Обращение Louis Caballero в Генеральную Прокуратуру от 25.12.2020

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Louis'a Caballero

Я, гражданин Республики Эмеральд, Louis Caballero, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Документ.

Обращение:
Рассматривая портал Мэрии города San-Fierro, я наткнулся на заявление о повышении сотрудника Andreas Lauren с должности Пресс-Секретарь на должность Секретарь. Опустив глаза ниже, я увидел что заявление вышеупомянутого сотрудника было одобрено Мэром - Lyeonid Kuchma, раньше называвшимся John Junior Kennedy, и я решил изучить его доказательства работы. В системе повышения, в примечаниях у Мэра написано:
3. Лекции и хоз. работы можно проводить только один (1) раз в двадцать (20) минут.
Но рассматривая это заявление, я понял, что у сотрудника не соблюдён интервал хоз.работ, а именно прошло 3 минуты, но заявление всё равно одобрено. Исходя из этого, я могу сделать вывод, что данный Мэр халатно отнёсся к проверке заявления. Я понимаю что данное нарушение было совершено 25 дней назад, но всё равно это не отменяет его нарушения. Прошу Генеральную Прокуратуру разобраться с этим делом.

Система повышения - тут
Одобренное заявление - тут
Так же я решил сделать доказательства в виде съёмки, для того, чтобы Мэр не смог скрыть нарушение -
тут

Дата: 25.12.2020
Подпись: Louis Vuitton
 

Dennu_Нuston

Пользователь
Сообщения
492
Реакции
411
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Emerald
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Louis'a Caballero

Я, гражданин Республики Эмеральд, Louis Caballero, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Документ.


Обращение:
Рассматривая портал Мэрии города San-Fierro, я наткнулся на заявление о повышении сотрудника Andreas Lauren с должности Пресс-Секретарь на должность Секретарь. Опустив глаза ниже, я увидел что заявление вышеупомянутого сотрудника было одобрено Мэром - Lyeonid Kuchma, раньше называвшимся John Junior Kennedy, и я решил изучить его доказательства работы. В системе повышения, в примечаниях у Мэра написано:


Но рассматривая это заявление, я понял, что у сотрудника не соблюдён интервал хоз.работ, а именно прошло 3 минуты, но заявление всё равно одобрено. Исходя из этого, я могу сделать вывод, что данный Мэр халатно отнёсся к проверке заявления. Я понимаю что данное нарушение было совершено 25 дней назад, но всё равно это не отменяет его нарушения. Прошу Генеральную Прокуратуру разобраться с этим делом.

Система повышения - тут
Одобренное заявление - тут
Так же я решил сделать доказательства в виде съёмки, для того, чтобы Мэр не смог скрыть нарушение -
тут

Дата: 25.12.2020
Подпись: Louis Vuitton
1586094053654.png
Генеральная Прокуратура
Республики Эмеральд




Уважаемый Louis Caballero , спасибо вам за работу и обращение. Ваше обращение взято на рассмотрение

Прокурор Генеральной Прокуратуры Республики Эмеральд
Юрист 1 класса
Dennu Huston
D.Huston
26.12.2020
 

Dennu_Нuston

Пользователь
Сообщения
492
Реакции
411
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Emerald
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Louis'a Caballero

Я, гражданин Республики Эмеральд, Louis Caballero, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Документ.


Обращение:
Рассматривая портал Мэрии города San-Fierro, я наткнулся на заявление о повышении сотрудника Andreas Lauren с должности Пресс-Секретарь на должность Секретарь. Опустив глаза ниже, я увидел что заявление вышеупомянутого сотрудника было одобрено Мэром - Lyeonid Kuchma, раньше называвшимся John Junior Kennedy, и я решил изучить его доказательства работы. В системе повышения, в примечаниях у Мэра написано:


Но рассматривая это заявление, я понял, что у сотрудника не соблюдён интервал хоз.работ, а именно прошло 3 минуты, но заявление всё равно одобрено. Исходя из этого, я могу сделать вывод, что данный Мэр халатно отнёсся к проверке заявления. Я понимаю что данное нарушение было совершено 25 дней назад, но всё равно это не отменяет его нарушения. Прошу Генеральную Прокуратуру разобраться с этим делом.

Система повышения - тут
Одобренное заявление - тут
Так же я решил сделать доказательства в виде съёмки, для того, чтобы Мэр не смог скрыть нарушение -
тут

Дата: 25.12.2020
Подпись: Louis Vuitton

Генеральная Прокуратура
Республики Эмеральд




Уважаемый Louis Caballero , спасибо вам за работу и обращение. Ваше обращение было полностью рассмотрено. Было возбуждено уголовное дело в отношении мэра г.San-Fierro и было отправлено представление о лишении неприкосновенности

Прокурор Генеральной Прокуратуры Республики Эмеральд
Юрист 1 класса
Dennu Huston
D.Huston
29.12.2020

 

Вложения

  • 1586094053654 (1).png
    1586094053654 (1).png
    128.9 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Lamberto Serafino

Пожизненный Зам.ком.ПП, уже не судья
Пользователь
Сообщения
1,131
Реакции
1,431
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ответы бывшего прокурора генеральной прокуратуры Dennu Huston'a - откачены вот по данной жалобе - тык. Обращение вновь на рассмотрении.
 

Vladimir_Chistyakov

Ушёл
Пользователь
Сообщения
420
Реакции
334
Баллы
135
Сервер
Emerald

Генеральная Прокуратура
Республики Эмеральд



Уважаемый Louis Caballero, Ваше обращение взято на рассмотрение.​


Генеральный Прокурор Республики Эмеральд
Действительный государственный советник юстиции
Vladimir Chistyakov

signature5e510229d072c.png
29.12.2020
 
Последнее редактирование:

Vladimir_Chistyakov

Ушёл
Пользователь
Сообщения
420
Реакции
334
Баллы
135
Сервер
Emerald

Генеральная Прокуратура
Республики Эмеральд



Уважаемый Louis Caballero, Ваше обращение было рассмотрено. Данные деяния нельзя квалифицировать как халатность, так как они не влекут за собой крупного ущерба или существенного нарушения прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства.

В соответствии с пунктами 26, 28 статьи 9 закона "О Прокуратуре Emerald" Вы имеете право обжаловать данное решение в судебном порядке.​


Генеральный Прокурор Республики Эмеральд
Действительный государственный советник юстиции
Vladimir Chistyakov

signature5e510229d072c.png
29.12.2020
 
Сверху