Обращение в Генеральную Прокуратуру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pink Smit

Студент Российского Гос. Университета Правосудия.
Пользователь
Сообщения
290
Реакции
82
Баллы
0
Сервер
В генеральную прокуратуру Республики Рубин
от гражданина Pink Smit
Заявление

Я, председатель Высшего Суда, Судья Высшего суда, заявляю о нарушении моей неприкосновенности и неправомерных действиях сотрудников RPD, которые были совершены в день 25 июля 2020 года. Сотрудники проводили Трафик-Стоп государственного автомобиля за рулем которого находился я. Начав ссылаться на мое нарушение, сотрудники стали требовать показать водительскую лицензию, я, в свою очередь, пользуясь и основываясь на действующее законодательство предоставил удостоверение, сославшись на законодательство о судейской неприкосновенности потребовал меня отпустить. Офицер, который представился мне как Jose Reys, с его напарником Maks Ney, рассмотрели мое удостоверение, однако отпускать меня после этого не планировали. После этого, от сотрудников поступила угроза, якобы "если вы не предъявите лицензию, я буду считать это за невыполнение моих требований", которые, кстати, в данной ситуации незаконны. Сотрудник, который вел беседу со мной, суетно начал звонить прокурору, задавая глупый вопрос: "Как я могу лишить его неприкосновенности?". После того, как мое драгоценное время было потрачено, сотрудники направились в свой автомобиль, при этом все также ограничивая мою свободу действий, занимая мое рабочее время. Спустя определенное время сотрудники все же вышли из автомобиля и отпустили меня, сообщив о дальнейшей жалобе в ген.прокуратуру. Исходя из вышеизложенного, выдвигаю просьбу о проведении прокурорской проверки в отношении данных сотрудников и дальнейшем дисциплинарном взыскании за нарушение и незнание законодательства. Ознакомиться с записью моей боди-камеры вы можете в офисе судейства г.Los-Santos.

26.07.2020
PINK SMIT
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0








ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
Pink Smit
∟ Ответ на заявление
г. Лос-Сантос
26 Июля 2020 года
Ваше заявление принято на рассмотрение.

Заместитель генерального прокурора
Государственный Советник Юстиции
Республики Рубин
Ioseph Stalin
Личная подпись прокурора: I.S.
 

Pink Smit

Студент Российского Гос. Университета Правосудия.
Пользователь
Сообщения
290
Реакции
82
Баллы
0
Сервер
Дополнение к обращению.



cт. 3 закона "О статусе неприкосновенного лица" говорит о том, что я ее имею судейскую неприкосновенность.
"Статья 3. Неприкосновенностью обладают следующие лица: Премьер-министр; Министры; Мэры; Судьи; Председатель Конгресса; Генеральный прокурор; Заместитель Генерального Прокурора; Главный Военный Прокурор; Прокуроры Генеральной Прокуратуры; Члены Центральной Избирательной Комиссии."


ст. 2 закона "О статусе неприкосновенного лица" говорит о том, что я не могу быть задержан ( в нашем случае меня задержали, после предоставления удостоверения мною и ссылаясь на неприкосновенность - получил угрозы и ждал около 9 минут )
"Статья 2. Неприкосновенное лицо не может быть задержано, арестовано, оштрафовано, подвержено обыску и личному досмотру. Неприкосновенность распространяется на их имущество и переписку."


ст. 7 закона "О статусе неприкосновенного лица" подразумевает ответственность за ущемление прав неприкосновенного, в данном случае - меня.
"Статья 7. Если права неприкосновенного лица были ущемлены, суд вправе вынести обвинительный приговор в отношении лица, нарушившего принцип, в соответствии с действующим законодательством."



Исходя из вышеизложенного, выдвигаю просьбу о передачи дела в суд, об инкриминировании ст. 7 закона "О статусе неприкосновенного лица" офицерам RPD, а именно: Jose Reys, Maks Ney.
27.07.2020
PINK SMIT
 
Последнее редактирование:

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0







ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
Pink Smit
∟ Ответ на заявление
г. Лос-Сантос
27 Июля 2020 года
Ваше заявление было рассмотрено;
По факту вашего заявления была проведена проверка;
В ходе проверки не было выявлено состава преступления;
Остановка транспортного средства и задержания это разные процессуальные меры;
Оставить без удовлетворения;


Заместитель генерального прокурора
Государственный Советник Юстиции
Республики Рубин
Ioseph Stalin
Личная подпись прокурора: I.S.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху