Обращение в Верховный Суд по факту нарушения законодательства от ВрИО Президента Estevan Granados | Waldemar Calderon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Waldemar Calderon

Пользователь
Сообщения
3,023
Реакции
3,612
Баллы
0
Сервер
Ruby
В Верховный Суд Республики Рубин
От:Waldemar Calderon
О Б Р А Щ Е Н И Е

Уважаемый Верховный Суд, я Вальдемар Кальдерон, спешу вам сообщить следующее:

1. Временно Исполняющий Обязанности Президента - Estevan Granados, в течении 2-х дней не подписал законопроект о поправках в конституцию, который был подписан Председателем Конгресса и было выдано заключение Верховного Суда о допустимость данных поправок.
В соответствии со статьей 111 Конституции Республики Рубин - Конгресс Рубина вносит предложение о внесении поправок в Конституцию Рубина. Предложение и внесении поправок в Конституцию Рубина принимаются относительным большинством голосов от общего числа конгрессменов Рубина. Принятая поправка направляется в Верховный Суд Рубина для проверки поправки на отсутствии коллизии и отсутствия нарушений норм конституционного права. Только после заключения Верховного суда Рубина об отсутствии нарушений в поправке она в течении трех дней направляется Президенту Рубина для подписания и обнародования. Президент в течении двух дней подписывает принятую поправку и официально обнародует. Поправки вступают в силу немедленно, если иное не установлено текстом поправки. В случае, если Верховный Суд Рубина вынес заключение о невозможности принятия вносимых поправок, тогда поправка считается не принятой и очередное внесение поправки на данную тему допустимо только через четырнадцать (14) дней. Полномочия, порядок образования и деятельности Верховного суда Рубина и иных судов устанавливается законом.
Следовательно, ВрИО Президента совершил преступление, нарушив 111 статью Конституции Рубина.
2. 24 августа 2021 года ВрИО Президента - Estevan Granados был опубликован государственный указ "О доктрине Гранадоса". Данный указ устанавливает государственную идеологию. Данное действие нарушает статья 11 Конституции - В республике Рубин признается идеологическое и политическое многообразие, многопартийность. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной, никто не может быть принужден к принятию или отречению от той или иной идеологии. (4) Обязуется вести политику социального государства, основываясь на либерализме и демократических постулатах и прочее пункты указа). Посягаются на конституционный строй Республики.

3. Заключение таково: Нарушение статей 111, 11 Конституции Рубина, УК - статьи: 52, 56.

Прошу снять с него неприкосновенность и рассмотреть мое обращение, и вынести заслуженное наказание этому бандиту, который идет против государства и его главного закона! Благодарю. А также отменить его всю эту ахинею, которая нарушает интересы граждан.

1. https://forum.diamondrp.ru/threads/konstitucija-respubliki-rubin.984761/
2. https://forum.diamondrp.ru/threads/ugolovnyj-kodeks-respubliki-rubin.984764/
3. https://forum.diamondrp.ru/threads/ukaz-o-doktrine-granadosa.1358685/

Дата: 25/08/2021
Подпись: W.Calderon
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,704
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
1629895651535.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН


ОПРЕДЕЛЕНИЕ


Верховный суд Республики Рубин в составе судьи Верховного суда Мартина Бормана, рассмотрев обращение гражданина Республики Рубин Вальдемара Кальдерона о выдвинутом обвинении в сторону ИО Президента Эстевана Гранадоса по факту нарушения Конституции Рубина, УК РР;



ОПРЕДЕЛИЛ:

I. Принять обращение гражданина Республики Рубин Вальдемара Кальдерона к рассмотрению.
II. Назначить заочное открытое разбирательство.
III. Определение вступает в силу с момента его опубликования и подписания большинством судей Верховного суда


Верховный судья Рубина - Мартин Борман
25 августа 2021 год
bormann...
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,704
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
1629895802689.png

Верховный Суд



РЕШЕНИЕ

25 августа 2021 г.,
г. Los-Santos




Верховный суд, в составе судьи Верховного Суда Мартина Бормана, рассмотрев обращение гражданина Республики Рубин Waldemar Calderon, в форме заочного судебного заседания


УСТАНОВИЛ:

Гражданин Республики Рубин Waldemar Calderon обратился с обращением в Верховный Суд Республики Рубин по факту нарушения действующего законодательства от Временного Исполняющего Обязанности Президента - Estevan Granados.
В обращении гражданина сказано, что Estevan Granados исполняя временно обязанности президента Республики Рубин не надлежащим образом исполнял свои обязанности, а именно не подписал принятый конгрессом и одобренным Верховным Судом законопроект о поправках в Конституцию Рубина в установленные сроки, которые регламентированы статьей 111 Конституции Рубина, составляющие два (2) дня. В дополнение, Верховный Суд изучил официальный сайт Конгресса Рубина и проанализировал действия ВрИО и установил, что Estevan Granados подписал большинство проектов, одобренных конгрессом, однако исключением стал проект о поправках в Конституцию. Исходя из вышеизложенного, Верховный Суд может абсолютно считать, что ВрИО Президента Estevan Granados действовал исходя из личных побуждений и интересов, при этом нарушив главный закон государства - Конституция.

Гражданин Waldemar Calderon в своем обращение обращает внимание Верховного Суда на государственный указ от ВрИО Estevan Granados "О доктрине Гранадоса". Верховный Суд, изучив материалы представленные в обращении, делает вывод, что Estevan Granados своим государственным указом устанавливает свою собственную государственную идеологию, которая обязывает государственные органы и граждан исполнять данный документ, который в свою очередь предполагает нарушение 11 статьи Конституции Республики Рубин, а также нарушения конституционного принципа, устанавливающий запрет на установления другой идеологии в качестве государственной или обязательной, никто не может быть принужден к принятию или отречению от той или иной идеологии, в свою очередь данный принцип предполагает возможность свободного сосуществования в обществе различных политических взглядов, идеологий, партий и организаций.

На основе всего вышеизложенного, Верховный Суд принял во внимание все представленные доказательства и может с уверенностью сказать о том, что Временно исполняющий обязанности президента - Estevan Granados при несении своих обязанностей нарушал главные принципы конституционного строя и переступал за черту установленных законом норм и правил. Верховный Суд считает, что Estevan Granados совершал действия, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов граждан, организаций и охраняемых законом интересов общества и государства. Ко всему этому - Estevan Granados ненадлежаще исполнял свои обязанности вследствие недобросовестного и небрежного отношения к службе и обязанностям по должности временно исполняющего обязанности президента Республики Рубин.

Исходя из вышеизложенного, Верховный Суд Республики Рубин;


РЕШИЛ:

I. В связи с нарушением действующего законодательства, Временно Исполняющего Обязанности Президента - Estevan Granados, лишить неприкосновенности для вынесения обвинительного приговора.
II. Признать гражданина Estevan Granados виновным в нарушении статьи 11 Конституции Республики Рубин
III. Признать гражданина Estevan Granados виновным в нарушении статьи 111 Конституции Республики Рубин
IV. Признать гражданина Estevan Granados виновным в нарушении статьи 52 пункта 2 Уголовного Кодекса Республики Рубин
V. Признать гражданина Estevan Granados виновным в нарушении статьи 56 пункта 1 Уголовного Кодекса Республики Рубин
VI. Назначить наказание Estevan Granados в виде лишения свободы на срок 8 лет в государственной Тюрьме Республики Рубин
VII. Запретить гражданину Estevan Granados занимать государственные должности сроком на 3 года
VIII. Отменить государственный указ от экс-Временно Исполняющего обязанности Президента - Estevan Granados "О Доктрине Гранадоса"



Решение Верховного Суда Республики Рубин окончательно и не подлежит обжалованию.
Решение Верховного Суда после вступления в юридическую силу - обязательно для исполнения.
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,704
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
Солидарен с вынесенным решением.

Верховный судья Рубина - Мартин Борман
25 августа 2021 год
bormann...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху