Обращение Tomeo Rage Sozi в Генеральную прокуратуру от 12.12.2020

Tomeo Sozi

megan fox moya podruga.
Пользователь
Сообщения
1,136
Реакции
3,613
Баллы
0
Сервер
Emerald
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Tomeo Rage Sozi

Я, гражданин Республики Эмеральд, Tomeo Rage Sozi, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта:
Паспорт
Обращение: 9 декабря 2020 года в отчетности адвокатов был оставлен отчет гражданином Vicente Vasquez, после чего его проверил Заместитель Мэра города Лос-Сантос - Carter Caballero и поставил этому отчету статус - Одобрено. Данный человек халатно отнесся к проверке отчета, а именно в первом пункте отчета у гражданина Vicente Vasquez на некотором из доказательств отсутствует фиксация времени. Склоняюсь к тому, что Заместитель Мэра города Лос-Сантос халатно относится к своей должности и проверке официального портала, соответственно.
Доказательства моих слов -
Доказательства

Дата: 12.12.2020
 

Tomeo Sozi

megan fox moya podruga.
Пользователь
Сообщения
1,136
Реакции
3,613
Баллы
0
Сервер
Emerald
К своему обращению Выше дополню, что данный человек удалил свой ответ гражданину Vicente Vasquez и поставил статус отчетности - Отказано.
Я все сфотографировал и заснял на видео, что данная отчетность была - Одобрена, но Заместитель, увидев мое обращение в Генеральную Прокуратуру, удалил ответ и отклонил отчетность.
Прилагаю доказательства того, что ответ на отчетность был Одобрено - Доказательства |
Доказательства с телефона
Дата: 12.12.2020

 
Последнее редактирование:

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Пользователь
Сообщения
2,399
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Tomeo Rage Sozi

Я, гражданин Республики Эмеральд, Tomeo Rage Sozi, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта:
Паспорт
Обращение: 9 декабря 2020 года в отчетности адвокатов был оставлен отчет гражданином Vicente Vasquez, после чего его проверил Заместитель Мэра города Лос-Сантос - Carter Caballero и поставил этому отчету статус - Одобрено. Данный человек халатно отнесся к проверке отчета, а именно в первом пункте отчета у гражданина Vicente Vasquez на некотором из доказательств отсутствует фиксация времени. Склоняюсь к тому, что Заместитель Мэра города Лос-Сантос халатно относится к своей должности и проверке официального портала, соответственно.
Доказательства моих слов -
Доказательства

Дата: 12.12.2020
В связи с огромным количеством работы мог и не увидеть, спасибо за бдительность было исправлено.
 

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Пользователь
Сообщения
2,399
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby
К своему обращению Выше дополню, что данный человек удалил свой ответ гражданину Vicente Vasquez и поставил статус отчетности - Отказано.
Я все сфотографировал и заснял на видео, что данная отчетность была - Одобрена, но Заместитель, увидев мое обращение в Генеральную Прокуратуру, удалил ответ и отклонил отчетность.
Прилагаю доказательства к своим словам - Доказательства

Дата: 12.12.2020

Вот тут вы немножко ошиблись ведь ответ на месте, а ответ после повторной проверке ниже.
Признаю свою ошибку.
(( Акино сам может за себя ответить чего ты лезешь?
Если бы я не отозвал обращение неизвестно что было бы так как док-в у него нет. ))
 
Последнее редактирование:

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Пользователь
Сообщения
2,399
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby
К своему обращению Выше дополню, что данный человек удалил свой ответ гражданину Vicente Vasquez и поставил статус отчетности - Отказано.
Я все сфотографировал и заснял на видео, что данная отчетность была - Одобрена, но Заместитель, увидев мое обращение в Генеральную Прокуратуру, удалил ответ и отклонил отчетность.
Прилагаю доказательства того, что ответ на отчетность был Одобрено -
Доказательства
Дата: 12.12.2020

Уважаемый, я не смог увидеть ваших доказательств прошу вас предоставить их заново.
 

Tomeo Sozi

megan fox moya podruga.
Пользователь
Сообщения
1,136
Реакции
3,613
Баллы
0
Сервер
Emerald
В связи с огромным количеством работы мог и не увидеть, спасибо за бдительность было исправлено.
Вы, находясь на такой высокопоставленной должности, не должны допускать таких грубых ошибок и должны быть компетентным в данных ситуациях.
А так можно подумать что Вы использовали свои полномочия для продвижения своих друзей, родственников по карьерной лестнице без каких-либо трудностей и не важно какие там ошибки у них в отчете. И просто халатно отнеслись к проверке отчетности и своей должности.
 

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Пользователь
Сообщения
2,399
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby

Вы, находясь на такой высокопоставленной должности, не должны допускать таких грубых ошибок и должны быть компетентным в данных ситуациях.
А так можно подумать что Вы использовали свои полномочия для продвижения своих друзей, родственников по карьерной лестнице без каких-либо трудностей и не важно какие там ошибки у них в отчете. И просто халатно отнеслись к проверке отчетности и своей должности.
Работаю в данной Мэрии почти месяц и за данный промежуток времени узнал только Мэра, будущего Депутата и двух адвокатов.
Сергея и Зака, с Висенте знакомство было после рассмотрения его отчёта.
 

Tomeo Sozi

megan fox moya podruga.
Пользователь
Сообщения
1,136
Реакции
3,613
Баллы
0
Сервер
Emerald
Работаю в данной Мэрии почти месяц и за данный промежуток времени узнал только Мэра, будущего Депутата и двух адвокатов.
Сергея и Зака, с Висенте знакомство было после рассмотрения его отчёта.
Это я никак выяснить не могу и Вы можете просто отнекиваться и говорить что он Вам не друг и так далее.
 

Tomeo Sozi

megan fox moya podruga.
Пользователь
Сообщения
1,136
Реакции
3,613
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемая Генеральная Прокуратура, я Tomeo Rage Sozi, отзываю свое обращение в связи с тем, что все было решено мирно.
 

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Пользователь
Сообщения
2,399
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby
Надеюсь мы всю проблему обговорили по электронной почте.
 

Dennu_Нuston

Пользователь
Сообщения
492
Реакции
411
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Emerald
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Tomeo Rage Sozi

Я, гражданин Республики Эмеральд, Tomeo Rage Sozi, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта:
Паспорт
Обращение: 9 декабря 2020 года в отчетности адвокатов был оставлен отчет гражданином Vicente Vasquez, после чего его проверил Заместитель Мэра города Лос-Сантос - Carter Caballero и поставил этому отчету статус - Одобрено. Данный человек халатно отнесся к проверке отчета, а именно в первом пункте отчета у гражданина Vicente Vasquez на некотором из доказательств отсутствует фиксация времени. Склоняюсь к тому, что Заместитель Мэра города Лос-Сантос халатно относится к своей должности и проверке официального портала, соответственно.
Доказательства моих слов -
Доказательства

Дата: 12.12.2020
1586094053654.png
Генеральная Прокуратура
Республики Эмеральд




Уважаемый Tomeo Rage Sozi , Ваше обращение взято на рассмотрение​

Прокурор Генеральной Прокуратуры Республики Эмеральд
Юрист 1 класса
Dennu Huston
D.Huston
12.12.2020
 

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Пользователь
Сообщения
2,399
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby
Посмотреть вложение 1513068
Генеральная Прокуратура
Республики Эмеральд




Уважаемый Tomeo Rage Sozi , Ваше обращение взято на рассмотрение​

Прокурор Генеральной Прокуратуры Республики Эмеральд
Юрист 1 класса
Dennu Huston
D.Huston
12.12.2020
Отозвано так же как и обращение от меня, можете посмотреть выше стороны смогли решить конфликт самостоятельно.
Сarter Caballero
 
Сверху