Обращение Tomeo Rage Sozi в Генеральную прокуратуру от 09.01.2021

Tomeo Sozi

megan fox moya podruga.
Пользователь
Сообщения
1,136
Реакции
3,613
Баллы
0
Сервер
Emerald
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Tomeo Rage Sozi

Я, гражданин Республики Эмеральд, Tomeo Rage Sozi, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Документы

Обращение:

06.01.2021 года я, Управляющий агентурой, Tomeo Rage Sozi, уведомил комиссара полиции о начале проверки руководства департаментов - (Уведомление о проверке) на наличие коррупции, нарушений внутренних документов и иную незаконную деятельность, после чего запросил пароли от таких разделов как: Руководство, Личные дела (Запрос). Сегодня уже 09.01.2021, а пароли так и не были высланы ни на электронную почту, ни на аккаунт с которого был произведен запрос.
Прошу Генеральную Прокуратуру разобраться с этим инцидентом.

Дата: 09.01.2021
 

Napoleon DeCollantes

Анти-коррупционер Эмеральда ♕
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
434
Баллы
0
Сервер
Emerald
1610797853129.png

Генеральная прокуратура

Уважаемый Tomeo Rage Sozi, в первую очередь от лица Генеральной прокуратуры приношу огромные извинения в вашу сторону, по факту того, что ваше обращения находилось столь длительное время без внимания. Назначение на должность Генерального прокурора прошла совсем не давно. Исходя из этого, понятно, что Генеральная прокуратура Республики Эмеральд была не активной, а это значит, что все дела были приостановлены в рассмотрении.

По вашему обращению была проведена работа. 11.01.2021 Комиссар Полиции - Guillermo DeMitchell, был отстранён от своей должности, в следствии чего ваше обращение отклоняется. Просим вас сделать повторный запрос новому Комиссару Полиции.
Дата: 16.01.2021

Генеральный прокурор Республики Эмеральд
Действительный государственный советник юстиции
Napoleon DeCollantes


 
Последнее редактирование:
Сверху