Обращение Нуччио Лоррейна в Генеральную Прокуратуру от "07" июня 2022 г.

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Генеральной прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Нуччио Лоррейна


Обращение:

Значит, день, рабочий день, сижу Я, просматриваю официальные порталы государственных учреждений и наблюдаю интересную картину. Сотрудник Федерального Бюро, Edward Caffrey,отправляет обращение в электронный кабинет Канцлера ТДК. В требовании сотрудник ФБР, ссылаясь на действующий закон "О ФБР", а именно, "статьи 2 п.7 ч.6" требует предоставить пароли от ВСЕХ засекреченных разделов ТДК.
Так же, цитирую:
"
3.Так же уведомляю вас о том, что после того, как я получу пароли, начнётся проверка Транспортно-дорожной Канцелярии,
на нарушения внутренних документов и незаконной деятельности".

Что ж, давайте к самому интересному, помнится Я будучи Президентом великого Эмеральда, кинул в сенат на рассмотрение законопроект, в котором урегулировал деятельность в ФБР, а конкретнее, так называемые запрос паролей и проверки. ( законопроект был принят, да )
В законе о ФБР четко прописано:
6. Проводить проверки государственных органов исполнительной власти и частных организаций/учреждений/служб, а так же предприятий любых типов по финансовой части, хранения и оборота наркотических средств, коррупции, нарушением внутренних документов государственных органов исполнительной власти и незаконной деятельности имея на то основания. Руководство Федерального Бюро обязано уведомлять руководство государственных органов исполнительной власти и частных организаций/учреждений/служб, а так же предприятий любых типов о проверки в течение 10-15 минут до нее, а так же сообщить основания для проверки, кроме проверки по факту хранения и оборота наркотических средств.
Обращаю внимание на: "...нарушением внутренних документов государственных органов исполнительной власти и незаконной деятельности имея на то основания"
а так же,
" так же предприятий любых типов о проверки в течение 10-15 минут до нее, а так же сообщить основания для проверки"

Основания проверки в требованиях о предоставление паролей расписано не было.
Вообщем, прошу Генеральную Прокуратуру узнать, были ли реальные основания для проверки и почему они не были расписаны, в случае их отсутствии возбудить на гражданина Edward Caffrey уголовное дело.

Приложение:
Обращения с требованием о предоставлении паролей
Закон "О Федеральном Бюро Расследований"


Дата: "07" июня 2022 г.
Подпись: lorraine.
 

Vicente Dequera

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Emerald
Генеральной прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Нуччио Лоррейна


Обращение:

Значит, день, рабочий день, сижу Я, просматриваю официальные порталы государственных учреждений и наблюдаю интересную картину. Сотрудник Федерального Бюро, Edward Caffrey,отправляет обращение в электронный кабинет Канцлера ТДК. В требовании сотрудник ФБР, ссылаясь на действующий закон "О ФБР", а именно, "статьи 2 п.7 ч.6" требует предоставить пароли от ВСЕХ засекреченных разделов ТДК.
Так же, цитирую:
"
3.Так же уведомляю вас о том, что после того, как я получу пароли, начнётся проверка Транспортно-дорожной Канцелярии,
на нарушения внутренних документов и незаконной деятельности".

Что ж, давайте к самому интересному, помнится Я будучи Президентом великого Эмеральда, кинул в сенат на рассмотрение законопроект, в котором урегулировал деятельность в ФБР, а конкретнее, так называемые запрос паролей и проверки. ( законопроект был принят, да )
В законе о ФБР четко прописано:


Обращаю внимание на: "...нарушением внутренних документов государс исполнительной власти и незаконной деятельности имея на то основания"
а так же,
" так же предприятий любых типов о проверки в течение 10-15 минут до нее, а так же сообщить основания для проверки"

Основания проверки в требованиях о предоставление паролей расписано не было.
Вообщем, прошу Генеральную Прокуратуру узнать, были ли реальные основания для проверки и почему они не были расписаны, в случае их отсутствии возбудить на гражданина Edward Caffrey уголовное дело.

Приложение:
Обращения с требованием о предоставлении паролей
Закон "О Федеральном Бюро Расследований"


Дата: "07" июня 2022 г.
Подпись: lorraine.
Уведомил Канцлера заранее когда запрашивал пароли я ему сообщил об проверки, про основания проверки "В связи с поступившей информацией и жалобами в бюро от граждан о том что на вашем портале имеются нарушения внутренних документов".
Может при запросе с моего планшета произошло какое то зависание системы и это не отобразилось в запросе или же вы просто проглядели этот момент.
Так же бюро не заметило работы и активности от этой организации что вызвало подозрение у нас.

Так же вы не прикрепили ксерокопию паспорта.

Агент безопасности Эдвард Кэффри.
Удостоверение.
07.06.2022
Ecaffrey
 
Последнее редактирование:
Сверху