Обращение в Генеральную прокуратуру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robert Shepard

Информация отсутствует.
Пользователь
Сообщения
1,362
Реакции
258
Баллы
0
Сервер
Ruby
В генеральную прокуратуру Республики Ruby
от гражданина Республики Ruby - Robert'a Shepard'a

ОБРАЩЕНИЕ
Я, Robert Shepard, прошу провести прокурорскую проверку на предмет законности ограничения моих прав директором SRS, Octavio Grinchak'ом. Суть: во время выступления одного из кандидата в президенты, Roberto Reddington'a, я выдал нескольким слушателям обычные гражданские лопаты, однако Octavio Grinchak, директор SRS, заметил в данном действии угрозу жизням окружающим людям и ограничил мои права на посещение концертного зала на неограниченный срок. Считаю ограничение моих прав незаконным и необоснованным.
Приложение:
видеозапись (( тайм-коды: 0:00 - включение видеокамер, 1:04:09 - начало ситуации с Octavio_Grinchak, 1:05:39 - просьба Robert_Shepard от Octavio_Grinchak пройти за последним, 1:06:57 - отыгровка шеврона и нашивки от Octavio_Grinchak, 1:07:51 - применение спец. средств (электрошокера) к Robert_Shepard со стороны Octavio_Grinchak, 1:07:57 - надевание преступников на Robert_Shepard от Octavio_Grinchak, 1:09:24 - /leaders, 1:09:33 - ID Octavio_Grinchak, 1:09:34 - /stats, 1:09:37 - /time, 1:09:39 - /time, 1:09:49 - TAB Octavio_Grinchak, 1:09:51 - начало обыска Robert_Shepard от Octavio_Grinchak, 1:14:07 - снятие наручников с Robert_Shepard от Octavio_Grinchak, 1:14:17 - причина ограничения прав Robert_Shepard, названная Octavio_Grinchak, 1:14:45 - представление Octavio_Grinchak, 1:15:44 - выключение видеокамер; стороннее: отыгровка видеокамер (№1 | №2) )).
«29» июля 2020 года
~Shep@rd~
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0







ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
∟Robert'a Shepard'a
∟ Ответ на обращение
г. Лос-Сантос
30 Июля 2020 года
Ваше обращение принято на рассмотрение;


Заместитель генерального прокурора
Государственный Советник Юстиции
Республики Рубин
Ioseph Stalin
Личная подпись прокурора: I.S.
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0







ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
∟Robert'a Shepard'a
∟ Ответ на обращение
г. Лос-Сантос
30 Июля 2020 года
Передано на рассмотрение прокурору Фернандо Эспосито


Заместитель генерального прокурора
Государственный Советник Юстиции
Республики Рубин
Ioseph Stalin
Личная подпись прокурора: I.S.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху