★♕ Обращения в Генеральную Прокуратуру Республики Sapphire ♕★

♬ ☀ Флекс • Кентон™ ☀ ♬

Совершенство безгранично и разумом непостижимо
Пользователь
Симпатии
195
Сервер
Sapphire
В Генеральную Прокуратуру Республики Sapphire

От Гражданина Республики Sapphire: Charlie Lambert

ОБРАЩЕНИЕ В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ РЕСПУБЛИКИ SAPPHIRE

Я, гражданин Республики Сапфир, Charlie Lambert, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу моего увольнения. Днём 28.05.2020 была подана жалоба на меня от неизвестного лица, содержимое так-же засекретили, я даже не смог ни с чем ознакомится. Требую выяснить эту ситуацию. Также не согласен с наказанием Комиссара и Шефа СФПД.

Материалы обращения: Жалоба.

Дата обращения: 29.05.2020

Подпись: С.Lambert
1590792348969.png
1590792338531.png
Гражданину Республики Sapphire Charlie Lambert
От Заместителя Генерального Прокурора Республики Sapphire FlexKenton

Письмо

Здравствуйте, уважаемый гражданин Республики Sapphire Charlie Lambert!
Ваше обращение принято и будет рассмотрено в ближайшие сроки Генеральной Прокуратурой
Благодарю Вас за обращение к нам и за дальнейшее терпение
С уважением,
Заместитель Генерального Прокурора - Флекс Кентон

Дата рассмотрения обращения: 30.05.2020 г.
Подпись:

Без названия.png

1590792345035.png

Hayato Hayama

добро пожаловать в чайна-таун
Пользователь
Симпатии
134
Сервер
Sapphire
От Гражданина Республики Sapphire: Emma Bianchi.

Я, гражданин Республики Сапфир, Emma Bianchi, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу
Непонятного увольнения со стороны Министра Обороны, недавно поступив на службу я была уволена за некую "порчу гос.имущества".

Материалы обращения: *клик*

Дата обращения: 30.05.2020
Подпись: Bianchi

♬ ☀ Флекс • Кентон™ ☀ ♬

Совершенство безгранично и разумом непостижимо
Пользователь
Симпатии
195
Сервер
Sapphire
От Гражданина Республики Sapphire: Emma Bianchi.

Я, гражданин Республики Сапфир, Emma Bianchi, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу
Непонятного увольнения со стороны Министра Обороны, недавно поступив на службу я была уволена за некую "порчу гос.имущества".

Материалы обращения: *клик*

Дата обращения: 30.05.2020
Подпись: Bianchi
1590865632106.png
1590865622215.png
Гражданину Республики Sapphire Emma Bianchi
От Заместителя Генерального Прокурора Республики Sapphire FlexKenton

Письмо

Здравствуйте, уважаемый гражданин Республики Sapphire Emma Bianchi!
Ваше обращение принято и будет рассмотрено в ближайшие сроки Генеральной Прокуратурой
Благодарю Вас за обращение к нам и за дальнейшее терпение
С уважением,
Заместитель Генерального Прокурора - Флекс Кентон

Дата рассмотрения обращения: 30.05.2020 г.
Подпись:

Без названия.png

1590865627853.png

Danny Salvatore

❄первый как зима❄
Пользователь
Симпатии
151
Сервер
Sapphire
От Младшего Прокурора Общей Прокуратуры Республики Sapphire: Danny Salvatore

Я, Младший Прокурор Общей Прокуратуры Республики Сапфир, Danny Salvatore, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу передачи делa №121 Общей Прокуратуры в Генеральную Прокуратуру. Так как делопроизводство на глав государственных организаций ведёт Генеральная Прокуратура

Материалы обращения: Дело №121

Дата обращения: 05.06.2020
Подпись: Thril2ly

Charlie_Francis

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Sapphire
От Гражданина Республики Sapphire: Charlie Francis

Я, гражданин Республики Сапфир,Charlie Francis, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire в связи с обнаружением предателя республики в рядах гос.служащих. После того, как я отказался купить у него лицензию - он использовал свою короткостволку для нанесения мне тяжких увечий.

Материалы обращения: Записи в видеокамер мэрии ЛС.
Также, в связи с полученной мною травмой, я не смогу присутствовать на судебных заседаниях по этому делу. Вся нужная об этом событии находится на ваших камерах наблюдения.

Дата обращения: 06.06.2020
Подпись: C.F

❄️William La Teanzy❄️

Если волк молчит,то лучше его не перебивать.
Пользователь
Симпатии
336
Сервер
Sapphire
От Гражданина Республики Sapphire: Charlie Francis

Я, гражданин Республики Сапфир,Charlie Francis, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire в связи с обнаружением предателя республики в рядах гос.служащих. После того, как я отказался купить у него лицензию - он использовал свою короткостволку для нанесения мне тяжких увечий.

Материалы обращения: Записи в видеокамер мэрии ЛС.
Также, в связи с полученной мною травмой, я не смогу присутствовать на судебных заседаниях по этому делу. Вся нужная об этом событии находится на ваших камерах наблюдения.

Дата обращения: 06.06.2020
Подпись: C.F

Гражданину Республики Sapphire Charlie Francis
От Старшего Прокурора Генеральной прокуратуры Республики Sapphire Ruslan Leich

Письмо

Здравствуйте, уважаемый гражданин Республики Sapphire Charlie Francis!
Ваше обращение не будет рассмотрено генеральной прокуратурой,т.к генеральная прокуратура занимается неприкосновенными лицами либо же главами государственных организаций (( так же нету /time. )).

Дата рассмотрения обращения: 06.06.2020 г.
Подпись:
Сталин​

❄️William La Teanzy❄️

Если волк молчит,то лучше его не перебивать.
Пользователь
Симпатии
336
Сервер
Sapphire
От Младшего Прокурора Общей Прокуратуры Республики Sapphire: Danny Salvatore

Я, Младший Прокурор Общей Прокуратуры Республики Сапфир, Danny Salvatore, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу передачи делa №121 Общей Прокуратуры в Генеральную Прокуратуру. Так как делопроизводство на глав государственных организаций ведёт Генеральная Прокуратура

Материалы обращения: Дело №121

Дата обращения: 05.06.2020
Подпись: Thril2ly

Гражданину Республики Sapphire Danny Salvatore
От Старшего Прокурора Генеральной прокуратуры Республики Sapphire Ruslan Leich

Письмо

Здравствуйте, уважаемый гражданин Республики Sapphire Danny Salvatore!
Данное дело будет закреплено за мной,Старшим Прокурором Генеральной Прокуратуры Русланом Леичом

Дата рассмотрения обращения: 06.06.2020 г.
Подпись:
Сталин​

Estevan Granados

Велик и могуч как русский язык.
Пользователь
Симпатии
1,834
Сервер
Sapphire
В Генеральную Прокуратуру Республики Сапфир
От Гражданина Республики Сапфир Эстевана Гранадоса

Я, гражданин Республики Сапфир, Эстеван Гранадос, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Сапфир по поводу многократного нарушения закона Министром Информации.
1) 3 июня в Парламенте приняты поправки в закон о Министерстве Информации, но в Министерстве Информации до сих пор не изменена информация, и опубликован не верный закон, без соответствующих изменений.
2) Согласно закону о Министерстве Информации, а конкретно 8 статье "реклама в государственных СМИ", цитирую: "Реклама предоставляется в свободном порядке для: компаний; официальных зарегистрированных организаций (компании, бизнес, партии, заводы и прочее подобное); граждан, осуществляющих имущественные сделки". Этому перечит 20 пункт 4 статьи правил редактирования доски объявления (ПРДО), где говорится: "Запрещены объявления с агитацией партий, без договора с Министром Информации". Наличие какого-то договора не отражает сути 8 статьи, ведь это нельзя назвать свободным порядком.
3) Аналогично второму пункту моего обращения, 8 статью закона о Министерстве Информации нарушает и 16 пункт 3 статьи правил редактирования объявлений (ПРО), где говорится: "Запрещены объявления с агитацией партий без заключения контракта с Министром Информации". Согласно 4 статье закона о Министерстве Информации, "Воспрепятствование осуществляемому на законном основании распространению продукции средств массовой информации со стороны граждан, объединений граждан, должностных лиц, предприятий, учреждений, организаций, государственных органов - не допускается", а соответственно, Министерство Информации, в частности и Министр - нарушают.
4) В 12:23 Министр Информации Сергио Ботичелли подал заявление в Министерство Юстиции о регистрации его нормативно-правового акта о изменении единой системы повышения СМИ. В 12:41 по местному времени, Министр Информации изменил ЕСП Министерства Информации. Но изменение произошло без подписи Министра Юстиции. Соответственно, прошу проверить на превышение должностных полномочий, ибо произошло изменение ЕСП без проверки от Минюста.

Материалы обращения: Прикреплены в тексте обращения в виде электронных встроенных ссылок.​

Дата обращения: 11 июня 2020 года
Подпись: EsteOneGra​

Симпатии
235
Сервер
Sapphire
От Гражданина Республики Sapphire: Senior Henderson
1591882906799.png
Я, гражданин Республики Сапфир, Senior Henderson, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу нарушение неприкосновенного лица. На меня напали в гараже департамента, я сразу же пошел за ним, человек который напал на меня уехал, затем приехали двое людей и без причины открыли огонь по мне, я открыл огонь в ответ, меня ранили и я был доставлен в больницу Лос-Сантос, я узнал бывшего сотрудника следственного комитета, а так же является прокурором общей прокуратуры. 4 июня этот же человек пытался угонить служебный транспорт, тем самым нарушил УК РС.

Материалы обращения:

видеоматериал
фотоматериал

Дата обращения: июнь 11, 2020 год
Подпись:
Без названия.png

Takeo Hatake

я стремлюсь к победе, то есть стремлюсь к вину
Пользователь
Симпатии
180
Сервер
Sapphire
В Генеральную Прокуратуру Республики Сапфир
От Гражданина Республики Сапфир Эстевана Гранадоса

Я, гражданин Республики Сапфир, Эстеван Гранадос, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Сапфир по поводу многократного нарушения закона Министром Информации.
1) 3 июня в Парламенте приняты поправки в закон о Министерстве Информации, но в Министерстве Информации до сих пор не изменена информация, и опубликован не верный закон, без соответствующих изменений.
2) Согласно закону о Министерстве Информации, а конкретно 8 статье "реклама в государственных СМИ", цитирую: "Реклама предоставляется в свободном порядке для: компаний; официальных зарегистрированных организаций (компании, бизнес, партии, заводы и прочее подобное); граждан, осуществляющих имущественные сделки". Этому перечит 20 пункт 4 статьи правил редактирования доски объявления (ПРДО), где говорится: "Запрещены объявления с агитацией партий, без договора с Министром Информации". Наличие какого-то договора не отражает сути 8 статьи, ведь это нельзя назвать свободным порядком.
3) Аналогично второму пункту моего обращения, 8 статью закона о Министерстве Информации нарушает и 16 пункт 3 статьи правил редактирования объявлений (ПРО), где говорится: "Запрещены объявления с агитацией партий без заключения контракта с Министром Информации". Согласно 4 статье закона о Министерстве Информации, "Воспрепятствование осуществляемому на законном основании распространению продукции средств массовой информации со стороны граждан, объединений граждан, должностных лиц, предприятий, учреждений, организаций, государственных органов - не допускается", а соответственно, Министерство Информации, в частности и Министр - нарушают.
4) В 12:23 Министр Информации Сергио Ботичелли подал заявление в Министерство Юстиции о регистрации его нормативно-правового акта о изменении единой системы повышения СМИ. В 12:41 по местному времени, Министр Информации изменил ЕСП Министерства Информации. Но изменение произошло без подписи Министра Юстиции. Соответственно, прошу проверить на превышение должностных полномочий, ибо произошло изменение ЕСП без проверки от Минюста.

Материалы обращения: Прикреплены в тексте обращения в виде электронных встроенных ссылок.​

Дата обращения: 11 июня 2020 года
Подпись: EsteOneGra​
1591889962419.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ РЕСПУБЛИКИ САПФИР

Добрый вечер уважаемый Эстеван Гранадос, проанализировав ваше обращение я хочу сообщить вам о том что данное обращение будет частично принято к делопроизводству.

Уточняю что правки в закон о Министерстве Информации были отозваны, что означает что первый пункт отпадает.
Во втором пункте так же говорится о 8 статье,правки который были отозваны, соответственно пункт так же отпадает.
До вашего внимания довожу что 8 пункт закона о Министерстве Информации гласит:
"Распространение рекламы и прочего пиара в средствах массовой информации осуществляется в порядке, установленном Министром Информации. " и данный пункт не противоречит пункту 20 статье 4 правил редактирования доски объявлений который гласит :
"Запрещены объявления с агитацией партий, без договора с Министром Информации."
В третьем пункте аналогично второму, правки в закон были отозваны.
Делопроизводство будет принято в отношении четвёртого пункта, в котором говориться о превышении должностных полномочий.

С уважением, Заместитель Генерального Прокурора Такео Хатакэ.
11 июня 2020 года
podpdis.png
1591891748480.png

♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥

† Мы, деревенские, рано встаем †
Пользователь
Заблокированный
Симпатии
71
От Гражданина Республики Sapphire: Felice Selski

Я, гражданин Республики Sapphire, Felice Selski, обращаюсь в Генеральную прокуратуру Республики Sapphire по поводу нарушения Конституции Республики Sapphire со стороны Комиссара Sapphire Police Department. А именно, в своем Постановление №1 | О выговорах, академии, таможенном контроле Комиссар устанавливает правила проведения таможенного контроля, пункт №2 "На таможенном контроле производится обыск транспорта граждан, а также проверка документов. При наличии ордера разрешено обыскивать самих граждан.", чем грубо нарушает Статью 26 Конституции Республики: Каждому гарантируется неприкосновенность жилища. Не допускается проникновение в жилище или в иное владение лица, проведение в них осмотра или обыска иначе как по мотивированному решению суда.
Тем самым, Постановление считается не действительным, ведь в Статье 7 Конституции Республики Сапфир говорится - Конституция Сапфира имеет высшую юридическую силу. Законы и иные нормативно-правовые акты принимаются на основе Конституции Сапфира и должны соответствовать ей.

В связи со сложившейся ситуацией, прошу:
1. Приостановить действие Постановления №1 "О Выговорах, академии, таможенном контроле" до полного разбирательства в деле.
2. Привлечь к полной ответственности Комиссара Sapphire Police Deprtment в лице Nathan Lichtenberg за неоднократные, грубейшие нарушения высшего Закона Республики Сапфир.

Материалы обращения:
Постановление Комиссара
Конституция РС
Дата обращения: 11.06.2020
Подпись: F.Selski

♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥

† Мы, деревенские, рано встаем †
Пользователь
Заблокированный
Симпатии
71
Уважажмы Флеич Селски, я как гаржагнина Репсублки Спфир заявлю, что оыбск на таможне является неотъемемой частю их ледятельсноии. Полцичя пресекает анчрушеняи закоанр во время роатции граждан в ородах. В будуещм, когад САПФир взорвтуе, вот акие тунеядцы, как по9редствлеиет закопнаодоталеьнй иницативы, поймеут, чт пдопустим ошибку в сотавлени коснтиуция РС. Оыбск рпвлеодится всеглда и всезде, иначе человекЮ, имущеюий пистолет при себе, сможетг ниче так прасстрелят всех и вся.ю А вы адальше следите за коснтиуцтикей и пытаейетсь быть правлиьнымю. ЭЖто марамз, а чоевека оправлятаьь легко. До свитдаынияЮ до выновхф выстречя
спс прынц литьеберг за полный ответ авось извините что поодал такуж жалобу на натанаааа литьеберга извините еще раз простите пж