Обращение Louis Caballero в Генеральную Прокуратуру от 14.06.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Louis Caballero

Я, гражданин Республики Эмеральд, Louis Caballero, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Документ.

О Б Р А Щ Е Н И Е

Сегодня я решил проверить портал Grand News Las-Venturas, и наткнулся на два приказа директора Grand News Las-Venturas Happy Nevsky №28 "Об изменении Дресс-кода сотрудников" и №29 "Об изменении правил повышения". Я посмотрел эти приказы и после чего решил посмотреть устав СМИ.

В части 8 "Дресс-код и внешний вид" имеется статья 8.2

8.2. Запрещено носить маски и банданы (Хоккейная маска, Маска демона, Рога, шляпа петуха, респиратор, маска соника, сигара и т.д.), походный рюкзак, косу, бензопилу, строительный жилет, меч, миниган, биту с шипами, различные маски, которые полностью закрывают лицо. Наказание: до выговора.
Статья 8.2 Устава СМИ запрещает носить походный рюкзак, а приказ Хэппи №28 разрешает ношение любых рюкзаков.
Также полномочия менеджеров не позволяют им носить одежду свободного вида.

В части 5 "Повышения, переводы и должностные обязанности" имеется статья 5.4

5.4. Сотрудники с должности “Тележурналист” до должности “Заместитель директора” повышаются только на собраниях
(исключение: ночной отчёт, заявление о пропуске собрания, или повышение по АСП).
В статье 5.4 Устава СМИ написано, что с должности "Тележурналист" до должности "Заместитель директора" повышаются только на собраниях, а Хэппи в своём приказе №29 решил отменить пункт 4 правил повышений для СМИ.

Хэппи превысил свои полномочия два раза, посчитав, что он может справиться без устава и быть выше чем другие.
Прошу Генеральную Прокуратуру разобраться с этим.

Приказ №28 |
Приказ №29 | Единый Устав СМИ

Дата: 14.06.2021
Подпись: Louis Vuitton
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху