Обращение Roman'a Fryday в Генеральную прокуратуру от 14.10.2020

Roman Fryday

Пользователь
Сообщения
753
Реакции
372
Баллы
0
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Roman'a Fryday

Я, гражданин Республики Эмеральд, Roman Fryday, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта:
вложение

Обращение:
Я, находясь на службе, принял вызов в 911 о том, что неизвестные лица проникли на военную базу сухопутных войск. Соответственно я начал реагировать по вызову. Приехав туда, я обнаружил, что неизвестные мне личности, на тот момент, находились на военной базе. После моего обращения к ним, о том чтобы они остановились и подняли руки вверх - было проигнорировано.

В течение взаимодействия с данными гражданами, один из них, а именно Louis Caballero - мэр SFCH, назвался президентом Республики Эмеральд. В последующем, у данного гражданина было выявление наркотическое вещество, а именно диэтиламид d-лизергинованная кислота.

Статья уголовного кодекса РЭ:
Статья 228

Добавлю, что выдавать себя за другого человека, а именно за президента Республики, было тоже неправомерно, как и нахождение на военной базе.
Прикрепляю видеоматериал: вложение | 0:20 - неподчинение | 4:17 - представляется президентом| 9:30 - обнаружено наркотическое вещество | 23:55 - анализ изъятого вещества

Дата: 14.10.2020
Подпись: 2.png
 
Последнее редактирование:

Jacqueline Caffrey

☆Наёмный провокатор☆
Пользователь
Сообщения
1,410
Реакции
698
Баллы
0
Возраст
23


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА



Здравствуйте.
Ваше обращение взято на рассмотрение, ожидайте.


Заместитель Генерального Прокурора Республики Эмеральд
Государственный советник юстиции 1 класса
Jacqueline Caffrey
J.Caffrey
15.10.2020
 

Jacqueline Caffrey

☆Наёмный провокатор☆
Пользователь
Сообщения
1,410
Реакции
698
Баллы
0
Возраст
23


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА



Здравствуйте.
Член Верховного Совета, Мэр города San-Fierro был лишен неприкосновенности, а заведенное мной уголовное дело передано в Республиканский Суд.
Спасибо за обращение!


Заместитель Генерального Прокурора Республики Эмеральд
Государственный советник юстиции 1 класса
Jacqueline Caffrey
J.Caffrey
16.10.2020
 
Сверху