Обращение в Генеральную прокуратуру от неизвестного гражданина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

user_231

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Ruby
В генеральную прокуратуру Республики Рубин
неизвестного гражданина
Обращение

17 января 2020 года в 21:39 я проезжал мимо офиса ФБР. Случайно оглянувшись, я увидел, как человек из правительства в фуражке кричал слова, похожие на "похищают". Я, конечно, не уверен, но мало-ли это был не преступник, а какой-то достопочтенный чиновник? Рекомендую проверить.
Хочу остаться анонимным в целях избежания какого-либо давления.
20/01/2020.
 
Последнее редактирование:

Robert Shepard

Информация отсутствует.
Пользователь
Сообщения
1,362
Реакции
258
Баллы
0
Сервер
Ruby
В генеральную прокуратуру Республики Рубин
неизвестного гражданина
Обращение

17 января 2020 года в 21:39 я проезжал мимо офиса ФБР. Случайно оглянувшись, я увидел, как человек из правительства в фуражке кричал слова, похожие на "похищают". Я, конечно, не уверен, но мало-ли это был не преступник, а какой-то достопочтенный чиновник? Рекомендую проверить.
Хочу остаться анонимным в целях избежания какого-либо давления.
20/01/2020.



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ RUBY

Прокурор отдела Генеральной прокуратуры
Советник юстиции Республики Ruby
Robert Shepard
«20» января 2020 года
«19» час(-а, -ов) «43» минут(-ы)
г. Los-Santos


∟анонимному гражданину
∟ответ на обращение

Ваше обращение, поступившее в органы прокуратуры, рассмотрено.
По Вашему обращению будет проведена прокурорская проверка.

Личная подпись прокурора: ~Shep@rd~
 

Robert Shepard

Информация отсутствует.
Пользователь
Сообщения
1,362
Реакции
258
Баллы
0
Сервер
Ruby



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ RUBY

Прокурор Генеральной прокуратуры
Советник юстиции Республики Ruby
Robert Shepard
«20» января 2020 года
«19» час(-а, -ов) «50» минут(-ы)
г. Los-Santos


∟директору Федерального Бюро Расследований, Patrick'у Joel'у
∟решение о проведении прокурорской проверки

В прокуратуру поступило обращение от анонимного гражданина о похищении сотрудника Правительства вблизи офиса Федерального Бюро Расследований. Ввиду того, что из обращения невозможно точно подтвердить или опровергнуть изложенные факты нарушения закона, Генеральной прокуратурой Республики Ruby принято решение о проведении в отношении Федерального Бюро Расследований прокурорской проверки.
Проверка проводится с целью подтверждения либо опровержения фактов нарушения закона, изложенных в обращении. Предмет проверки - расследование в связи с возможным нарушением законодательства.
Мероприятия надзорного характера будут проводиться начиная с 21 января 2020 года.

Личная подпись прокурора: ~Shep@rd~
 

Robert Shepard

Информация отсутствует.
Пользователь
Сообщения
1,362
Реакции
258
Баллы
0
Сервер
Ruby



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ RUBY

Прокурор Генеральной прокуратуры
Советник юстиции Республики Ruby
Robert Shepard
«20» января 2020 года
«21» час(-а, -ов) «16» минут(-ы)
г. Los-Santos

ТРЕБОВАНИЕ:
∟инспектору Федерального Бюро Расследований, Sudzuki Nakamura

В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Республики Ruby осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина органами исполнительной власти. В ходе своей компетенции, прокурор Генеральной прокуратуры Республики Ruby, Robert Shepard, требует предоставить все необходимые материалы, для проведения дальнейших мероприятий Генеральной прокуратурой Республики Ruby. Прокуратура уведомляет инспектора Федерального Бюро Расследований о том, что неисполнение в установленные сроки либо исполнение требования(-ий) прокуратуры в неполном объёме преследуется согласно действующему законодательству.

ТРЕБУЮ:
а) предоставить на электронную почту Генеральной прокуратуры Республики Ruby видеозаписи с камер видеонаблюдения, установленных на офисе Федерального Бюро Расследований либо близ офиса Федерального Бюро Расследований на временной период с 21:30 17.01.2020 по 22:00 17.01.2020,
б) обязать инспектора Федерального Бюро Расследований рассмотреть и выполнить настоящее требование прокуратуры в срок не позднее 24-ёх с момента публикации настоящего требования.

Личная подпись прокурора: ~Shep@rd~
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху