Обращение Matteo Curtis в Генеральную Прокуратуру от 29.12.2020

never enough ♡

save my senses
Пользователь
Сообщения
1,988
Реакции
6,786
Баллы
360
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Matteo Curtis


Я, гражданин Республики Эмеральд, Matteo Curtis, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Документ
Обращение:
Сегодня утром, до начала рабочего дня в моей Мэрии, я решил прочитать информацию о других Мэриях Республики. Как обычно, первым под мой взгляд попала Мэрия г. Los-Santos, Mayer`a DeCaballero, я решил изучить все критерии их отчетности и заявления, наблюдая за примечаниями в теме "Система Повышений" и "Отчётность Водителей", "Отчетность Охранников/Начальников Охраны", "Отчётность Секретариата" и "Ночное Дежурство". Я заметил везде одну и ту же ошибку.
В теме с "Системой Повышений" указан интервал 20 минут, а в темах с отчётностью, либо перепутано, что (10 мин то, 20 другое), а где-то написано, что 20 минут интервал, я считаю, что Мэр проявил халатность в этом деле, а также я думаю, что если порыться в отчетности его сотрудников, то можно будет заметить одобренные заявления, в которых интервал хоз. работ и лекций противоречит системе повышений.

Прошу рассматривать моё обращение, как халатное отношение Мэра к его должности.

Приложение:
Система повышений (4 примечание)

Отчётность водителей (1 примечание)
Отчётность Охранников/Начальников Охраны (1 примечание)
Отчётность секретариата (1 примечание, и то, данный Мэр поленился упомянуть Лекции)

Видео Док-Ва


Дата: 29.12.2020
Подпись: matewa

 

Vladimir_Chistyakov

Ушёл
Пользователь
Сообщения
420
Реакции
334
Баллы
135
Сервер
Emerald

Генеральная Прокуратура
Республики Эмеральд



Уважаемый Matteo Curtis, в рассмотрении Вашего обращения отказано. Не приложили ксерокопию паспорта. (( нет /time на скриншоте ))

В соответствии с пунктами 26, 28 статьи 9 закона "О Прокуратуре Emerald" Вы имеете право обжаловать данное решение в судебном порядке.​


Генеральный Прокурор Республики Эмеральд
Действительный государственный советник юстиции
Vladimir Chistyakov

signature5e510229d072c.png
29.12.2020
 
Последнее редактирование:
Сверху