Обращение в МИД Республики Рубин от МИД РС. Международные отношения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jesus Saliery

Основатель партии ЛП "Голос Народа"
Пользователь
Сообщения
174
Реакции
101
Баллы
0
Сервер
Министру иностранных дел Республики Эмеральд - Артёму Резору
от Мид РС Jesus Hashish.​
ОБРАЩЕНИЕ:
Я, Jesus Hashish, прошу рассмотреть моё обращение
Здравствуйте я являюсь МИД Республики Сапфир и хочу предложить вам сотрудничество в качестве демонстрации военных сил сначала я лично и прибуду в вашу республику и вы покажите тренировки строй и тд... и после чего вы прибудете в нашу республику и мы покажем тоже самое.
Для чего это делается: мы сможем поделиться опытом армий друг с другом каждый примет для своей республики новые тренировки и тд... так же по возможности можно будет взять с тобой в республику министра обороны. Так же если все пройдет хорошо можем заключить договор о военном сотрудничестве (( свяжитесь со мной в дс там все обсудим Droutes#2364 либо же мне в вк ВК ))​


Дата: 18.01.2021г.
Подпись:C5p2a6OcvGc.png
 

Artem Rezor

Енот
Пользователь
Сообщения
1,589
Реакции
1,734
Баллы
290
Сервер
Emerald


Уважаемый Jesus Hashish, ваше обращение взято на рассмотрение. Пожалуйста, ожидайте ответа.
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
Rezor.A
 

Artem Rezor

Енот
Пользователь
Сообщения
1,589
Реакции
1,734
Баллы
290
Сервер
Emerald


Добрый вечер.

В связи с ответом президента Республики Рубин - Адольфо МакКартера на обращение министерства иностранных дел, я вынужден отказаться от вашего предложения, ответ на обращение прикреплю ниже в приложении. Президент считает, что для начала нам нужно встретиться на территории одного из наших государств (желательно на территории Сапфира), дабы наладить дипломатические отношения между Сапфиром и Рубином и обсудить некоторые вопросы, которые нас волнуют. После данной встречи уже можно будет подумать по поводу реализации показа военной мощи. В связи с этим, призываю вас дать ответ на моё обращение в вашем кабинете!

МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
Rezor.A

Приложение:



Министр Иностранных Дел, рассмотрев Ваше обращение вынужден отказать, для начало надо встретится и наладить дипломатические отношения.
Дата. 18.01.2021
Подпись: A.McCarter

Оригинал: *link*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху