Обращение в Верховный Суд по факту нарушения законодательства от Bruno Moreno | Waldemar Calderon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Waldemar Calderon

Пользователь
Сообщения
3,023
Реакции
3,612
Баллы
0
Сервер
Ruby
В Верховный Суд Республики Рубин
От:Waldemar Calderon
О Б Р А Щ Е Н И Е

Уважаемый Верховный Суд, я Вальдемар Кальдерон, спешу вам сообщить следующее:

18 августа 2021 года, экс-Президентом Kevin Hooke был издан внутренний указ об отстранении Советникa в Области Здравоохранения и Социальных Служб - Bruno Moreno. Через 1 минуту экс-Президентом был подписан проект о назначении судьи Верховного Суда - Bruno Moreno от кабинета министров.
В соответствии со статьей 413 закона "О верховном суде" - Судья Верховного суда считается вступившим в должность с момента принесения присяги. Однако, я так подозреваю, что присяга не была сдана Президенту. Так как работа суда является гласной и народ должен знать, то прошу Верховный Суд узнать этот момент. Так как сегодня днем, в 13:55, данным человеком Bruno Moreno был опубликован официальный ответ от верховного судьи Рубина на мое обращение.
Ко всему этому, у меня есть подозрения, что данная личность все еще занимается деятельностью советника, хотя президент уже давно его отстранил. Прошу также Верховный Суд проверить это и запросить все необходимые документы у Администрации Президента на счет данного вопроса.
Итог, я думаю, что Bruno Moreno незаконно занимается деятельностью судьи Верховного суда и одновременно советника АП.
В соответствии с законом о Верховном Суде, прошу Верховный Суд, рассмотреть данное обращение и вынести в отношении данного псевдо "судьи" и "советника" обвинительный приговор за нарушение действующего законодательства.
Благодарю!


1. https://forum.diamondrp.ru/threads/...-zdravooxranenija-i-socialnyx-sluzhb.1356258/
2. https://forum.diamondrp.ru/threads/...st-sudi-verxovnogo-suda.1356255/#post-8125983
3. https://forum.diamondrp.ru/threads/obraschenie-waldemar-calderon.1358035/
4. https://forum.diamondrp.ru/threads/zakon-o-pravosudii-v-respublike-rubin.1254363/#post-7663600

Дата: 22/08/2021
Подпись: W.Calderon
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,704
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
1629721210702.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН



ОПРЕДЕЛЕНИЕ


Верховный суд Республики Рубин в составе судьи Верховного суда Мартина Бормана, рассмотрев обращение гражданина Республики Рубин Вальдемара Кальдерона о выдвинутом обвинении в сторону судьи Верховного суда Бруно Морено по факту незаконной деятельности;


ОПРЕДЕЛИЛ:

I. Принять обращение гражданина Республики Рубин Вальдемара Кальдерона к рассмотрению
II. Назначить заочное открытое разбирательство.
III. Выдвинуть запрос в Администрацию Президента с целью получения нужных паролей от разделов для осуществления правосудия.
IV. Определение вступает в силу с момента его опубликования и подписания судьёй Верховного Суда Мартином Борманом.



Верховный судья Рубина - Мартин Борман
23 августа 2021 год

bormann...
 
Последнее редактирование:

Bruno Moreno

Rule of love
Пользователь
Сообщения
318
Реакции
3,183
Баллы
0
Возраст
23
Верховному Суду Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин Bruno Moreno​


ХОДАТАЙСТВО
О привлечении защитника в судебное разбирательство​


Я, Bruno Moreno, являясь стороной в судебном разбирательстве по исковому заявлению, прошу суд на основании статьи 15 УПК Республики Рубин, статьи 43 Конституции Рубина привлечь в качестве моего защитника и представителя гражданина Octavio Reidel.


Дата: 23.08.2021
Подпись: B.Moreno
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
верховному суду
от врио президента эстевана гранадоса.

выслал пароль от раздела отчётности всякой.

esteonegra
23 августа 2021 года
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,704
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald

1629721210702.png


ВЕРХОВНЫЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН



РЕШЕНИЕ
ВЕРХОВНОГО СУДА



Верховный суд Республики Рубин в составе судьи Верховного суда Мартина Бормана, изучив материалы гражданина Республики Рубин Вальдемара Кальдерона;


УСТАНОВИЛ:

22 августа 2021 года гражданин Рубина Вальдемар Кальдерон подал обращение в Верховный суд Рубина по отношению к Верховному судье Бруно Морено, а точнее о его незаконной деятельности, а именно:

Верховный суд затребовал от ИО Президента Республики Рубин Эстевана Гранадоса необходимые пароли от засекреченных разделов Администрации Президента для осуществления правосудия.

18 августа 2021 года экс-Президент Республики Рубин Кевин Хук подписал проект-постановление о назначении Бруно Морено на пост Верховного судьи. За минуту до подписания данного акта, экс-Президент издал указ под нумерацией 33, «Об отстранении Советникa в Области Здравоохранения и Социальных Служб»

21 августа 2021 года Бруно Морено уже будучи судьёй Верховного суда выложил рапорт о проведении проверки от лица советника в области Здравоохранения и Социальных Служб.

Гражданин Республики Рубин Вальдемар Кальдерон подал обращение в Верховный суд 22 августа 2021 года, которое было рассмотрено судьей Верховного суда Бруно Морено. На момент дачи ответа судья не сдал присягу президенту, ведь на обращение гражданин Бруно Морено дал ответ в 13:55, а присяга судьи Верховного суда была сдана ИО Президенту Республики Рубин Эстевану Гранадосу в 22:09.

Исходя из вышеизложенного, Верховный суд;



РЕШИЛ:

I. В связи с нарушением закона "О Правосудии в Республике Рубин", (статья 412), нарушением действующей Конституции Республики Рубин, (статья 94), нарушением УК РР (статья 52, пункт 2. статья 56, пункт 1) судью Верховного суда Бруно Морено лишить неприкосновенности для вынесения обвинительного приговора.
II. Запретить гражданину Бруно Морено занимать государственные должности сроком на 5 лет.
III. Приговорить гражданина Бруно Морено к тюремному заключению сроком на 5 лет.



Решение Верховного Суда Республики Рубин окончательно и не подлежит обжалованию.
Решение Верховного Суда после вступления в юридическую силу - обязательно для исполнения.
 
Последнее редактирование:

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,704
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
Солидарен с вынесенным решением.

Верховный судья Рубина - Мартин Борман
23 августа 2021 год
bormann..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху