Обращение от Giovanni Luciano.

Robert Shepard

Информация отсутствует.
Пользователь
Сообщения
1,362
Реакции
258
Баллы
0
Сервер
Ruby
Шефу Ruby Police Department - Chris Salvadore.
От гражданина - Giovanni Luciano.
Я, Giovanni Luciano, обжалую изъятие моей квалификации HSI от лейтенанта ОВР Santino Moralez'a. Я был лишён квалификации за неадекватное вождение (лейтенант не пояснил, что он подразумевает под неадекватным вождением) и нарушение правил преследования тяжёлых транспортных средств.
Ситуация: я, как H-1, начал 10-57 FOXTROT, которая переросла в 10-57 VICTOR, продолжалась около 3-5 минут и в один из моментов на Garver Bridge подозреваемый выехал на встречную полосу и остановился (такая же ситуация повторялась раз 5 в течение приблизительно 3-ёх минут). В одной из таких ситуаций я встал перед автобусом и спустя несколько секунд водитель автобуса протаранил мой патрульный автомобиль. Спустя некоторое время преступник был остановлен, но совершил самоубийство. После данной ситуации я починил патрульный автомобиль за собственные деньги. Считаю, что лишение квалификации HSI является необоснованным, т.к. в HSI не обучают правилам построения при 10-66.
Доказательства моих слов: видеозапись ситуации имеется на видеорегистраторе патрульного автомобиля и на моей боди-камере (( видеозапись с ситуации, тайм-коды: с 01:23:56 до 01:32:12 - сама ситуация, 01:36:36 - починка патрульного автомобиля за собственные деньги, 01:36:44 - требование явиться на допрос, с 1:40:35 до 01:49:02 - допрос )).
Signature: ~Shep@rd~

(( OOC:
RPD: проводит рекламу фракции, привлекает новых игроков.
ОВР: аннулирует квалификацию за расстановку транспорта. ))
 
Последнее редактирование:

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте уважаемый Giovanni Luciano.
Согласен с мнением Internal Affairs Group,
Как минимум перекрытие пути для Автобуса на, дорогущем для департамента, Ford GT было не лучшим решением.
На курсах HSI, я уверен обучают тому что проводить какие-либо манёвры на Ford GT запрещено, в виду его хрупкости.
Если появятся какие-либо вопросы можете написать мне по почте: [email protected]
Или подать Апелляцию в офис Шефа: *file*

C уважением Chris Salvadore,
Chief of Police
January 04, 2021

Salve
 
Сверху