[Обращение]: От Республики Сапфир.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salvador Granados

Челодой Моловек
Пользователь
Сообщения
421
Реакции
334
Баллы
0
1595775171966.png
Правительству Республики: Руби
От: Министра Иностранных Республики Сапфир Сальвадора Гранадоса

Уважаемое Правительство Республики Руби, прошу рассмотреть моё официальное обращение:
Я, Сальвадор Гранадос, на данный момент являюсь Министром Иностранных Дел Республики Сапфир, хочу сообщить вам о том, что Президент Республики Сапфир Сан Гранадос хочет провести "турне" совместно с Премьер-Министром Республики Сапфир Алексом Гранадосом.
Цель: Налаживания отношений и обсуждения международных контактов (Обсуждение международного суда и его перспектив развития; Диалог о создании на базе международного суда интернациональной полиции; Обсуждение специализированной программы по обмену опытом; Разговор о государственных проблемах, о новых идеях по развитию стран и совершённых нововведениях; Вероятные побочные темы обсуждения, на усмотрение глав государств).
Данная встреча будет длиться не более часа.
Время посещения Республики: 06.10.2020-18:00. Если наше предложенное время вас не устраивает - можем договориться (предлагайте).

Дата: 25.10.2020
Подпись:
1566341735_paren-demon-art-42.jpg
 

Karl Baelish

Антикоммунист
Пользователь
Сообщения
1,051
Реакции
402
Баллы
210
Возраст
22


∟ Ответ на обращение.


Уважаемый, Сальвадор Гранадос, уведомляю вас, что рассмотрю ваше обращение в течении ближайших 24 часов.

Спасибо за потраченное время написания обращения.
С уважением, Президент Республики Рубин

Karl Baelish.​
 

Karl Baelish

Антикоммунист
Пользователь
Сообщения
1,051
Реакции
402
Баллы
210
Возраст
22


∟ Ответ на обращение.


Уважаемый, Сальвадор Гранадос, данный вопрос будет вынесен на обсуждение в присутствии Премьер-Министра, Министра Иностранных Дел и Заместителей Премьер-Министра.

Спасибо за потраченное время написания обращения.
С уважением, Президент Республики Рубин

Karl Baelish.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху