Обращение Michael Silent в Генеральную Прокуратуру от 21.07.2020

Abdulallah

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Emerald
Генеральной прокуратуре Эмеральда
От гражданина Эмеральда Michael Silent


Я, гражданин Республики Эмеральд, Michael Silent, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: *приложение*
Обращение:
Превышение полномочий со стороны Шефа Полицейского Департамента Лос-Сантос. И так. Шеф написал возможно без одобрения даже и комиссара необязательную отчётность для сотрудников в должности Крим. Специалиста. Добавив туда свою разбалловку. То есть уже в единых критериях отчётности EPD присутствует отчётность для Криминального Специалиста полиции, но Шеф решил сделать свою возможно даже и без ходатайства Комиссара. Очень странные действия.

Единые критерии для отчётности сотрудников ЕПД
Своеобразная отчётность для 8 рангов. Класс


Дата: 21.07.2020
Подпись: MS

 

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald

Генеральная прокуратура
Республики Эмеральд


Здравствуйте,
ваше обращение взято на рассмотрение Генеральной прокуратурой Республики Эмеральд.


Врио Глава Второго надзорного управления Генеральной прокуратуры РЭ
Заместитель Генерального прокурора Республики Эмеральд
Старший советник юстиции
Mayer Fugasso

21.07.2020
 

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald


Генеральная прокуратура
Республики Эмеральд



Дело передано прокурору второго надзорного управления Генеральной прокуратуры - Dmitry Lavashov'y.

Врио Глава Второго надзорного управления Генеральной прокуратуры РЭ
Заместитель Генерального прокурора Республики Эмеральд
Старший советник юстиции
Mayer Fugasso

24.07.2020​
 

Dmitry Lavashov

Макс Лавашов мой кент
Пользователь
Сообщения
1,186
Реакции
852
Баллы
0
Генеральной прокуратуре Эмеральда
От гражданина Эмеральда Michael Silent


Я, гражданин Республики Эмеральд, Michael Silent, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: *приложение*
Обращение:
Превышение полномочий со стороны Шефа Полицейского Департамента Лос-Сантос. И так. Шеф написал возможно без одобрения даже и комиссара необязательную отчётность для сотрудников в должности Крим. Специалиста. Добавив туда свою разбалловку. То есть уже в единых критериях отчётности EPD присутствует отчётность для Криминального Специалиста полиции, но Шеф решил сделать свою возможно даже и без ходатайства Комиссара. Очень странные действия.

Единые критерии для отчётности сотрудников ЕПД
Своеобразная отчётность для 8 рангов. Класс

Дата: 21.07.2020
Подпись: MS




Генеральная прокуратура

Уважаемый Michael Silent, Ваше заявление рассмотрел прокурор Генеральной Прокуратуры Республики Эмеральд Dmitry Lavashov. Рассмотрев ваше обращение от 21.07.2020, Генеральная Прокуратура сообщает, что данные действия нельзя квалифицировать как превышение должностных полномочий в плане совершения преступления.

Генеральная Прокуратура Республики Эмеральд рекомендует Вам написать жалобу Министру внутренних дел.

На основании статьи 9 пункта 26 и 28 закона "О прокуратуре Emerald" Вы имеете право обажовать данное решение, написав обращение вышестоящему прокурору или обратиться в суд.

Прокурор Генеральной Прокуратуры Республики Эмеральд
Советник юстиции
Dmitry Lavashov



26.07.2020

 
Сверху