Обращение от Депутата CH-LS Elisa Milano

Elisa La Grande

Retired General of LF Amber Fed. - Elizabeth Grand
Пользователь
Сообщения
625
Реакции
91
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Мэру города Лос-Сантос - Mura Morency
От гражданина Республики Рубин - Elisa Milano

Я, Elisa Milano, гражданин Республики Рубин, обращаюсь к многоуважаемому
Мэру города Лос-Сантос со следующим: Хотела бы взять себе внеплановый отпуск в связи с предвыборной гонкой (( click | 1605964786873.png ))

Дата: 21/11/2020
Подпись:

 

✞Mura Morency✞

Пользователь
Сообщения
1,772
Реакции
5,337
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Даю одобрение на отпуск.
21.11.2020г.
Morency
 

Bruno Linkoln

Пользователь
Сообщения
682
Реакции
717
Баллы
170
Сервер
Emerald
Мэру города Лос-Сантос - Mura Morency
От гражданина Республики Рубин - Elisa Milano

Я, Elisa Milano, гражданин Республики Рубин, обращаюсь к многоуважаемому
Мэру города Лос-Сантос со следующим: Хотела бы взять себе внеплановый отпуск в связи с предвыборной гонкой (( click | Посмотреть вложение 1475569 ))

Дата: 21/11/2020
Подпись:

Обращение от председателя ЦИК.

Уважаемый мэр, прошу заметить во внимание, что данная гражданка не является официальным кандидатом в президенты РР. Её партия даже не является зарегистрированной, поэтому прошу не отправлять в отпуск.
Председатель ЦИК - Bruno Linkoln​
 

Elisa La Grande

Retired General of LF Amber Fed. - Elizabeth Grand
Пользователь
Сообщения
625
Реакции
91
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Обращение от председателя ЦИК.

Уважаемый мэр, прошу заметить во внимание, что данная гражданка не является официальным кандидатом в президенты РР. Её партия даже не является зарегистрированной, поэтому прошу не отправлять в отпуск.
Председатель ЦИК - Bruno Linkoln​
Обращение от гражданки Elisa Milano.
Многоуважаемый председатель ЦИК, я не являюсь зарегистрированой на выборы из-за вашей халатности, так как вы несколько дней подряд игнорируете мое обращение в ЦИК по поводу присвоения порядкового номера в едином реестре политических партий (( *click* )) , по поводу этого я уже обратилась в Министерство Юстиции. Доброго вам дня.
 
Сверху