Обращение по факту нарушения требований и правил от партии "Бриллиантовый Альянс" - ликвидация партии | Waldemar Calderon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Waldemar Calderon

Пользователь
Сообщения
3,023
Реакции
3,612
Баллы
0
Сервер
Ruby
Членам Центральной Избирательной Комиссии
От гражданина Республики Ruby Waldemar Calderon

Обращение:


Прошу ЦИК снять партию «Бриллиантовый Альянс» и кандидата в президента от этой партии - Granite De Granados, а также ликвидировать эту партию за следующие нарушения:


1. 22 августа 2021 партией был выдвинут кандидат в президенты и кандидат в премьер-министры, однако партия и ее руководство не уведомило ЦИК об этом. ИТОГ: был нарушен пункт №28. Партия обязана уведомлять Центральную Избирательную Комиссию о: смене названия, смене кандидата в Президенты от партии, смене руководства партии, смене устава партии, смене идеологии партии. В случае, если партия не оставляет соответствующие уведомления, то она получает предупреждение.


1.2. По их уставу, руководство – это кандидаты на гос. должности, следовательно они также не уведомили ЦИК о смене руководства. Это еще одно предупреждение. Прошу за пункт №1 и №1.2. выдать 2 предупреждения.


2. На прошлых выборах я уведомлял следящих и ГА, что у этой партии отсутствуют у некоторых членов партии номера телефонов. На этих выборах остается все также, даже не подправили это. Следовательно, нарушен пункт №4.25. Отсутствие номеров телефонов у участников партии. Нарушение = время на исправление + устное предупреждение партии. Так как они не исправили это и это повторяется прошу выдать 1 предупреждение.


3. Нарушен формуляр подачи партии от кандидата в президенты. Тема: информация для партий. В их партии отсутствует пункт: «Состав партии в игре». Так как мы это уже обсуждали на прошлых выборах и пришли к мнение, что формуляр обязателен в соблюдение, поэтому также прошу наказать партию и в следствии чего не допускать до выборов, так как формуляр подачи партии нарушен. И вообще, она не должна была быть зарегистрирована. У всех других кандидатов и партий этот пункт соблюден. И вообще вся их партия оформлена не по правилам сервера РУБИ. У них было достаточно времени, чтобы это исправить. ПРОШУ НАКАТЬ ПАРТИЮ ПО ПУНКТУ №22. За нарушение требований к оформлению сайта партии, партия получает предупреждение. Партия «Бриллиантовый Альянс» - не соответствует общим требованиям.


3.1. Также, прошу учесть, что у них в партии содержится неактуальная информация, а именно: раз они взялись ввести такие пункты в своей партии, то пусть и обновляют вовремя, сейчас уже август. + я лично насчитал 32 участника в партии (не считая руководство). Так это еще и введение в заблуждение…

1630090730273.png

4. Так как все вышесказанное было нарушено во время предвыборной гонки, то прошу учесть во внимание пункт №23. В случае, если партия получает предупреждение во время предвыборной гонки, то по усмотрению Центральной Избирательной Комиссии, партия может быть не допущена к выборам.


5. Следующий пункт, который был нарушен партией это – пункт №18. Программа партии не должна противоречить законам и Конституции Рубина и пункт №1.5. Партия не должна нарушать законы, а также противоречить своей программой деятельности им. 2.1. Партия может быть ликвидирована центральной избирательной комиссией за нарушение законодательства.

Нарушение законодательства заключается в следующем: Данная партия имеет в свое программе по улучшению гос. структур следующий пункт: Введение наказаний для судей за ошибочные вердикты. Судей можно наказывать только за правонарушения (заведомо неправомерные решения). Исходя из закона, судей нельзя наказывать за «ошибки». ЗАКОН О ПРАВОСУДИИ: 2. Судья, в том числе после прекращения его полномочий, не может быть привлечен к какой-либо ответственности за выраженное им при осуществлении правосудия мнение или принятое судом решение, если только вступившим в законную силу приговором суда не будет установлена виновность судьи в преступном злоупотреблении своими полномочиями по осуществлению правосудия, заключающееся в вынесении заведомо неправосудного приговора, решения или иного судебного акта.


6. Присутствует MG в партии, а именно: текст ООС связь в скобочках, а их дискорды и т.д., являются ООС информацией и МГ. Следовательно, партия нарушает пункт №4.18. Metagaming в теме с оформлением партии (Исключение: формуляр подачи) → устное предупреждение/предупреждение партии [1/3] в случае многократных нарушений.

1630090745914.png

7. Отсутствует активность от партии для предвыборной гонки (3МП). Нет никакой публикации в разделе «Активность от партии».


8. ИТОГО: 4.8. Если партия набирает 3 предупреждения → то она замораживается на месяц (30 дней). 21. За получение 3 предупреждений политическая партия ликвидируется. 22. За нарушение требований к оформлению сайта партии, партия получает предупреждение. А также, основываясь на пунктах, которые перечислены были выше, прошу за многократные нарушения во время гонки и т.д. – снять кандидата и партию с выборов! Благодарю. А самое главное это – ликвидировать партию в соответствии с правилами ЦИК за такие многократные нарушения и их несоответствие.



Дата: 27.08.2021
Подпись: W.Calderon
 
Последнее редактирование:

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
Напишите мне дискорд.
Ricardo Kenton | Сережа.#7777
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
начнем.

1) не уведомили, ибо не хотели идти на выборы, тем более участие не принимали.

2) руководство партии это - основатель ее, и все. а смены основателя не было.

3) формуляр соблюден, состав есть. вот вам скриншот (там кликабельная ссылка)
1630350611119.png

4) кандидат от партии, не хотел идти на выборы - так как выиграл обзвон на пост ВС, и они нигде не агитировали, ничего в ЦИК обращений не подавали, ибо не хотели участвовать.
5) нарушение закона от партии не вижу, партия хотела внести свои изменение в закон - что не запрещено, допустим из жизни привожу пример: Партия Справедливая Россия, хочет изменить пенсионный возраст, в случае победы, выборов 17-19 в гос.думу, но нельзя же сказать, что она противоречит закону.

6) тут, у людей просто свое оформление, и там понятно что ((OOC связь)) - и написано потом дискорды, а так это просто оформление, и это не является МГ, это просто такое оформление связи, не вижу тут ничего такого.
1630351396010.png

7) ЦИК, не допустил их к выборам, и активности не было, ибо кандидат, занял пост ВС, и гонки никакой не было.

жалоба рассмотрена, в порядке ваших пунктов - нарушений с стороны партии - не увидел.

Закрыто, всего наилучшего!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху