Обращение в генеральную прокуратуру Республики Рубин от гражданина Armando Boone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
253
Реакции
52
Баллы
0
Сервер
Ruby
В генеральную прокуратуру Республики Рубин

гражданина Armando R. Boone​

Жалоба
Я, гражданин республики Ruby, Armando Boone, пишу жалобу на сотрудника правоохранительных органов Marquez'a. Двадцать девятого декабря сего года около десяти часов вечера я находился около Автошколы рядом с компанией, состоящей из трех девушек, с которой хотел познакомиться. Не успел я и слова вымолвить, как подъезжает человек в штатском на автомобиле марки Ранчер и подходит к компании девушек с желанием познакомиться. Я, хотев произвести впечатление на девушек, встреваю в разговор и отвечаю человеку, мол "девушки мои, нравится - бери". На что человек отвечает "Беру" и арестовывает меня за сутенерство.
На мой взгляд человек является некомпетентным к своей работе и не может отличить шутку от предложения. Так же прошу заметить, что девушки сразу же отказались от роли, которую я им приписал, и даже обозвали меня. Еще прошу взять во внимание то, что дальше этих слов никуда не пошло, т.е. я не выставил цену и мы не подтвердили сделку, потому что я не являюсь сутенером.


12/29/2019
Boone A.
 

Robert Shepard

Информация отсутствует.
Пользователь
Сообщения
1,362
Реакции
258
Баллы
0
Сервер
Ruby



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ RUBY

Прокурор отдела Генеральной прокуратуры
Младший советник юстиции Республики Ruby
Robert Shepard
«30» декабря 2019 года
г. Los-Santos


∟Armando Boone
∟ответ на обращение

Ваше обращение, поступившее в органы прокуратуры, рассмотрено.
По Вашему обращению будет проведена прокурорская проверка.

Личная подпись прокурора: ~Shep@rd~
 

Robert Shepard

Информация отсутствует.
Пользователь
Сообщения
1,362
Реакции
258
Баллы
0
Сервер
Ruby



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ RUBY

Прокурор отдела Генеральной прокуратуры
Младший советник юстиции Республики Ruby
Robert Shepard
«30» декабря 2019 года
г. Los-Santos


∟директору Федерального Бюро Расследований, Patrick'у Joel'у
∟решение о проведении прокурорской проверки

В прокуратуру поступило обращение гражданина Armando Boone о нарушении агентов Федерального Бюро Расследований Маркизом действующего законодательства. Ввиду того, что из обращения невозможно точно подтвердить или опровергнуть изложенные факты нарушения закона, прокуратурой республики Ruby принято решение о проведении в отношении Федерального Бюро Расследований прокурорской проверки.

Проверка проводиться с целью подтверждения либо опровержения фактов нарушения закона, изложенных в обращении. Предмет проверки - соблюдение агентом Федерального Бюро Расследований Маркизом законодательства Республики Ruby.

Мероприятия надзорного характера будут проводиться начиная с 31 декабря 2019 года.

Вам необходимо предоставить в прокуратуру республики Рубин до 1 января 2020 года:
а) список агентов Федерального Бюро Расследования с именем и (или) фамилией "Маркиз",
б) предоставить личные дела агентов Федерального Бюро Расследования с именем и (или) фамилией "Маркиз",
в) предоставить в раздел генеральной прокуратуры Республики Ruby (либо на электронную почту генеральной прокуратуры Республики Ruby) личное дело Armando Boone, в котором указаны причины задержания (ареста), дата и время передачи гражданина в КПЗ (при присутствии)агентом Федерального Бюро Расследований примерно в 22 часов 00 минут 29 декабря 2019 года.

Личная подпись прокурора: ~Shep@rd~
 
Последнее редактирование:

Robert Shepard

Информация отсутствует.
Пользователь
Сообщения
1,362
Реакции
258
Баллы
0
Сервер
Ruby

Robert Shepard

Информация отсутствует.
Пользователь
Сообщения
1,362
Реакции
258
Баллы
0
Сервер
Ruby



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ RUBY

Прокурор отдела Генеральной прокуратуры
Младший советник юстиции Республики Ruby
Robert Shepard
«30» декабря 2019 года
г. Los-Santos

ПОВЕСТКА
для уточнения данных по обращению.
∟Armando Boone

Я, прокурор генеральной прокуратуры Республики Ruby, Robert Shepard, приглашаю Вас, Armando Boone, на беседу с целью уточнения данных по Вашему обращению, поданному 29.12.2019 в генеральную прокуратуру Республики Ruby.
Беседа будет проводиться по адресу г. Las-Venturas, мэрия г. Las-Venturas (буду ожидать Вас на входе) в 20:30 по местному времени 31 декабря 2019 года.

Личная подпись прокурора: ~Shep@rd~
 

Robert Shepard

Информация отсутствует.
Пользователь
Сообщения
1,362
Реакции
258
Баллы
0
Сервер
Ruby



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ RUBY

Прокурор отдела Генеральной прокуратуры
Младший советник юстиции Республики Ruby
Robert Shepard
«31» декабря 2019 года
22 часа 20 минут
г. Los-Santos

ТРЕБОВАНИЕ:
∟агенту Федерального Бюро Расследований, Patricio Marquez'у

В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Республики Ruby осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина органами исполнительной власти. В ходе своей компетенции, прокурор отдела генеральной прокуратуры Ruby, Robert Shepard, требует предоставить все необходимые материалы, для проведения дальнейших мероприятий прокуратурой Ruby. Прокуратура уведомляет Patricio Marquez'a о том, что в случае игнорирования данного требования, против Patricio Marquez'a будет возбуждено уголовное дело.


ТРЕБУЮ:
а) предоставить в раздел генеральной прокуратуры Республики Ruby (либо на электронную почту генеральной прокуратуры Республики Ruby) видеозапись(-и) с видеокамер(-ы) сотрудника Федерального Бюро Расследований Patricio Marquez'a, на временной период с 29 декабря 2019 года 22 часов 00 минут по 29 декабря 2019 года 22 часов 10 минут, а именно: доказательства задержания, ареста и передачи в КПЗ Armando Boone'a,
б) обязать агента Федерального Бюро Расследований, Patricio Marquez'a, рассмотреть и выполнить требования прокурора отдела генеральной прокуратуры, Robert'a Shepard'a, не позднее 4-ёх часов (( до 01.01.2020 02:20 )) после публикации настоящего требования.

Личная подпись прокурора: ~Shep@rd~
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху