Обращение в Верховный суд Республики Рубин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akakiy Bashmachkin

Профессор, доктор околовсяческих наук
Пользователь
Сообщения
500
Реакции
507
Баллы
265
Возраст
23
Сервер
Ruby
В Верховный Суд Республики Руби
От: Судьи Республиканского суда Республики Рубин Акакия Башмачкина

Обращение

Прошу рассмотреть предложение о внесении изменений в Трудовой кодекс Республики Рубин в связи с её неактуальными положениями.
К сожалению, я как судья Республиканского суда не обладаю законодательной инициативой согласно ст. 84 Конституции. В связи с этим предлагаю коллегам рассмотреть моё предложение и по возможности внести корректировки.

Внести изменения ТК РР:
1)

Ст. 3.1.1 Каждый Министр устанавливает график работ в подведомственной организации по своему усмотрению, исходя из настоящего трудового кодекса.
на
Ст. 3.1.1 График работы в государственных организациях устанавливается Уставом организации путём внесения изменений в порядке, установленным Уставом организации, не нарушающем положения настоящего кодекса.

2)

Ст. 3. 1. 4 График работы в больницах устанавливает совет Министр Здравоохранения.
на
Ст. 3.1.4 График работы в больницах устанавливает Глава Министерства Здравоохранения, назначаемый из Главных врачей Республики Руби.

3)

Статья 3.1.5 График работы в Средствах Массовой Информации устанавливает Управляющий СМИ
на
Статья 3.1.5 График работы в Средствах Массовой Информации устанавливает совет директоров СМИ

4)
Статья 4.13.2.3 В Средствах Массовой Информации - Управляющий СМИ.
на
Статья 4.13.2.3 В Средствах Массовой Информации - Совет директоров СМИ

5)
Статья 4.14.2.3 В Средствах Массовой Информации - Управляющий СМИ.
на
Статья 4.14.2.3 В Средствах Массовой Информации - Совет директоров СМИ.

7)
Статья 4.14.3 В Министерстве Здравоохранения внутренний кодекс/устав для сотрудников устанавливает Министр Здравоохранения.
на
Статья 4.14.3 В Министерстве Здравоохранения внутренний кодекс/устав для сотрудников устанавливает Глава Министерства Здравоохранения, назначаемый из Главных врачей Республики Руби.

8)
Статья 4.15.2.3 В Средствах Массовой Информации - Управляющий СМИ.
на
Статья 4.15.2.3 В Средствах Массовой Информации - Совет директоров СМИ.

9)
Ввести :ст. 7.7.1 Руководитель организации по запросу Суда обязан предоставить доказательства нарушения сотрудника в ходе судебного разбирательства


В целом, можно обдумать полную модернизацию ТК РР, но указанные мной нормы, существующие сегодня, подрывают доверие в существование всего Трудового кодекса.









Дата: 29.01.2023
Подпись: Akakiy
 
Последнее редактирование:

Poseidon Murz

Младший администратор
Контент-Мейкер (Мл. Администратор)
Сообщения
3,463
Реакции
3,940
Баллы
400
Сервер
Emerald
SUPREME COUNT
REPUBLIC RUBIN


Советую вам обратится в Конгресс Республики. Верховный Суд не занимается подаче проектов по запросу, думаю конгрессу будет весьма интересно посмотреть на данный поправки.

31.01.2023
ПВС Вольфганг Веритас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху