[Обращение] Вопрос о петиции на портале Р.Р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hoffmanita ♥

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
33
Баллы
0
Сервер
Ruby
Президенту Республики Рубин Roberto Reddington
От Гражданина Республики Рубин Nathaniel Cunningham

О Б Р А Щ Е Н И Е
Я, экс-радиоведущий Nathaniel Cunningham, уволенный сотрудник из новостной компании г. San-Fierro при действующем директоре A. Jimenez считаю, что увиденное якобы "нарушение" от Министра Информации Richard White являются инкриминируемыми из-за личной неприязни. Я прошу организовать онлайн сбор подписей для моего восстановления на официальном портале министерства информации.

Обращение к сотрудникам государственных средств массовой информации:

"Уважаемые коллеги и друзья, я был подвергнут увольнению по желанию действующего министра, который убивает и, в прямом смысле этого слова, уничтожает нашу структуру. Теперь, за твоё слова, за твоё мнение, которое не понравится высокопоставленному чиновнику, можно получить дисциплинарное взыскание и так вплоть до увольнения. Всем нашим радиослушателем, которые подключались к нашим развлекательным программам, всегда нравилось то, что мы делаем для них. Это можно заметить даже по рейтингам, которые виднелись во время эфира. Но, R. White думает, что это всё так просто сделать и связать руки честному журналисту так уж просто. Сейчас он угробил свой бывший радиоцентр г. Las-Venturas, который поднимал с колен E. Jimenez. Теперь он гробит СМИ.

Что же видим сейчас? Всея "монарх" информационный пытался ввести 6-дневний рабочий день. Мы рабы? Нет! Мы овцы? Нет! Пора показать ему, что мы тоже имеем волю и надо действовать по воле нашей.

Я прошу, оставить вашу подпись для того, чтобы с нашей командой мы могли дальше нести смех, правду и честность в массы.

Спасибо!".

Прикрепляю также доказательства, которые приняла генеральная прокуратура от Министра информации Richard White: материалы дела

Господи Президент, как только вы поддержите эту инициативу, просьба проинформировать меня на почтовый адрес [email protected] (( отпісать, короче )).

Если вы согласны на создание петиции, то от собственного имени я опубликую её на портале и прошу Вас, как главу государства, признать её действительной.

С огромным уважением, честный журналист Nathaniel Cunningham!

(( люблю целую ))

Дата: 15.08.2020
Подпись: NCunningham
 

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,605
Реакции
36,649
Баллы
550
∟ Ответ на обращение.
Nathaniel Cunningham

Уважаемый, Nathaniel Cunningham.
В соответствии со статьей 28 действующей Конституции
Статья 28. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

В соответствии со статей 32 действующей Конституции Республики Рубин
Статья 32. Граждане Рубина имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.
Вы вправе опубликовать на официальном портале обращение, которое смогут поддержать другие лица.

Спасибо за потраченное время написания обращения.
С уважением, Президент Республики Рубин
Roberto Reddington
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху