Oбращение в генеральную прокуратуру Респубилки Рубин от сотрудника министерства внутренних дел - Adolfo Cortes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

• Adolf Bulkin •

Я не знаю что тут написать.
Пользователь
Сообщения
1,229
Реакции
1,192
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
В генеральную прокуратуру Республики Рубин

гражданина Adolfo Cortes
Заявление

Я, сотрудник министерства внутренних дел Adolfo Cortes, обращаюсь в генеральную прокуратуру Рубин, с заявлением.

18.08.2019 г. ко мне обратился депутат парламента Рубин Filiron Cox, с жалобой на депутата парламента Рубин Waldemar Calderon'a.

В обращении ( Эл. Почты ) Депутат - Filiron Cox указал, что депутат Waldemar Calderon нарушает установленное законодательство.

Нарушает уголовный кодекс Республики Рубин: ч.1 Ст. 130.

Нарушает закон о статусе депутата парламента Рубин, раздел 3 ст. 16, Раздел 2 ст. 13. Входе всех необходимых проверок , выявилось, что полученная информация от депутата Filiron Cox действительная, и что в действиях Waldemar Calderon'a есть признаки преступления указанных выше.

Также депутат Filiron Cox приложил ранее отправленное обращение в генеральную прокуратуру Рубин : клик

На основании выше изложенного и статьи 9 закона о статусе депутата парламента Рубин я, сотрудник министерства внутренних дел Adolfo Cortes, передаю материалы следственных мероприятий в генеральную прокуратуру для дальнейших разбирательств.

Приложение: ССЫЛКИ НА НАРУШЕНИЯ

18.08.2019
ACortes​
 

Heinrich Cobra

Генеральный прокурор Рубина
Пользователь
Сообщения
394
Реакции
96
Баллы
170

     

   ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА                                                                                                  ∟ Adolfo Cortes
          РЕСПУБЛИКИ РУБИН                                                            



∟ Ответ на обращение

Ваше обращение, поступившее в органы прокуратуры Республики Рубин, рассмотрено. По вопросам, поставленным в обращении, прокуратура сообщает нижеследующее:

В силу статьи 9 закона "О статусе депутата парламента" для лишения депутатской неприкосновенности, следственные органы министерства внутренних дел подают соответствующее заявление генеральному прокурору. Генеральный прокурор, рассмотрев заявление в 48 часовые сроки, обращается с требованием о лишении депутата неприкосновенности в Парламент, Парламент путем голосования принимает решение о лишении депутата неприкосновенности.

Согласно информации, поступившей из Ruby Police Department за подписью комиссара полиции на запрос генерального прокурора, вы не являетесь сотрудником следственных органов Ruby Police Department, в вашем производстве не находятся материалы уголовного дела в отношении депутата Waldemar Calderon, а вы сами проходите службу в качестве сотрудника департамента коррекции.

Исходя из вышеизложенного, порядок лишения депутатской неприкосновенности не соблюден, в удовлетворении вашего заявления отказано.

    Генеральный прокурор                                                        Heinrich Cobra
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху