Обращение Угуччоне Лоррейна в Генеральную прокуратуру от "11"мая 2022 г.

Mika Lorraine

Феб в сером мире
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,378
Баллы
245
Генеральной прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Угуччоне Лоррейна

Обращение:

Проводил я спокойно свой досуг после рабочего дня, и как вдруг пришло обращение к сенаторам. Довольно странное и лишенное эстетики содержание этого обращения нагнало на меня чувство сомнения. Неужели образованность нынешних сотрудников Бюро настолько низкого уровня, что они даже не взирают на то, что над ними будут смеяться ввиду таких исполняемых ими тривиальных способов осуществления должностных полномочий. Ну, пожалуй, не будем заниматься индукцией и думать что если он один такой, то и все такие. Значит, пишет, что сенаторы Шарли Лоррейн и Угуччоне Лоррейн, которые имеют ко всему этому "иммунитет" должны явиться в офис Федерального Бюро Расследований для дачи показаний. Так и не понял по какому делу. Может дело по экономическим спорам? Вряд ли.
И, конечно же, то, ради чего я вообще я сюда пишу. Сенаторы Шарли Лоррейн и Угуччоне Лоррейн якобы "продавали услуги интимного характера" 10 мая 2022 года (якобы нарушение Уголовного Кодекса!). Я знаю, что я делал 10-го числа, и полностью не согласен с тем, что (по словам якобы сотрудника якобы ФБР) пишут в каком-то заявлении, в котором и находятся все материалы. Ну, вот и прошу прокуратуру проверить достоверность этой информации, а если окажется, что виновник этого процесса написал обращение для того, чтобы просто надоесть сенаторам (нескончаемые антиэстетические прозы: это видно на портале в разделе обращений), то, пожалуй, будет правильным завести на него уголовное дело о клевете. Ведь занятие такими вещами, как проституция очень порицается обществом испокон веков (даже Гай в своих Институциях писал, насколько это низко - не просто человеку, а даже сенатору! продавать натуру). Это может сказаться не только на авторитете сенаторов, но и партий, от которых они были выдвинуты кандидатами.
Еще одна интересная деталь. Если этот человек окажется не сотрудником ФБР (судя по его грамотности, он не сотрудник чего-то), тогда стоит разузнать, откуда у него удостоверение сотрудника ФБР. Если он не сотрудник, то, следовательно, необходимо завести еще и дело о подделке документов.

Приложение:
Ксерокопия паспорта.
Документация (ссылки, фотографии, ксерокопии).

Ссылка на обращение.
Видео с обращением.
Ксерокопия удостоверения якобы сотрудника.
Дата: "11"мая 2022 г.
Подпись: U.Lorraine
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,704
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
1647379274183.png



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД



Краснобайствовать Вы, конечно, горазд, удостоверяюсь в этом Я не первый раз.
Ваши слова запали мне в душу, начитанный мой друг, было крайне интересно читать ваше сплошное фразёрство (2/3 написанного вами текста)
Ну да ладно, зато я полностью разделяю мнение касаемо этого недальновидного человека, который занимаясь ничегонеделанием отвлекает от работы слуг народа. Разбрасывается беспочвенными обвинениями этот гражданин уже не первый раз; даже мне, смерд, писал всякие гадости.
Беру обращение на рассмотрение, ожидайте.



Генеральный прокурор Республики Эмеральд
Действительный государственный советник
Антти-Ежи Лоррейн
домой.

11 мая 2022 год
 
Сверху