Обращение Рэйнтакса Суэйзи в Генеральную прокуратуру от -02.03.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

‡ rayntax swayze

Пользователь
Сообщения
662
Реакции
10,874
Баллы
110


Генеральной Прокуратуре Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин
- Rayntax Swayze.

Я, гражданин Республики Рубин, Рэйнтакс Суэйзи, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта:


ЖАЛОБА

Подаю жалобу на директора Департамента коррекции John_Glover_Hartmann.
Суть жалобы:
превышение должностных полномочий. Такая ситуация значит, произошла она приблизительно в 12 часов 02.03.2021, стою я на рынке. никого не трогаю (( оски в оос войс, по айси я просто стою и молчу )) и тут подбегает директор ДК и требует, чтоб я снял маску, окей. я снял, для меня это не составило труда, далее он начал просить паспорт - я показал ему паспорт, он начал мне приказывать, чтоб я снял так сказать украшение, ну аксессуар - прибор ночного виденья, я собственно не понимаю. в чём дело и почему он вообще подошёл ко мне и начал мне приказывать, чтоб я то снял, это снял, паспорт ему показал. Я вообщем-то отвечаю ему на его просьбу, чтоб я снял аксессуар - мол, почему я должен его снимать? И он. даже не отвечая на мой вопрос - берет рацию, докладывает какие-то данные и тем самым выписали мне штраф в размере 15.000$ по статье 6.1 коап - данная статья подразумевает под собой:
Статья 6.1. Мелкое хулиганство.

Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, - влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч и/ или административный арест на срок до пятнадцати суток.
я же не хулиганил, стоял спокойно, никого не трогал. Может конечно он ошибся статьёй, вместо 6.1 - 6.2, но стать 6.2 гласит:
Статья 6.2. Ношение маски, скрывающие лицо гражданина в общественном месте.

1. Ношение маски, банданы, иного материала, что скрывает лицо гражданина, - влечет наложение административного штрафа в размере до 5.000$".
в ней написано, что штраф выписывается ДО 5.000$, мне же пришёл штраф в размере 15.000$, да и здесь только про маску написано, почему он требовал снять меня пнв? считаю, что здесь присутствует превышение должностных полномочий, и ещё такой вопрос, почему данная персона, БУДУЧИ директором департамента коррекции вообще выписывает штрафы на рынке, как по мне - это бред, хочу, чтоб наказали данного человека так, как он действительно заслуживает. На этом у меня всё, жду ответа с нетерпением!

Доказательства: Документация.


Дата: 02.03.2021.
Подпись: h9i.
 
Последнее редактирование:

Filiron Cox™

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
406
Реакции
386
Баллы
0
Сервер
Emerald
1614694376207.png1614694380971.png
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ РУБИН
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА
ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ
РЕСПУБЛИКИ РУБИН


От прокурора Иосифа Кокса
Гражданину Рэйнтакс Суэйзи.


Уважаемый Рэйнтакс Суэйзи!

Ваше обращение, поступившее в органы прокуратуры было рассмотрено. До вашего сведенья довожу, что:
По предварительной проверки обращения, сообщения о преступлении, генеральная прокуратура в лице прокурора генеральной прокуратуры Иосифа Кокса находит в действиях начальника департамента коррекции John Glover Hartmann признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст.52 Уголовного Кодекса Республики Рубин.

В отношении начальника департамента коррекции John Glover Hartmann будет возбуждено уголовное дело.



Дата: 02.03.2021
Подпись: F.Cox
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху