина Pio Chember - Данные гражданина исходя из базы данных SPD & NBI, - фото на месте преступления ( имеются отличительные черты внешнего вида. Косуха, попугай, красный шлем, канистра со слитым бензином в руках. Фото сделано на месте происшествия, а именно - ограбление/слив топлива с Авто Заправочной Станции около Церкви, город Сан Фиерро, время - 22:39. ).

Данный гражданин, Pio Chember, обратился в общую прокуратуру с довольно ложными показаниями - Обращение. Гражданин заявил, то что его задержали по неизвестной ему причине, , однако на видеозаписи - он со своими соучастниками вёл иначе, а именно - Убегал с места преступления, не подчинялся законным требованиям сотрудников NBI.

Далее гражданин указал то что над ним издевались при допросе, однако не так. Наш паенька гражданин неоднократно выкидывал оскорбления в сторону сотрудника(ов) при исполнении, доходило до сексуальной темы, т.к наш гражданин любил разговаривать на тему удовлетворения полового влечения. ( все док-ва будут переданы на почту. от ограбления АЗС и до допроса, который шёл полтора часа. ). . Над человеком никто не издевался, более можно утвердить, то что морально - оскорблял сотрудников он, что является издевательством тоже.

Перечислять подобное можно очень долго, если говорить по существу, то мы можем увидеть: Вандализм/нападение на АЗС/слив с неё топлива. Оскорбление сотрудников при исполнении/унижение их достоинства, морального права. Помеха следствию/дача ложных показаний. Рассекречивание секретных данных, а именно - допроса в NBI. Самодельно сделанное записывающее видео устройство в часах, с целью добычи Секретной информации, а так же - запись на них внутри офиса НБР. Что мы имеем ? Мы имеем то, что человек спокойно обратился в прокуратуру, где он рассекречивает секретные данные ФБР с ЧАСОВ, в которые он всунул Камеру. (( по рп он снял всю инту НБР, после чего сидел в допросной, по факту часы его не записывают разговоры, т.к я спрашивал про это в /do, а значит он просто снимал стену часами, а до этого - инту. )).

Данный человек ссылается на некорректно проведенный, допрос, который был проведен более чем нормально, пыток никаких не было.

, , а также многое другое, что можно просмотреть - *********.

Материалы обращения: Cv09 (( пришлю все фрапсы куда угодно, напишите куда вам скинуть удобнее. ))

Дата обращения: 23.06.2020
Подпись:*Secret Information*
(( всё твое сообщение не исключает факт того, что ты нарушил мои права, за что и должен понести наказание. В твоём уставе нет пунктов, где указывается, что разрешено нарушать права человека, будучи фбр, если тот тебя как-то оскорбил) Все фрапсы ты кидаешь сюда, так как это уже не секретно, ведь у меня все записано и я это предоставил ;)
Up: фотография с канистрой, хм, мог ли я чинить азс и купить себе канистру кстати? Мог, не доква) был бы ты умнее, ты бв не держал меня в допросной просто так, нарушая мои права, а поехал бы на азс со мной и проводил бы экспертизу, но ты только додумался ничего не делать и просто держать в допросной, чего тв не имеешь права делать. Это так, чтобы знал, а люди бегут от копов просто так тоже дааа) докв у тебя нету на все это, прямых докв, но речь то не в этом. Я нелегал, мне то ниче не сделают даже за то, что я сливал, а вот ты нарушил свой устав:( ))

Последнее редактирование:

Pio Allegri

Пользователь
Симпатии
56
Сервер
Trilliant
(( все записанное тобой является слитием секрет инфы, твои права никак никто не нарушил, т.к тебя не заставляли говорить, а просто задавали вопросы. ни к чему тебя не принуждали, если не так - то укажи мне где и куда именно смотреть на твои фрапсы. свои фрапсы сюда не кидаю, т.к это нарушения положения будет, а я за эту фигню шарю в отличие от тебя, который кидать фрапс, записанный на часы по рп, что является нарушением тоже. ты сам понимаешь то что за это обращение будет очень плохо тебе. ))
(( при чем тут принуждал или нет? Ты задержал на время следствия, а в итоге просто сидел яйца грел, в итоге ты нарушил мое право и свой устав, не проводя следственных мероприятий. Каким слитием? Фбр не является секретной организацией, когда в ней есть заявки на вербовку))) ))

Pio Allegri

Пользователь
Симпатии
56
Сервер
Trilliant
(( все записанное тобой является слитием секрет инфы, твои права никак никто не нарушил, т.к тебя не заставляли говорить, а просто задавали вопросы. ни к чему тебя не принуждали, если не так - то укажи мне где и куда именно смотреть на твои фрапсы. свои фрапсы сюда не кидаю, т.к это нарушения положения будет, а я за эту фигню шарю в отличие от тебя, который кидать фрапс, записанный на часы по рп, что является нарушением тоже. ты сам понимаешь то что за это обращение будет очень плохо тебе. Чинил АЗКУ - кидай пруф, пруфы на АЗС у меня имеются, а если убегают от копов - их заламывают - убивают. Устав никаким образом не нарушил, нету протокола проведения допроса, то есть я могу проводить его как мне удобно не нарушая законодательства сапфировские ))
(( Постой, ты говоришь, всё записанное мной является слитием секрет инфы, мне будет плохо? А кто часы оставил на моей руке? Обосрался же ты, что слил инфу фбр. Виноват то ты для своей фракции, что спросил в /do про записывание аудио, а видео не тронул) Получается ты слил систему допроса ой ))

Roman Cumberbatch

Госник
Пользователь
Симпатии
30
Сервер
Sapphire
(( Постой, ты говоришь, всё записанное мной является слитием секрет инфы, мне будет плохо? А кто часы оставил на моей руке? Обосрался же ты, что слил инфу фбр. Виноват то ты для своей фракции, что спросил в /do про записывание аудио, а видео не тронул) Получается ты слил систему допроса ой ))
(( я не могу знать то что твои часики снимают, обосрался не я то что не нашел это, а ты - так как ты слил съемку с часов в прокуратуру ))

dreamofnik

кровь моя чище чистых наркотиков
Пользователь
Симпатии
1,052
Сервер
Sapphire

Gareth Henderson

☕ Love кофе ☕
Лидер
Симпатии
469
Сервер
Sapphire
Я, гражданин Республики Сапфир, Гарет Хендерсон, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу нарушения УК верховным судьей по-имени Theophrastus Massell.

Детали нарушения

Патрулирую я значит нашу Республику, как вдруг, мой коллега меня останавливает и сообщает, что на него совершают вооружённое нападание. Посмотрев назад, я увидел авто белого цвета. За рулём я смог увидеть Theophrastus Massell, а на пасажирском незнакомца с ПП MP-5 который высунувшись с окна, направляет ствол в гражданских и вообще во все стороны. Поехав за ними, я заблокировал выезд с СТО, но незнакомец открыл огонь. В то время водитель протаранил полицейский султан и начал уганять от офицеров. Это вполне можно считать за соучастие в преступлении. Погоня была закончена, так как мы с напарником попали в ДПТ.

Материалы обращения: *click*, *click*.

Дата обращения: 23.06.2020.
Подпись: 1592925387225.png

Последнее редактирование:
Симпатии
29
Сервер
Sapphire
От Гражданина Республики Sapphire: Felice Selski

ОБРАЩЕНИЕ В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ РЕСПУБЛИКИ SAPPHIRE

Я, гражданин Республики Sapphire, Felice Selski, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу нарушения Конституции Республики Sapphire со стороны Комиссара Sapphire Police Department. А именно, в своем Постановление №1 | О выговорах, академии, таможенном контроле Комиссар устанавливает правила проведения таможенного контроля, пункт №2 "На таможенном контроле производится обыск транспорта граждан, а также проверка документов. При наличии ордера разрешено обыскивать самих граждан.", чем грубо нарушает Статью 26 Конституции Республики: Каждому гарантируется неприкосновенность жилища. Не допускается проникновение в жилище или в иное владение лица, проведение в них осмотра или обыска иначе как по мотивированному решению суда.
Тем самым, Постановление считается не действительным, ведь в Статье 7 Конституции Республики Сапфир говорится - Конституция Сапфира имеет высшую юридическую силу. Законы и иные нормативно-правовые акты принимаются на основе Конституции Сапфира и должны соответствовать ей.

В связи со сложившейся ситуацией, прошу:
1. Приостановить действие Постановления №1 "О Выговорах, академии, таможенном контроле" до полного разбирательства в деле.
2. Привлечь к полной ответственности Комиссара Sapphire Police Deprtment в лице Nathan Lichtenberg за неоднократные, грубейшие нарушения высшего Закона Республики Сапфир.

Материалы обращения:
Постановление Комиссара
Конституция РС
Дата обращения: 11.06.2020

Подпись: F.Selski

Гражданину Республики Sapphire Felice Selski
От Прокурора Генеральной Прокуратуры Республики Sapphire Ландона Нельсона

Письмо

Здравствуйте, уважаемый гражданин Республики Sapphire Felice Selski
Рассмотрев ваше обращение выношу вердикт не принимать к производству данное обращение по причине: Обыск на таможне неотъемлемая часть работы SPD на таможне. Так-как гражданин может перевозить контрабанду из города в город. И в данной ситуации комиссар Nathan Lichtenberg не нарушил законодательство РС.
(( т.к могут перевозить запрещённые грузы, обыск на таможне вполне норма ))

Дата рассмотрения обращения: 26.06.2020 г.
Подпись:Ⱡ₳₦ĐØ₦ ₦ɆⱠ₴Ø₦​

*666*

Пользователь
Симпатии
2
Сервер
Emerald
От Гражданина Республики Sapphire: Tweety Blunt

Я, Гражданин Республики Сапфир, Tweety Blunt, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу Превышения должностных полномочий Президента Республики Sapphire. 27.06.2020 примерно до обеда я устроилась в Мэрию г.Los-Santos. Примерно в 12:03 ко мне подошел гражданин, который попросил подвезти его, в связи с тем, что его транспортное средство оказалось на штраф стоянке. Я направилась на штраф стоянку г.San-Fierro, примерно в 12:05 мы были уже на месте. Я уже была готова попрощаться с гражданином и направиться к ближайшей закусочной, как вдруг в меня врезается транспортное средство и из него выходят 2 гражданина, как позже выяснилось один из них является президентом республики. Гражданин явно был чем-то недоволен, и решил выдать мне выговор за "Нарушение УП". Я не согласна с решением Президента республики, т.к. у меня был законный обеденный перерыв 4.4 | Обеденный перерыв сотрудников Правительства с 12:00 до 13:00. А почему он не ворвался ко мне ночью и не спросил какой мне по должности автопарк доступен?

Материалы обращения:
Документация
Д
ата обращения: 27.06.2020
Подпись: Tweety

Gareth Henderson

☕ Love кофе ☕
Лидер
Симпатии
469
Сервер
Sapphire
Я, гражданин Республики Сапфир, Гарет Хендерсон, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу нарушения УК верховным судьей по-имени Theophrastus Massell.

Детали нарушения

Патрулирую я значит нашу Республику, как вдруг, мой коллега меня останавливает и сообщает, что на него совершают вооружённое нападание. Посмотрев назад, я увидел авто белого цвета. За рулём я смог увидеть Theophrastus Massell, а на пасажирском незнакомца с ПП MP-5 который высунувшись с окна, направляет ствол в гражданских и вообще во все стороны. Поехав за ними, я заблокировал выезд с СТО, но незнакомец открыл огонь. В то время водитель протаранил полицейский султан и начал уганять от офицеров. Это вполне можно считать за соучастие в преступлении. Погоня была закончена, так как мы с напарником попали в ДПТ.

Материалы обращения: *click*, *click*.

Дата обращения: 23.06.2020.
Подпись: Посмотреть вложение 1225069
Будут рассматривать, не?

Симпатии
29
Сервер
Sapphire

Danny Salvatore

❄первый как зима❄
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Sapphire
От Гражданина Республики Sapphire: Tweety Blunt

Я, Гражданин Республики Сапфир, Tweety Blunt, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу Превышения должностных полномочий Президента Республики Sapphire. 27.06.2020 примерно до обеда я устроилась в Мэрию г.Los-Santos. Примерно в 12:03 ко мне подошел гражданин, который попросил подвезти его, в связи с тем, что его транспортное средство оказалось на штраф стоянке. Я направилась на штраф стоянку г.San-Fierro, примерно в 12:05 мы были уже на месте. Я уже была готова попрощаться с гражданином и направиться к ближайшей закусочной, как вдруг в меня врезается транспортное средство и из него выходят 2 гражданина, как позже выяснилось один из них является президентом республики. Гражданин явно был чем-то недоволен, и решил выдать мне выговор за "Нарушение УП". Я не согласна с решением Президента республики, т.к. у меня был законный обеденный перерыв 4.4 | Обеденный перерыв сотрудников Правительства с 12:00 до 13:00. А почему он не ворвался ко мне ночью и не спросил какой мне по должности автопарк доступен?

Материалы обращения: Документация
Д
ата обращения: 27.06.2020
Подпись: Tweety
1593419859852.png
Гражданину Республики Sapphire Tweety Bluntt
От Прокурора Генеральной Прокуратуры Республики Sapphire Danny Salvatore

Письмо

Здравствуйте, уважаемый гражданин Республики Sapphire Tweety Blunt!
Ваше обращение принято и будет рассмотрено в ближайшие сроки Генеральной Прокуратурой

Благодарю Вас за обращение к нам и за дальнейшее терпение
С уважением,
Прокурор - Danny Salvatore
Дата рассмотрения обращения: 29.06.2020 г.
Подпись:

1593420127667.png