Обращение Maximilliam Mitchell в Генеральную прокуратуру от 12.03.2022

Да я такой

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
69
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
@О дивный новый Хаксли ✠
Генеральной прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Maximilliam Mitchell
Обращение:
Обращение к генеральному прокурору любовницам с должностями рядовых прокуроров не отвечать!
Пишу с резервного аккаунта. Привет, я хочу признаться что сегодня ночью я шёл по улице и очень сильно захотел в туалет и в этот момент я уже был у вашего дома но на тот момент я не знал что это ваш дом потом уже от друга узнал я сначала подумал что это туалет ну избушка есть избушка, и в общем я зашёл туда и прямо на вашу кровать сбросил груз,потом вытерся майкой вашей на которой вы с Чарли Лоррейном в обнимку целуетесь.
Прошу вас срочно там прибраться.
Свой ответ подкрепить ксерокопией паспорта иначе ответ будет не действительным и считаться за подделку документов и тогда судьба ваша будет такая "чемодан вокзал".


Приложение:
Ксерокопия паспорта.
Документация (ссылки, фотографии, ксерокопии).
 

финско-польский добряк ✠

можно ли сказать нечто, когда перед тобой ничто?
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
76
Реакции
214
Баллы
0
1647099374300.png

Генеральная прокуратура


Лох, как говорится, не мамонт — лох не вымрет. Думаю понятно к чему это я сказал. Подобного формата обращения могут поступать только от одного человека — у которого явные умственные отклонения, но я думаю, что он удостоен награды сынка Республики Эмеральд.
Попрошу президента издать указ, думаю, он порадуется. Обращение обиженного оставляю без ответа по понятным на то причинам.



Генеральный прокурор Республики Эмеральд
Действительный государственный советник юстиции
Олдос Хаксли
домой.
12 марта 2022 год
 
Последнее редактирование:

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Я, заявляю, с своего личного официального аккаунта Портала Республики. Что данный Сын, а именно Сын Республики, по скольку ему лично это наименование присвоили с помощью Указа Президента, попытался очернить моё самое доброе и самое чистое имя. Самая жалкая попытка, которую я когда-либо видел.

Уважаемый Сынок, к вам обращаюсь - пишите побольше подобных обращений. Каждый день смеемся с вас и с ваших любого рода высказываний. Так сказать, развлекаете стариков, спасибо вам молодой человек.
 
Сверху